• Сайт компании:  https://viewga.dewis.ltd/
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Рыбинская, д. 5, оф. 407
  • Телефон:  8 (812) 985 61 94

Инвестиции в загородные отели с высокой доходностью.
Строим загородные отели в топовых локациях и гарантируем доход каждому инвестору.

Искандер

Хочу поблагодарить Влада, менеджера view ga, что отвечал на все мои вопросы по несколько раз. Я давно не встречал таких подкованных в инвестициях специалистов. Думаю о заключении договора, склоняюсь к соинвестированию в полулюкс.

Евгения

Очень прогрессивно работают, стройка на месте не стоит. Полтора месяца назад заключила договор, на локации была уже три раза, на данный момент осталось по внутренним работам только, сама коробка и коммуникаций уже есть. Вложилась в полулюкс, сейчас вот подумываю ещё стандарт взять в параллель.

Дмитрий Береза

Я достаточно давно изучал рынок недвижимости для вложения свободных средств. В последнее время рассматривал именно загородную недвижимость. Так и вышел на VIEW GA. Сопоставляю сейчас все плюсы и минусы, и прихожу к выводу, что это вполне перспективная вещь с хорошим доходом - максимальный доход прогнозитруется до 35%. Но я не тороплюсь. Есть нюансы, которые еще надо прояснить и тогда только принимать окончательное решение.

ГришаЩ

Планирую вложиться именно в этот проект, потому что это первый вариант, где мне прозрачно объяснили всю схему работы, и я ее понял)) Не подумайте, что я тупой, но когда представители компании не могут на пальцах объяснить за счет чего они будут обспечивать выплаты и что-то городят на сложном языке - я напрягаюсь). Здесь такого не было, все четко и просто. В проекте есть гарантированная выплата 8%, и она не берётся с новых вкладчиков, как в финансовых пирамидах каких-то. Здесь страховой платёж гарантируется именно за счет системы работы всего комплекса. Если вдруг случится такое, что не будет полной загруженности номерного фонда, то в любом случае будут дневные поездки в ресторан, в спа, и вот с этих зон доходностей будут дивиденды вкладчикам. Надеюсь, объяснил понятно и, может, даже кому-то помог. Кто прочтет этот отзыв. Не благодарите:)

Анатолий П

Давно интересовался бизнесом в сфере загородных отелей, но, во-первых, нет полного объема средств, чтобы построить свой отель. А, во-вторых, нет опыта, чтобы его потом успешно запустить и им управлять. Так что проект VIEW GA мне более чем подошел. Вкладываюсь в ту сферу, в которую и планировал, при этом не трачу ресурсов на управление и запуск, все делают профи от DEWIS (вот о них давно уже знаю, пересекались пару раз в работе) Думаю, что доходность будет выше плановой, так как сдача в аренду подобных юнитов все более востребована, и в дальнейшем будет пользоваться ещё большей популярностью. Тем более что все локации очень грамотно продуманы: и СПА, и ресторан, и закрытая территория, охрана. Поглядим, как пойдет) Пока все выглядит очень перспективно.

Alex

На прошлой неделе общался с их менеджером по поводу данного проекта. Рассматриваю компанию для инвестирования крупной суммы. Понравился подход, как четко все устроено. У этих лесных баз будет единое руководство, поэтому инвестору не нужно заморачиваться и что-либо думать-делать с продвижением/управлением. Только получать отчеты и свои доходы с аренды. Хоть и рассматривают разные проекты, на данный момент они у меня в приоритете.

Олеся И

Большой плюс в том что минимальная доходность здесь 8% годовых (и она страховая), в среднем по прогнозам цифры выше. Самостоятельно продвигать свой номер не нужно, это делает централизованно отдел маркетинга. Т.о., один раз проинвестировав, потом только получаешь прибыль. Я пока по-минимуму, Стандарт, а дальше посмотрю. На локациях была лично, стройка идет интенсивно.

Григорий

View Ga - один из моих новых партнеров по инвестированию. Порог входа адекватный. Доходность с моими вложениями устраивает более чем. До подписания лично ездил на объекты, и смотрел план застройки юнита. По вопросам - сотрудники компании на связи.
Категория: Недвижимость