• Сайт компании:  http://www.svlider.ru
  • Адрес: Ирины Левченко д2
  • Часы работы: 9.00-22.00
  • Телефон:  +7(495) 764-77-00

Ремонт ванных комнат и сан узлов

После неудачного опыта с одной бригадой, которая сделала все криво, было решено обратиться к профи. После долгих поисков наткнулась на эту компанию. Сделали все точно так, как я и хотела и исправили косяки предыдущих "работничков", за что им спасибо!

Компания отличная, делают все качественно.Спасибо!Хорошая работа!

наталья

отличная компания-работа выполненна очень качественно и в срок.буду рекомендовать друзьям.

Djon

Солидная и серьёзная компания . Делали ремонт в квартире племянницы . Обратились в эту компанию для ремонта ванной комнаты . Всё было выполнено с учётом всех наших пожеланий . Делали качественно , аккуратно и по доступной цене . Племянница осталась довольна . Спасибо . Молодцы . Рекомендую.

Ребята молодцы!Мастера на все руки!Ванная комната шикарная!Быстро,качественно,все чисто,никакого мусора и погрома после ремонта небыло!Я очень довольна)Будет надобность,снова обратимся)

Виктор

Качество выполнения впечатляет, организовано, быстро.
По хорошей цене. Рекомендую.

Полина

Специалисты этой фирмы делали мне ремонт кухни. Ребята молодцы. Сделали все профессионально и, на удивление, быстро. Установили натяжной потолок, положили плитку на стены и пол, провел монтаж сантехники и электрики. Все получилось очень красиво и качественно. Рекомендую!

Ребята молодцы, реально выручили. Отличная компания.

Ребята молодцы, реально выручили. Отличная компания.

DimaKal

Ну что сказать очень хорошая компания специалисты грамотные Привлекают подрядчиков тоже грамотно и проектировщиков в общем все ок.

Anatolii Pankratov

Работой компании очень доволен, буду советовать друзьям. Спасибо

Макс

Перед ремонтов ванной комнаты решил сделать дизайн-проект. Так как квадратных метров не много, всего только 6, нужно все было продумать, где и как разместить. Менеджера компании предложили мне несколько проектов, которые мне идеально подошли, даже не знал на каком и определится. Спасибо за помощь!

Решили сделать ремонт в тещиной квартире , посоветовали компанию SVLider для небольшой перепланировки и качественного ремонта. С работой ребята справились отлично, да и цена приемлема. Спасибо.

Делали ванну и туалет "под ключ". Сервисом доволен, сроки также выдержали, также сотрудники помогли с закупкой необходимых материалов. Спасибо.

Компания отличная, делают все качественно, добросовестно, видно сразу работают профессионалы, спасибо.

Adelina

Спасибо!Хорошая работа!Все качественно и аккуратно сделано! Осталась ДОВОЛЬНА!5+++

Все  зделали  очень  быстро  и качественно  . Очень  адекватная сума получилась  за такой обьем работы . Посоветовала эту компанию  сестра ,  очень  рады сто  обратились  именно  сюда .

Василий

Была доволно сложная техническая ситуация, но специалисты компании решили ее успешно. Очень качественная работа. Рекомендую эту компанию всем.

Константин

Подобранная бригада отличных специалистов.
Я очень доволен работой. Быстро, качественно и надёжно.
Буду рекомендовать эту компанию всем знакомым!

Анатолий

Отличная компания. Качественно подобран состав специалистов. Я остался очень доволен выполненной ими работой. Быстро, качественно, но самое главное - доступные цены выполняемых работ.
Спасибо, и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

linasycheva

хорошая компания. способна дать вам то, что вы желаете. Вы заботитесь о том, что бы ваш клиент остался доволен. Думаю, я еще раз воспользуюсь вашими услугами

Отличная компания, хорошие и добросовестные работники. Все сделали качественно и быстро.

Ярослав

Ребята справляются со своей работой просто на ура. Однозначно буду рекомендовать. Спасибо!

Ярослав

Андрей Огнев

Спасибо за то, что качественно выполнили свою работу

просто отлично сработала ваша компания. мою ванную как куколку сделали. ребята работают отлично. а нам то и нужно качественно и очень красиво

Виталий

Склоняю голову перед специалистами этой компании!Ванная выглядит как конфетка!Спасибо за хорошую работу!

Лина Маслова

Замечательная компания, хорошо работают, благодарность вам!!!

Людмила

Спасибо за вашу качественную работу, вы настоящие профи

giorgi

компания солидная ответственная имел дело рекомендую

Олеся

Я заказывала ремонт ванной у этой компании. Честно говоря, я уже и не надеялась, что мою убитую ванную вообще можно привести в нормальный вид. Тем не менее, ребята постарались на славу и сделали настолько отличную работу, что помещение просто не узнать! Настоящий люкс и при том за отличную цену! Спасибо за добросовестную работу.

