• Сайт компании:  http:// https://wellhomestr.com
  • Адрес: Merkez mah. 52136 sok. Kervan Official No: 2A/1 Kat 1 No:1 Mezitli/Mersin/Turkiye
  • Часы работы:  пн - пт с 9 до 18.00, сб с 10 до 16, вс - выходной
  • Телефон:  +90 545 614 45 75 , WA +90 545 614 45 75

Агентство недвижимости «Well Homes Gayrimenkul» с радостью предлагает свои услуги по приобретению недвижимости от лучших застройщиков в городе Мерсин.
А также в нашем портфолио есть объекты на вторичном рынке на любой вкус и бюджет. Ассортимент портфолио нашего агентства - один из самых больших в Мерсине.
Компания работает с опытными застройщиками, которые гарантируют комфортное и безопасное жильё. Опыт в строительстве 17 лет
Мы проверяем каждый объект на юридическую чистоту, помогаем с оформлением вида на жительство, а также предоставляем постпродажный сервис.
По Вашему желанию забронируем гостиницу или квартиру, организуем трансфер.

Курченко

Сотрудники агентства оказали нам крайне ценную поддержку на протяжении всего процесса покупки и найти наилучшие условия и предложения для нас. Мы искренне благодарны Well Homes за профессионализм, проявленное во время наших переговоров и оформления документов. Они действительно профессионалы своего дела и знают, как вести дела с клиентами.

Дмитрий Заречный

Месяц назад у нас успешно завершилась сделка - покупка жилья в Мерсине. Мы нашли выгодное для себя предложение - и по цене и по другим параметрам. На сделку вышли быстро. Хорошо работают в агентстве Приобрели очень уютную, небольшую и классную квартиру там. Все процессы подбора, покупки, оформления, регистрации проходили через агентство Well Homes Gayrimenkul. Классная работа и агентство классное!

Мурат Самков

Никаких проблем, всегда всё чётко, согласно обещаниям, коммуникация была выстроена отлично, знают что и как, всегда отвечают быстро на все вопросы и прочее. В общем, ноль нареканий, только хорошие впечатления. Спасибо!

Виктория Белякова

Один из самых больших портфолио по недвижимости в Wellhomes Gayrimenkul. Здесь столько вариантов, что не найти жилье по своему вкусу и финансовым возможностям, просто не реально. Есть все! Мы приобрели жилье для сдачи в аренду, нам помогли с оформлением и покупкой мебели. Благодарность агентству, все отлично.

Елена Бурова

Решила рассказать о нашем опыте приобретения квартиры)) Мы еще весной прошлого года купили квартиру в Мерсине, в Турции через АН Well Homes и сразу же сдали ее в аренду. Сделка была оформлена быстро. Квартира была куплена на вторичном рынке, в агентстве помогли найти бригаду для ремонта. Здорово, что есть такая услуга!

При покупке квартиры в Турции для последующей сдачи в аренду нам были необходимы услуги агентства. Нашли в Интернете агентство Well Homes. Они помогли нам во всем, показали все возможные объекты под наш бюджет. Рассказали честно о преимуществах и недостатках той или иной квартиры. Мы выбрали конечно самый лучший вариант.))

Денис Добродов

Россияне и украинцы активно покупают недвижимость в г. Мерсин в прибрежных районах Тедже, Томюк, Арпачбакшиш, городке Эрдемли, многие перебираются сюда жить. Наша семья тоже приобрела здесь недвижимость, но не для жизни, а в качестве инвестиции. Хочется поблагодарить сотрудников агентства Well Homes Gayrimenkul за помощь в совершении сделки по покупке квартиры, за отзывчивость, доброжелательность.

Константин

В этом агенстве настоящие профессионалы. Очень много объектов. Хорошее обслуживание и приемлемые цены на услуги - залог успеха, так держать.

Елена Шубина

Большое вам спасибо за проделанный труд и качественную работу. Вы создаете комфортные условия для своих клиентов.

