• Сайт компании:  http://www.uksavitek.ru/
  • Адрес: г. Киров, ул. Труда, 72А
  • Часы работы: Пн-Пт 9:00-18:00 Сб-Вс выходной
  • Телефон:  +7 (8332) 73-02-30

Надежная компания с хорошей репутацией
ООО «УКС ВМП «АВИТЕК» подрядная организация по строительно-монтажным работам при строительстве жилых домов. В своей деятельности на рынке строительно-монтажных работ опирается на опыт и традиции,  накопленные более чем за 50 лет.

Андрей Туполев

Застройщик УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, строит хорошо, жилье востребованное – это факт. Алексей Михайлович строго следит за соответствием строительных работ и проектной документации, требованиям технических регламентов. Купили квартиру в доме на Менделеева, 38. Приняли квартиру и получили ключи в декабре 2021 год, раньше заявленного срока! Спасибо большое, квартира в приличном состоянии))

Екатерина Ковалёва

Я квартиру в доме на Менделеев, 38 оформила еще когда только карантин начался. Волновалась что из-за пандемии медленнее будет идти стройка. Но темпы стройки были хорошие, в принципе пандемия никак на этом не сказалась, но я и не сомневалась, застройщик УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, всегда себя достойно показывает. Квартиру выбрала двушку, ключи получили только, что: планировка грамотная, претензий при сдаче квартиры не было.

Леонид

Выбрал квартиру в доме по ул. Менделеева, 38 только потому, что его строительством занимается УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович. Мой брат покупал у них 3 года назад квартиру, они не подвели. Что важно – честность при заключении договора, прозрачность. Внимательно изучили проект в самом начале его создания. Всё устроило, ждём новоселья.

Александр Зубов

Смотрю, коронавирус, не коронавирус, а народ все равно скупает недвижку. Сам взял на Горбачева, 18, на тот момент уже было много раскуплено, но не знаю как сейчас. Планировки в доме классные: три отдельные комнаты, большая гостиная кухня, два сан узла, 6 больших окон на разные стороны. Школа № 16 рядом и ВГГ и КЭПЛ всё близко. Комплекс еще строится, в 4 кв. 2023 году сдача, но, основатель Авитека Лопаткин Алексей Михайлович говорит, что скорее всего раньше. Здорово. Так, что застройщик молодец, что сумел не только остаться на плаву, но и реализовывать продажи.

Игорь Курилов

Поиск строительной компании и выбор квартиры мне давался не просто, потрачена была уйма времени, но, всё же, ряд причин заставил заострить внимание именно на этом застройщике - УКС Авитек. Моя квартира в новом доме по ул. Жуковского, 9 строилась практически на моих глазах, мои родители живут в этом районе и я часто прогуливаюсь по Северной набережной и занимаюсь пешей ходьбой на стадионе Факел. Увидел наличие современной высокотехнологической строительной техники, оборудования, инструментов. Поверьте, я в этом чуток разбираюсь. Заметен был постоянный контроль качества на всех этапах строительных, монтажных и ремонтных работ со стороны руководства и лично Лопаткина Алексея Михайловича. Это однозначно говорит о высоком профессиональном уровне.
Категория: Недвижимость