• Сайт компании:  https://dom-moskva.ru/
  • Адрес: Москва, 65 км МКАД "Синдика" вл. 16/7
  • Часы работы: Пн-Пт с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (920) 499-17-33 , 8 (905) 122-73-73

Компания «Полесье» специализируется на производстве каркасно-щитовых домов, дачных домов, бань и бытовок любой сложности. Имея собственное производство, мы значительно снизили итоговую стоимость на конструкции, что сделало их доступными для потребителя. Специалисты компании уделяют большое внимание качеству производимых конструкций, удобные модели домов разработаны с учетом особенностей климата, обеспечены экологичными комплектующими, и мы с уверенностью можем сказать, что дома компании «Полесье» прослужат Вам надежно не один десяток лет.

Лика

Задумали построить для нашей большой семьи соответствующий по размерам дом. Участок уже был готов, оставалось выбрать компанию. Выбирать к счастью долго не пришлось, потому что соседи по участку сами строились с Полесьем. Нам их дом нравится, и они сами положительно о компании отозвались, поэтому решили больше ничего не искать. Результатом и правда остались довольны, прекрасный построили дом, на участке очень гармонично смотрится. Пока не заселялись, но периодически приезжаем. В доме полный порядок, от оттепели нигде не протекает, от ветра не продувает. Щелей или каких то дефектов не образовалось. Вот до конца обустроим мебелью и будем въезжать!

Юрий Королев

Недавно мы построили себе дом с Полесьем, делюсь нашим опытом. С первого дня общения с менеджерами я понял, что это компания, на которую можно полагаться. Проконсультировали нас по всем вопросам, помогли выбрать подходящий проект дома и плюс еще удачно попали на акцию фундамент в подарок. Понравилось, что все условия, все материалы и их стоимость прописаны в договоре, все прозрачно и открыто. Это действительно важно, чтобы избежать неприятных сюрпризов в процессе строительства. Дом построили в срок, и качество материалов на высоте. Мы выбрали дом Кашира, он на проекте выглядел отлично, а когда мы увидели его своими глазами, то конечно обалдели. Сказать что нам все нравится, просто ничего не сказать.

Диана

Огромное спасибо компании Полесье за качественное выполнение работ по постройке дома нашей мечты) Отдельное спасибо менеджеру Юлии за терпение, понимание и помощь в решении всех вопросов. Качество работ порадовало. Дом получился именно такой как мы и представляли. Выполнили все работы на высшем уровне, никаких нареканий! Однозначно рекомендуем Полесье всем, кто мечтает о собственном доме.
Категория: Недвижимость