Наталия

Делали ремонт в гостиной ,остановились на компании SVLider, мастера просто молодцы все сделали аккуратно ,работу закончили даже раньше оговоренного срока,спасибо за отлично проделанную работу

Никита

Досталась квартира от бабушки требующая большого ремонта. обратились в компанию SVLider за помощью, ребята сделали все на высшем уровни. Молодцы!!

Мирон

Теща помогла купить квартиру и посоветовала компанию SVLider для небольшой перепланировки и качественного ремонта. С работой ребята справились отлично, да и цена приемлима. Спасибо.

Купили квартиру на вторичке и пришлось заняться ремонтом. Друзья посоветовали фирму SVLider. Все выполнили в срок, к качеству претензий нет. Молодцы!

Владимир

Долго выбирал исполнителей ремонта, выбрал«SVЛидер» из за хорошего предложения по цене. Порадовала не только цена, но и качество проделанных работ. Спасибо «SVЛидер» за хорошую работу!

Михаил

В эту компанию мне посоветовали обратится друзья. Очень уж расхваливали Качество работы и время выполнения. В итоге я хочу сказать что работают здесь настоящие профессионалы своего дела. Качество и скорость выполнения работы действительно на высоте.

nadejda812

На вторичном рынке купила квартирку сыну. Он собрался жениться. Квартира так себе, но на лучшую не хватало средств. Стал вопрос ремонта. Особенно требовала ремонта ванная и санузел. А фирму SVLider мне посоветовала коллега по работе. Я пригласила для оценки работ представителя фирмы, и указала сумму, которую я смогу потратить на ремонт. Меня заверили, что на эти деньги можно сделать приличный ремонт.
Мне нужно было уезжать в командировку на неделю, и я с тревогой посетила бригаду, и была приятно удивлена, так как работу ребята уже закончили. Мне и сыну понравилось очень. И качество работ приличное. Молодцы ребята с SVLider...!!!

на новую квартиру денег не хватило, пришлось взять на вторичном рынке, ремонта в квартире не было давно, договорился с компанией SVLider, всё сделали по высшему разряду!

toka

Отличная компания,все понравилось. спасибо вам за качество!

Kamalya

Купили старую квартиру без ремонта. Решили начать с бани и туалета. Знакомы е посоветовали одну бригаду. Мы их позвали. Итог работы был хуже некуда. Натолкнулись на одном из сайтов на эту фирму. Позвонили, договорились. В назначенное время прибыли мастера. Работа шла очень быстро и качественно. Уложились в очень короткий срок. Исправили все, что испортили первые мастера. Оставшись довольны результатом, мы решили продолжить ремонт  и доверили им кухню и две другие комнаты тоже. Результаты превзошли все наши ожидания. Сами мастера в ходе ремонта предлагали различные дизайнерские идеи. В результате из старой квартиры сделали "конфетку". Если впредь будем делать какой-либо ремонт, то будем звать только эту фирму.

Glazov

Делают потрясающий и качественный ремонт. Спасибо парням за работу.

Марина Шнайдер

Очень старая квартира и пришлось делать капитальный ремонт в ванной. думали, что вылетим в трубу, но все обошлось - ремонт был сделан быстро, круто и недорого. Это все фирма SVlider постаралась. Если бы не они то не знаю, что бы у нас с ванной было в итоге…

Татьяна Иванова

Отличная компания,все понравилось.Сделали работу на пять с плюсом,и цена приемлемая.

Сделали работу на высшем уровне, очень рад результату) Цена приятно порадовала, меньше чем у многих у кого я хотел заказать ремонт.

Oxi777

Ремонт был нужен давно. Но я все не решалась. Страшно было начинать. Компанию посоветовали друзья. И я им благодарна. Все сделано качественно и вовремя. Люди очень ответственные и профессиональные. Спасибо.

Работаю по высшему разряду, сделали все качественно, без нареканий. Уложились в срок и смета была просчитана до мелочей, такая профессиональная работа достойна высшей похвалы.

niki

Осталась очень доволна услугами. Все на высоком уровне и по приемлемой цене!

Компания очень хорошая, сделали мне ремонт в ванной, очень все понравилось.

london2013

Фирма давно и стабильно зарекомендовала себя как самая лучшая на рынке. Уже несколько лет пользуюсь услугами компании. Проблем никогда не возникало.

Алена

О том, что специалисты компании SVLider качественно выполняют свою работу, мы с мужем знаем не понаслышке. Относительно недавно они делали ремонт в доме моих родителей, а затем - и у нас в квартире. В сроки ребята уложились, ещё и посоветовали, какие материалы лучше всего использовать. Да и по цене всё получилось вполне приемлемо. Мы очень довольны!

ОЛЕГ

Хочу рекомендовать SVLider как самую  лучшую компанию по ремонту ванных комнат. Отличное качество и высокий профессионализм при выполнении работ. Остался очень доволен, рекомендую всем. Большое спасибо за Вашу работу.

