• Сайт компании:  https://sunnydg.com/
  • Адрес: Jl. Pemelisan Agung Gg. Anggrek No.4, Tibubeneng, Kec. Kuta Utara, Kabupaten Badung, Bali, Indonesia
  • Телефон:  +6281138305382

Sunny Development Group (SDG) – международная компания-застройщик, специализирующаяся на строительстве жилой и инвестиционной недвижимости на Бали, Индонезия.

Компания SDG застроила более 1 000 000 квадратных метров жилья в шести странах мира (Индонезия, Таиланд, Грузия, Румыния, Молдова, Украина). На Бали компания реализовала такие проекты, как Sunny Village Berava, Sunny Village Batu Bolong и в процессе строительства находятся Sunny Aparts I, Sunny Aparts II, Sunny Aparts III, Sunny Cuddles, Sunny Ocean View, Sunny Residence, Amo Residence.

Компания соблюдает высокие стандарты качества строительства и предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, включая обслуживание недвижимости. Собственная управляющая компания обеспечивает заселенность до 80%, что позволяет инвесторам получать высокий стабильный пассивный доход. SDG активно занимается благотворительностью, поддерживая детские дома на Бали и заботится об окружающей среде, часто организовывая мероприятия по сбору мусора.

SDG является одним из ведущих застройщиков на Бали. Компания имеет репутацию надежного партнера, предлагающего своим клиентам качественную недвижимость и высокие стандарты обслуживания.

Вова Мирошниченко

Прекрасные ребята с очень крутыми проектами и локациями. Все под ключ, все современно и стильно. Был приятно удивлен условиями оплаты, вообще самим общением и составлением документов. Реально профессионалы своего дела! Мои рекомендации!

Родион Кокнаев

Sunny Development Group - это компания, которая действительно заботится о своих инвесторах. Они предоставляют инвесторам полный спектр услуг, чтобы помочь им получить максимальный доход от своего вложения. Я рекомендую Sunny Development Group всем, кто ищет надежного партнера для инвестиций в недвижимость на Бали.

Андрей Портнов

Я являюсь инвестором в недвижимость на Бали, и я сотрудничаю с Sunny Development Group уже несколько лет. Я всегда был доволен их работой. Компания строит качественные виллы, которые соответствуют всем моим требованиям. Сотрудники компании всегда вежливы и отзывчивы, они всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Рекомендую Sunny Development Group всем, кто ищет надежного партнера в сфере недвижимости на Бали.
Категория: Недвижимость