• Сайт компании:  http://www.stroi-delo.ru/
  • Адрес: г. Тула ул. Литейная, д. 4
  • Часы работы: Пн-Пт: с 09:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (961) 262-55-03

"Строй-дело" - представляет собой молодую развивающуюся строительную компанию. В сферу деятельности организации входит хозяйственное обслуживание организаций. Компания предоставляет возможность вызова мастера по различным хозяйственным нуждам

Лара Крофт

В наследство от бабушки осталась старенькая однушка на окраине города. Решили отремонтировать и сдавать. Ремонт старались делать сами, но есть вещи, которые делать не умеем или по-просту боимся. На работе посоветовали строительно-ремонтную бригаду, строй-дело. Обратились к ним. За недорого поменяли нам проводку, заменили трубы на пластиковые и повесили новые биметаллические радиаторы. Очень довольны качеством предоставляемых услуг. И тем, что мусор за собой весь вывезли. И что теперь знаем компанию, в которую можно обратиться в случае ремонта.

Павлов Иван, Ступино

Построил недорогую баню из пеноблоков, с небольшим бассейном. По своим деньгам очень даже неплохо получилось. Нанимал ребят из компании «Строй-дело». Материалы они для нас сами закупали и привозили, работали своим инструментом. Поставили баню быстро, мы опробовали с соседями, всем понравилось. Немного переживали, что не будет теплой, поскольку из пеноблоков, а не из бруса, но на деле оказалось очень хорошо, тепло, комната для отдыха просторная, удобная. Выражаем благодарность нашим ребятам, молодцы!