• Сайт компании:  https://weekend-house.su
  • Адрес:  Новосибирск, ул. Русская, 39, оф. 376
  • Часы работы: 10-00/20-00
  • Телефон:  8-923-105-0606 , 8-923-121-8911

Аренда коттеджей посуточно, организация праздничных мероприятий

Nikita

Нормальная компания, четкие

Кира

1. В своё время я часто натыкалась на недобросовестных риэлтеров и посредников. И когда пришло время снимать коттедж для корпоратива, уже не знала, где искать подвох! Оказалось, подвоха не было!) менеджер честно и качественно выполнил свою работу: подобрал дом, рассказал все условия и организовал просмотр. Причём без всяких комиссий! Мы заключили договор с собственником и отлично отгуляли! Спасибо большое!

Валерия

Если нужен коттедж, то мы точно обратимся только в эту компанию, знают свое дело, могут поддержать и посоветовать. Мы остались довольны, спасибо вам большое!

Зоя

Нужен был коттедж для отдыха на берегу, подруга посоветовала сайт, и дала номер Алексея. Он помог найти оптимальный вариант. Сняла за Бердском в снт Авиатор. Коттедж деревянный прям у воды. Нас было всего двое и собака лабрадор, бронировала без просмотра, правда Алексей попросил подождать неделю и обещал съездить и обновить фотографии. Через 1,5 недели он скинул свежие фото и видео. Меня все устроило и я готова была забронировать, арендовала на 4 дня в августе 2018 года. Алексей дал номер хозяйки и ей уже перечисляла предоплату. Немного волновалась так как никакой документ мне не предоставили, но мне рекомендовали и это утешало. Вообщем заехали спокойно, нас встретил Сергей и он все показал. Был один минус, не работал телевизор. Но в целом нам нужен был простой спокойный отдых на природе и мы это получили. Спасибо Алексею, будем обращаться снова

Кристина Асинцева

Выбирала и снимала коттедж через эту компанию, коттедж понравился, только про страховой залог ничего не сказали и пришлось оставить водительские права.

Дарья К

Нашей организации в срочном порядке нужен был коттедж на корпоратив. Обратилась в это агентство, менеджер подобрал вариант. Соориентировал по цене! И еще организовали нам кейтеринг! В одном месте мы решили все вопросы! Спасибо вам, ребята!

aserewos

Через этот сайт снимал коттедж на день рождения, выбирал через сайт, поехал на коттедж чтобы убедиться в существовании, приехал посмотрел, фото и видео соответствовали. Встречал меня собственник, с ним заключил договор аренды оплатил 50% от стоимости, остальную сумму платил при заезде. Коттедж понравился и компания надежная

Снимал уже несколько раз через них коттедж. Минусов нет. Работают нормально
Категория: Недвижимость