• Сайт компании:  http://IvE—interior.ru
  • Адрес: Москва, генерала Глаголева 2
  • Часы работы: 10-19
  • Телефон:  89037929247 , 84957929247
  • Электронная почта:  design@IvE—interior.ru

мастерская  дизайна интерьера «IvE—interior» все делают под ключ, лучший сервис и специалисты по приемлемым ценам.
Авторский стиль, ручная работа и свое производство мебели.

Андрей Д.

Работой с данным экспертом очень доволен! Евгения Ивлиева необыкновенно чуткий и внимательный человек, профессионал своего дела, знает, что делает и умеет отстоять свою точку зрения. В итоге клиент получает именно тот вариант, который сочетает в себе стиль и функциональность. Рекоменую студию IvE—interior .

Анна Шулова

Хотим рекомендовать студию "IvE-interio"r! Наконец нашли своего человека, своего дизайнера, Евгения Ивлиева с первой консультации поняла чего мы хотим с семьей, никаких головняков, мы просто получили результат на выходе! Авторский стиль и наши требования. Брали услугу "пакет 5D" от "Ive-interior".Очень классно! Попробуйте!!! Рекомендуем!

Анна Трименкова

Студию дизайна посоветовали знакомые, Евгения делала у них дизайн кухни, получилось очень интересно. Заказали дизайн-проект и поняли, что Евгения может определить стиль под нашу семью. Она творческий человек выполнила уже много проектов, опытный взгляд позволяет точно определить что подходит клиенту. Квартира получилась уютной, красивой и очень стильной. Еще организовали под ключ клининг и фотосессию. Рекомендуем "Ive-interior" и Евгению Ивлиеву.

Иван Ванцукевич

Студия в работе использует авторский стиль soleray. Изысканный и стильный (оттенки нежных цветов, приятная цветовая гамма). Именно такой и является наша квартира. Изящный стиль и уникальные дизайнерские решения. Дизайнер Евгения относится к каждому клиенту с индивидуальным подходом. Рекомендуем Евгению Ивлиеву и "Ive-interior"!

Петр Пакупальский

Дизайнер студии "Ive-interior" Евгения Ивлиева прекрасно выполнила наш дизайн-проект. Оформление комнат выполнена с использованием интересных оттенков, комнаты просторные.  У Евгении талант! Творческий подход позволяет стильно и уникально разработать проект! Индивидуальный подход к клиенту! Спасибо студии "Ive-interior" и Евгении за прекрасный дизайн!

Тимофей Курапитыц

Студию дизайна интерьера "Ive-interior" нам рекомендовали знакомые. На первой встречи с дизайнером Евгенией стали понятно, что она опытный дизайнер и выполнила уже достаточно много проектов дизайна в различных форматах. Нам Евгения проектировала гостиную и мы остались очень довольны результатом. Точно определила какая стилистика подойдет нашей семье, выбрала уникальные решения и эксклюзивные варианты декора. Спасибо за качественный дизайн!

Анжела Сидиканова

Студия дизайна интерьера "Ive-interior" и дизайнер Евгения Ивлиева выполнили не просто авторский уютный стиль интерьера в нашей квартире, но и улучшили качество жизни нашей семьи. Рекомендуем Евгения и студию теперь всем знакомым, так как остались довольны работой этой студии и Евгении. Она выполнила дизайн интерьера точно по всем нашим идеям.Создали изысканную и уютную атмосферу, то что надо, чтобы хотелось возвращаться домой в комфорт! Рекомендуем "Ive-interior"!

Петр Фаркунов

Работа с дизайнером мастерской "Ive-interior" проходила в формате творческого процесса. Евгения работает в сфере дизайна уже давно, выполнены более 100 заказов. Портфолио нам понравилось. На консультации Евгения сказала, что ей важно понять нас, наши чувства, мечты и образ жизни, чтобы с помощью своих средств отразить все в интерьере! И, действительно, так и сделала! Мы как будто в каждой детали дома отражаемся и отдыхаем душой, возвращаясь с работы, не хочется уезжать на выходных! Всем рекомендуем "Ive-interior"!

марина Пп

В восторге от сервиса и предоставления услуг! Все под ключ, в лучшем виде, Евгения Ивлиева дизайнер - душевно и подробно общается, все объясняет и подсказывает как лучше, вобщем закрывает все беспокойства. Мы с мужем получили результат лучше, чем хотели!! Рекомендуем мастерскую!Все гости теперь в восторге от нашего необычного, яркого и уютного интерьера, квартира просто преобразилась, и мебель IvE-interior покоряет ручной работой под наш индивидуальный заказ! от нас требовались только пожелания и в итоге получили все в готовом виде без головной боли по каким либо вопросам. Остались лучшие впечатления!
Категория: Недвижимость