• Сайт компании:  https://www.baikal-4x4.ru
  • Адрес: Иркутск, рп. Маркова, ул. Луговая, д. 1А
  • Часы работы: Пн - Сб 09:00 - 18:00
  • Телефон:  8 (800) 550-33-38

Производимые вездеходы широко используются охотниками, рыбаками, профессионалами - чья деятельность связана с необходимостью добраться до самых трудно проходимых и сокровенных мест нашей родины. Наша техника востребована туристами и путешественниками, и конечно любителями острых ощущений - экстремалами. А главное, Вездеход Байкал отличный помощник в хозяйстве и быту.

Не пожалел что выбрал вездеход именно сборки Байкала, на деле себя показывает пока просто отлично. За полгода что на нем катаю проблем никаких, обслуживание по мимимуму делаю.

Тарасов Л.

Сезон 2023 машина отработала на ура, отбил половину ее стоимости. Зимой провел ТО сам, инструкции мне давали консультанты с завода Байкал.

Марк

Посмотрел видео в сети о возможностях этих машин и решил твердо – покупаю и себе вездеход. Заказал машину в базовой комплектации – а мне большего и не надо, для охоты и прогулок самое оно. Сделали и доставили быстро.

Захар

Для реальной работы в жестких условиях Севера самоделки и китайские вездеходы не подойдут, тут нужна надежная машина, поэтому выбрал Baikal 4x4. Производство серьезное, перед тем как заказывать сам лично приезжал на завод, свое дело тут знают.

Богдан

Хороший вездеход, отлично показал себя в условиях горного Алтая. Там где у товарищей техника буксовала я бодрячком проезжал.

Кирилл

По цене средне, видел вездеходы и дешевле, но честно смотрятся они не ахти, да и представители неохотно на контакт шли, фотки так вообще не выслали. С Байкалом другое дело - кинули ссылку на группу ВК, чтоб можно было обзоры посмотреть, отзывы владельцев почитать, еще отдельно сам вопросы задавал - все обсудили, все решили. Изготовили мне добротный вездеход, месяц как доставили, вот сейчас жду момента чтоб выехать на нем на пару дней на рыбалку)

Александр Н.

Я частенько сам выезжаю в тайгу на участок, с вездеходом мне не страшно – это надежная машина, для работы на севере лучший вариант. Проходимость хорошая, маневренная, управлять ей не сложно, не устаешь даже после 3 часов езды.

Гарик

Байкал потянул легко меня и еще троих моих друзей с провизией, амуницией  и вещами,  рыбачили и охотились в тайге почти неделю. Надежный аппарат, на него в тайге можно положиться, никогда не подведет. Я доволен покупкой, а друзья завидуют.

Павел

Среди всех переломок мне всегда нравился только Baikal 4x4, машина классная, мощная и безотказная! Мотор Тойотовский, бензин, у моего зверя 109 л.с., можно было взять и помощнее, но этой мощи хватает с головой.

Михаил

Впервые погонял на Байкале знакомого в октябре 2022го. Запал мне в душу, через пару месяцев взял себе практически такой же, ну слегка комплектации другой) Вот практически полтора года в использовании, доволен им по всем фронтам

Кирюха

Был наслышан об этих вездеходах, даже видосы смотрел с обзором года полтора назад. И вот на днях удалось погонять на нем - в деле оказался просто зверюга!! Вернулся к мысли о покупке, сейчас опыть видосы смотрю в их группе, буду скоро уже определяться с комплектацией и к весне брать)

Владимир К.

Купил Байкал. Начал ездить на охоту и рыбалку с мужиками, они мне завидуют, ведь не могут себе позволить такой вездеход.

Павел

Вездеход огнище!!

Андрюха

Покупка удачно прошла. Набрал представителю Байкала, обсудили что хочу получить, какую комплектацию и тд, сориентировал меня сразу по ценнику, по срокам. Ну и потом до самой доставки был со мной на связи, слал видео, фото, на вопросы отвечал. Пригнали на трале, так что километраж излишний не накрутили, это уже моя задача)))

Маркелов В.

Не жалею что Байкал выбрал! Мощный, надежный, проходимый - он стал для меня незаменимым помощником на бездорожье.

Святослав Мороз

Вездеход – что надо, отличная техника, можно собрать под заказа по своим запросам. Несмотря на то, что Baikal 4x4 проедет везде, нужно дружить с головой и ездить аккуратно – болота, упавшие деревья и камни это для него не проблема.

Агамиров Б

Не пожалел что Байкал выбрал. Вездеход крутой, проверку временем и испытание тайгой прошел удачно.)

Покупал себе здесь вездеход для выезда на природу, скажу так, это очень улетная штука!!! С каждым выездом я постоянно получаю море позитива и бурю эмоций. О покупке не жалею, всем рекомендую приехать и пройти тест драйв у ребят как это сделал я, если есть сомнения, то уверен она сразу же отпадут

Филипп

Самый толковый производитель вездеходов на рынке на данный момент. Ни разу не пожалел что взял себе каракат от Байкала.

Думал что как и вся техника этот вездеход будет со своим характером. Оказалось ничего подобного, абсолютно предсказуемая машина с четким управлением. Ощущается запас по мощности, в конечном итоге это огромный плюс для ресурса. Еще когда выбирал хотелось машину не на пару лет. Думаю не ошибся, реально крутой агрегат.

Никита Плотников

Сразу с вездеходом взял прицеп, это решило целую кучу проблем. По сравнению с ценой машины он обошелся в копейки, при этом грузоподъемность увеличилась почти в два раза. Не могу сказать про компанию Байкал ни одного плохого слова, достойный производитель техники для настоящих мужчин. За рулем чувствуешь себя королем бездорожья.

Сергей Владимирович

Меня компания Байкал подкупила тем что вообще не скрывает стоимость своих машин в конкретной комплектации. Терпеть не могу, когда сначала называют одну цифру, а потом начинают что-то добавлять за ерунду. Здесь ребята работают честно, сразу назвали стоимость этого удовольствия. Не скажу, что решился без долгих раздумий. Но все мои поиски показали, что ничего лучше все равно найти не получится.

Никита Кузнецов

Байкал абсолютно заслуженно получает хорошие отзывы, мои впечатления вот этой машины тоже исключительно на позитиве. Начиная с процесса продажи, за что хочу сказать спасибо Александру Трибунскому. Помог определиться по комплектации, ответил на все мои вопросы. Также все удачно получилось с доставкой. Сама машина также радует, впечатления от езды лучше всех ожиданий.

Аркадий Юрченко

Первое время даже не верилось, что удалось настолько угадать с покупкой. Вездеход буквально поразил своими возможностями, легко справляется с любым бездорожьем и не имеет абсолютно никаких капризов. Были небольшие переживания по поводу техобслуживания, возить его в Иркутск точно не вариант. Но нашли решение на месте, плюс в случае необходимости не проблема получить от производителя консультацию по телефону.

Джон Бейкер

Понравился подход, при котором можно самому составить комплектацию своего вездехода. Правда чем замудреннее ты скажешь, тем дольше будет идти сборка, ну принципе логично. У меня с момента заказа до получения машины ушло меньше двух месяцев. По нынешним временам вполне нормально, думал что будет намного дольше.
Категория: Недвижимость