• Сайт компании:  http://www.vfstroy.ru/
  • Адрес: 115230, Москва, Электролитный проезд, дом 3, стр. 28
  • Часы работы: пн-пт 9:00–19:00
  • Телефон:  +7 (495) 64-614-64

Строительная компания "ВФ-строй" специализируется в области строительства коттеджей, таунхаусов, частных домов в Москве и Подмосковье. Мы строим дома любой площади и этажности. В зависимости от Ваших пожеланий, это может быть загородный дом, элитный особняк или современный коттедж. Помимо строительства жилья компания предлагает услуги укладки фундамента, архитектурного проектирования, а также монтажа систем отопления и вентиляции. Все объекты нашей компании по строительству домов обеспечиваются необходимыми строительными материалами такими как: сухие смеси, керамические блоки, кровельные материалы, газобетонные блоки, облицовочный кирпич.

Екатерина Леонидовна

Заказывали здесь полный проект частного дома с нуля. С самого начала я пообщалась с представителем компании, сообщила сумму, которой я располагаю. Затем мы вместе продумали дизайн дома, его функциональность и выбрали конкретные строительные материалы, исходя из их долговечности и соотношения цены и качества. Обсуждение всех моментов, разработка плана дома и его доведение до чернового варианта заняло чуть меньше года.
Поскольку сотрудничеством мы остались очень довольны, дизайн, отделку фасада и внутренний ремонт заказывали здесь же. Впечатления в итоге остались наилучшие!
Категория: Недвижимость