• Сайт компании:  https://tsnnedv.ru
  • Адрес: Московская область, г. Ивантеевка, ул. Дзержинского, д. 21 а
  • Телефон:  8 800 450-50-00 , 8 495 518-50-00

ТСН Недвижимость – надежный партнер в мире недвижимости. Мы решаем квартирные вопросы клиентов профессионально, выгодно, безопасно. Нас знают, нам доверяют, нас рекомендуют.

За 9 лет работы на рынке недвижимости нашими клиентами стали порядка 10 000 семей, и мы гордимся тем, что большинство из них снова обращается в ТСН Недвижимость. У многих выросли дети, кто-то разъезжается или расширяет площадь. Все эти задачи мы профессионально решаем с выгодой для наших клиентов.

Сделка с недвижимостью остается очень сложным процессом с бесконечными переговорами, сборами документов и поездками в банк. ТСН Недвижимость защищает клиентов от "подводных камней" в вопросах оформления документов, одобряет ипотеку с дополнительными скидками, рассказывает о государственных субсидиях, всегда остается на связи. Дополнительным приятным бонусом сотрудничества с ТСН Недвижимость становятся многочисленные предложения нашего клуба привилегий "ВЫГОДНО С НАМИ!", с помощью которых наши клиенты экономят при покупке мебели, стройматериалов, товаров для дома и в сфере услуг.

Наши клиенты участвуют в процессе сделки ровно столько, сколько они хотят. Вы выбирайте квартиру своей мечты, а все остальное сделаем мы!

Ольга Одинокова

Через агентство ТСН Недвижимость приобрели земельный участок для строительства дома. Думали, что всё затянется, но на деле всё оформили довольно быстро. Такая оперативность не может не радовать, тем более мы люди занятые, время деньги. Благодарны сотрудникам агентства за добросовестную работу!
Категория: Недвижимость