• Сайт компании:  https://okos-group.ru/
  • Адрес: Геленджик, ул. Халтурина, 11
  • Часы работы: Будни с 10:00 до 18:00, Сб, Вс. с 11:00 до 17:00
  • Телефон:  8 861 413 11 88

Компания начала работу в 2012 году, до ребрендинга называлась ИСК Кристалл. Сегодня она строит с нуля жилые комплексы, торговые центры, апартаменты и отели на побережье Чёрного моря. Работает в таких городах, как Геленджик и Новороссийск. Находится в топе рейтинга ЕРЗ и оправдывает ожидания своих покупателей. По статистике уже сдано 7 объектов, 2 на этапе строительства. OKOS Group контролирует все строительные процессы и непрерывно их улучшает, чтобы строить лучшие на рынке объекты.

Вячеслав Кудрявцев

Покупал квартиру для переезда в южную часть страны. Очень хотелось теплоты и для этого долго думали с семьей о выборе семейного гнезда. Им оказался Краснодарский край город Геленджик. С местом решил, теперь оставалось выбрать самое сложное, застройщика, который предоставит нам жилье. Рынок сейчас переполнен строительным компаниями, надо понимать, что все они вроде бы как адекватные, но на выходе оказывается не все так просто, люди читайте отзывы, там всегда можно найти правду. Следовательно, мы просмотрели все возможные рейтинги. Обратили внимание на застройщика OKOS, у него высший рейтинг по срокам сдачи жилья по рейтингам ЕРЗ. Увидев, что из строящихся объектов жилой комплекс Жуковский на этапе строительства, мы купили там квартиру, чем очень довольны. Почему довольны, да потому что сделали вовремя, и не было никаких подводных камней, как всегда это бывает. Немного переживали, так как квартиру брали в ипотеку.

Категория: Недвижимость