николай птица

Хочу поставить положительную оценку данной компании за доброкачественный ремонт ванной,все сделали быстро и взяли недорого!Спасибо ребят за качественную работу

Серго

Очень хорошая компания советую всем все качественно и на высоте , работники и создатели молодцы

нурлан

Спасибо большое за проделанную работу, очень рады что вы воплотили наши задумки в реальность, избавили нас от походов по магазинам за материалами, съэкономили нам кучу времени. Получилось просто замечательно, надеимся на дальнейшее сотрудничество.

Вячеслав

Я не очень терплю посторонних в квартире, но в данном случае ребята не надоедали - всё сделали быстро и здоровски.

Никита

Порекомендовали эту компанию знакомые, за что им спасибо. Ремонт сделали на несколько дней раньше заявленного срока, качественно, сразу видно специалистов.

Артем

Затеял ремонт. Роботники справились чудесно, быстро, самое главное качественно.Спасибо

Валентина Ивановна

Обратилась в компанию с комплексным ремонтом моей двухкомнатной квартиры, вызвала специалистов компании для осмотра и предварительного согласования работ и их стоимости. Приехали очень вежливые ребята, все осмотрели,   обсудили мои пожелания порекомендовали отделочные материалы. Смета и сроки меня устроили, подписала договор и после только приняла готовую работу. Все сделали очень качественно и в оговоренные сроки, никаких дополнительных трат не "вылезло", ребята все сделали на отлично!  Очень довольна персоналом компании!

Валерий

Сервис на высоте ! Позвонил,  уточнили время осмотра, приехал специалист и с его рекомендации  уточнили план ремонта. примерную калькуляции. и сроки. Подписали  договор, на этом мои заботы кончились ,лишь приемка работы.Качество на высоте . смету не роздули.Очень доволен. Класная компания, отличные  мастера.

Анжелика

Даже не ожидала, что ремонт так быстро начнется и закончится. Мне нужен был ремонт в ванной комнате. Специалисты быстро связались со мной, потом один из них приехал ко мне домой, чтоб составить проект моих пожеланий. После заключения договора, бригада специалистов принялась за ремонт, который был выполнен в оговоренные сроки. Очень нравится работа, которая выполнена качественно и быстро!!!

Виктория

Ремонт для меня - страх и ужас. Но ребятам из SVLider удалось убедить меня в обратном! Начали с замены разводки, подсказали правильные места размещения точек и учли еще массу нюансов. Качественно затянули натяжные потолки. Все быстро и качественно! Спасибо!

AlexandEr

Отличные материалы и выполнение работ в срок. Вот главные плюсы ремонта от SVЛидер. Понравилось отношение рабочих. И то что прислушивались к нашему мнению и оперативно устраняли недочеты.

алла

Хорошая компания. Профессионально делали ремонт. Я очень довольна всем советую.

Роман Пахомов

Заслуживают доверия, компания хорошая, специалисты работают, все посоветывали и прислушались к нашим пожеланиям, выполнили все качественно в отведенные сроки, и по деньгам нормально вышло, ожидали, что будет даже дороже, вообщем молодцы, рекомендую!

Работой бригады мастеров остались довольны. Ремонт в ванной комнате сделали качественно и без проблем. Все очень аккуратно и без лишних хлопот. Очень качественная сантехника, все сделано на совестьи надолго! Спасибо, что избавили от лишних хлопот!

Артур

По качеству работы к мастерам вопросов нет - сделали как для себя, всё в оговоренные сроки, в общем ребятам отдельный респект. Цены вполне сносные, за ремонт сан. узла взяли по-божески. В целом работой доволен.

Владислав

Специалисты этой фирмы делали мне ремонт ванной комнаты. Ребята настоящие мастера и просто молодцы. Сделали все профессионально и, на удивление, быстро. Установили стеклянный потолок, положили плитку на стены и пол, провели монтаж системы водоснабжения и полностью смонтировали электрику, вплоть до установки теплого пола. Все получилось очень красиво и качественно. Рекомендую!

patriot1977

Необходимо было срочно сделать ремонт в ванной!Обратились в эту компанию!Консультанты весьма отлично проконсультировали и ответили на все необходимые вопросы!Ремонт был сделан в срок!Результаты превзошли все ожидания!Качество отличное - цена приемлимая!Рекомендовал также своим коллегам и знакомым1Благодарю Вас и Дальнейшего процветания!

Юлия

Оочень довольна ремонтом , все сделано качественно замечаний пока ни каких нет, ремонт для меня это вообще сложно ,  но ребята дали знать что это не моя головная боль) советую!

Radik

Очень хорошая компания! Сделали ремонт очень качественно все как и просили даже лучше. Делали очень быстро и не дорого
Категория: Недвижимость