• Сайт компании:  http://dom96.ru
  • Адрес: пер. Базовый, д.39а, офис 409
  • Телефон:  +73432216090

В группу компаний «Центр загородной недвижимости Екатеринбурга» входят надёжные компании с 10-летним опытом индивидуального жилищного строительства. Мы строим малоэтажные дома — коттеджи, таунхаусы, бани, гаражи, а также возводим промышленные объекты — офисные и производственные здания.

Очень понравилось профессиональное отношение к делу сотрудников фирмы. В проекте дома согласовали каждую мелочь, дорабатывали, пока не получилось идеально для меня. При составлении сметы все было учтено, никаких дополнительных наценок не сделали. Сдали вовремя, качество отличное, а цена ненамного, но ниже, чем у конкурентов. Смело могу рекомендовать.

С помощью Центра загородной недвижимости Екатеринбурга я смог построить свой дом. У них много различных вариантов, и я выбрал проект "Z73". Дом достаточно экономный и просторный, и цена нормальная.

Саша К

Семьей решили перебраться за город. Участок был, но без построек. Проект и постройку дома заказали в Центре загородной недвижимости Екатеринбурга. По деньгам вышло очень и очень выгодно, в сравнении с другими фирмами. Большой плюс - это фиксированная сумма договора, и оплачивали мы поэтапно. Дом вышел на славу, в нем очень тепло, всем семейством нарадоваться не можем! Спасибо!

Антон

Давно было желание переехать жить за город. Для этих целей был приобретен земельный участок под застройку. В наше время энергоресурсы дорожают с каждым годом и поэтому для постройки дома мы тщательно подбирали материалы. Упор делали на экологичность и энергосбережение. Выбор пал на дом из газоблока. Для разработки проекта и возведения дома обратились в компанию Центр загородной недвижимости. У компании большой опыт в строительстве жилья и множество готовых проектов. С учетом всех наших пожеланий был разработан проект. Работы по строительству были закончены точно в сроки указанные в договоре. Вывозом мусора и уборкой территории после строительства так же занималась компания застройщик. По качеству проделанных работ у меня замечаний нет. Что касается сметы то она осталась неизменной с момента заключения договора, и исключает дополнительные траты средств. В итоге мы получили воплощение своей мечты и теперь проживаем в своем доме.

Центр загородной недвижимости Екатеринбурга проявил себя, как надежная компания. Все обязательства по договору были выполнены в срок. Дом построен с учетом всех наших пожеланий.

Евгения

Мне хотелось свой загородный дом, но как говориться, чтоб дешево и сердито. Когда обратилась в строительную компанию Центр загородной недвижимости Екатеринбурга, то поняла – то, что нужно. Мне сделали проект энергосберегающего дома из твинблока (газоблока). Объяснили, что по такой технологии строительства расходы на отопление дома 100 кв.м. зимой составляют в среднем 3000 рублей в месяц. Смета меня вполне устроила, цена строительства самая низкая из всех строительных компаний. Ребята строили с наружной отделкой "под ключ" и внутренней отделкой "под чистовую". Построили в короткие сроки, все как по договору. За качеством и ходом строительства я могла следить на любом этапе. Прораб нам все подробно объяснял и отвечал на все вопросы. От сотрудничества с этой компании остались только приятные впечатления. Эти ребята не гонятся за сиюминутной выгодой, а работают на репутацию.

Анатолий

Очень профессионально справились с постройкой моего дома. Накруток не было, цена как и указано в договоре. Дом построили качественный и теплый, и главное за отопление много платить не надо. Огромное спасибо за вашу работу.

Обратились в Центра загородной недвижимости Екатеринбурга, очень компетентной оказалась консультация менеджера, смотрели уже построенные дома, но в итоге все-таки решили строиться. Проект "Z191" идеально нам подошел, немного поменяли планировку внутри, но совсем детали. Очень довольны. Сейчас уже как пол года живем в доме, зимой за отопление вообще недорого получается.
Категория: Недвижимость