• Сайт компании:  https://tentvertex.kz
  • Адрес: г. Алматы, ул. Калмаржын 1
  • Телефон:  +7 707 101 8187

TentVertex – компания специализируется на проектировании пергол и архитектурных тентовых конструкций из высококачественных материалов.

Благодаря творческому индивидуальному подходу и точным расчетам, нам удается сделать каждый проект уникальным и предоставить продукт премиум-класса. Именно это позволяет реализовывать самые смелые идеи, воплощая их в физическую форму.

Жаркын

Остался разочарован сервисом, а именно колл-центром. Разговаривали через силу, еле-еле. Пытался купить тут перголу, мне посоветовали именно эту компанию. Звонил дважды, оба раза брали телефон с задержкой, во второй раз обещали, что перезвонят, но нет. Терпение тоже не железное. Однозначно не рекомендую. Все еще в поисках того самого идеального продавца

Ильяс

Отвратительный опыт. Менеджер был груб, совсем не хотел мне помогать. А я предпочитаю работать с людьми, которые заинтересованы в сотрудничестве. Поэтому не стал ничего заказывать. Никому не рекомендую. Лучше потратьтесь больше, чем впустую тратить время

Айман

К нам в гости приезжал дядя из Кентау, попросил помочь купить ему тент для их частного дома. У нас было 2 недели до их приезда. Поискали в интернете, заинтересовала компания "Tentvertex", сайт сделан красиво, позвонили, нам ответил какой-то парень, даже не представился, спросил, что хотим купить. Разговаривал с сарказмом, на вопрос по дизайну обещал уточнить и перезвонить, но звонка так и не было. Пришлось торопиться, искать в другом месте. Плохо очень

Асхат

Пытался заказать в компании ТентВертекс самонесущую перголу для летней террасы, это был идеальный вариант для меня, но мне просто не перезвонили, ждал 3 рабочих дня

Кемел

Недавно исполнил свою давнюю мечту - сделал дома спортплощадку для сыновей и себя. И так как живем в Алматы, летом часто погода внезапно ухудшается, так что по совету близкого друга решил накрыть площадку тентом для большего удобства. Он дал мне контакты "Тентвертекс", я позвонил, объяснил по телефону консультанту, что мне нужен самый обычный тент, но размеры точные не знаю. Он предложил через сайт вызвать мастера на замер. Я оставил заявку и все, пропали. Просто время потерял. Вообще ситуацию не понял
Категория: Недвижимость