• Сайт компании:  http://dom96.ru
  • Адрес: пер. Базовый, д.39а, офис 409
  • Телефон:  +73432216090

В группу компаний «Центр загородной недвижимости Екатеринбурга» входят надёжные компании с 10-летним опытом индивидуального жилищного строительства. Мы строим малоэтажные дома — коттеджи, таунхаусы, бани, гаражи, а также возводим промышленные объекты — офисные и производственные здания.

Антон

Комментарий: Давно было желание переехать жить за город. Для этих целей был приобретен земельный участок под застройку. В наше время энергоресурсы дорожают с каждым годом и поэтому для постройки дома мы тщательно подбирали материалы. Упор делали на экологичность и энергосбережение. Выбор пал на дом из газоблока. Для разработки проекта и возведения дома обратились в компанию Центр загородной недвижимости. У компании большой опыт в строительстве жилья и множество готовых проектов. С учетом всех наших пожеланий был разработан проект. Работы по строительству были закончены точно в сроки указанные в договоре. Вывозом мусора и уборкой территории после строительства так же занималась компания застройщик. По качеству проделанных работ у меня замечаний нет. Что касается сметы то она осталась неизменной с момента заключения договора, и исключает дополнительные траты средств. В итоге мы получили воплощение своей мечты и теперь проживаем в своем доме.

Евгения

Комментарий: Мне хотелось свой загородный дом, но как говориться, чтоб дешево и сердито. Когда обратилась в строительную компанию Центр загородной недвижимости Екатеринбурга, то поняла – то, что нужно. Мне сделали проект энергосберегающего дома из твинблока (газоблока). Объяснили, что по такой технологии строительства расходы на отопление дома 100 кв.м. зимой составляют в среднем 3000 рублей в месяц. Смета меня вполне устроила, цена строительства самая низкая из всех строительных компаний. Ребята строили с наружной отделкой "под ключ" и внутренней отделкой "под чистовую". Построили в короткие сроки, все как по договору. За качеством и ходом строительства я могла следить на любом этапе. Прораб нам все подробно объяснял и отвечал на все вопросы. От сотрудничества с этой компании остались только приятные впечатления. Эти ребята не гонятся за сиюминутной выгодой, а работают на репутацию.

Категория: Недвижимость