Сергей Шестаков

Хочу выразить благодарность Well Homes за помощь в приобретении квартиры на вторичном рынке. С их помощью документы были собраны вовремя, всё проверено, проконтролировано. Проблемный момент в банке решился в течение 5 минут. Работа была проведена очень профессионально, спокойно и с удовлетворением моих интересов.

Арина Рокотова

Каждая недвижимость которая была найдена для меня риелторами Well Homes Gayrimenkul была по своему уникальна. Мне нужна была хорошая квартира 1+1, планировала не жить, а сдавать в аренду и работа начала кипеть. Были всегда на связи, мне предлагали много интересных вариантов. Выбрала не самый плохой вариант, но самый дешевый из существующих, которая мне оказалась по карману. Сдаю в аренду теперь, квартира даёт доход.

Fareed

Спасибо за оперативность, за внимательность к нашей просьбе! Все было выполнено без задержек, без долгих обещаний, обговорили ударили по рукам и всё сделали! Молодцы - так держать!

Вера Суингулова

Well Homes провели нас через все сложности выбора в приобретении квартиры в Турции, очень грамотно и профессионально. Всегда были на связи, отвечали на все вопросы, выясняли все интересующие моменты, дали исчерпывающую юридическую консультацию. Было предложено более 10 вариантов по нашим параметрам и все - классные.

Алексей Баев

Благодарю сотрудников Well Homes Gayrimenkul за высокое качество предоставляемых услуг и профессионализм. За оперативный поиск вариантов, подходящих моим критериям, за качественное и своевременное проведение покупки, оформление документов на квартиру и ВНЖ и за организацию и выполнение ремонта в квартире :)

Vladislav

Полностью удовлетворен работой сотрудников агентства. Сделку провели быстро, приобретением доволен. Всем спасибо.

Георгий Буравкин

Надежное агентство в котором все четко по документам и послепродажный сервис - не какой-то пустой звук. Многократно обращались по разным вопросам, всегда нам помогали с удовольствием и очень быстро.

Алина Сулимова

Когда задумались о покупки недвижимости, решили сразу обратиться в агентство, где включен весь перечень услуг, включая и подбор недвижимости. Всегда мечтали о Турции, и нам удалось купить прекрасную квартиру там. Приятный мягкий климат, восхитительная атмосфера. Помогли всё разрулить, решить, организовать сотрудники агентства Well Homes.

Юлия Комарова

Спасибо что помогли! Агентство справилось со своими обязаностями на все сто. Были быстро найдены варианты. Сначала сомневались, но просмотры расставили все по местам. Крайне удачно к Вам зашли)) Все варианты понравились и пришлось выбирать, тут выбирала уже по своим предпочтениям. Результат не разочаровал, отхватили себе достойную квартиру. В квартиру заселились, никаких проблем при покупке не возникло. По ценам все цивильно. Все по делу!

Владимир Мережко

Появились средства, которые решили вложить в недвижимость Турции. Для покупки квартиры обратились в компанию Wellhomes_Mersin. Особых запросов не было, так как жить там не собираюсь, только в целях вложения денег. Поэтому требования были простыми и вполне выполняемыми. Спасибо за помощь.

Игорь Минин

Очень быстрая обратная связь, очень подробные ответы. Все этапы приобретения квартиры в г. Мерсине прошли максимально комфортно для меня, особенно благодарен Анастасии за качественную работу!

Лиза Осипова

Обращались в агентство недвижимости Well Homes Gayrimenkul за консультацией по вопросам приобретения квартиры, все хорошо нам объяснили и посоветовали несколько вариантов по квартирам, которые по их мнению будут выгодным вложением денежных средств. Очень довольны полученной информацией и сейчас решаем какой объект выбрать.

Cветлана Сапего

Если мой отзыв читают люди, заинтересованные в покупке жилья в Турции, то советую обратиться в компанию Well Homes, потому что тут работают профессионалы и ваши интересы в приоритете, русскоязычные сотрудники, ясная и открытая финансовая политика. Вам ничего не навязывают, не торопят, с уважением относятся к вашему решению. Доброжелательные, внимательные и интеллигентные менеджеры, которые с вами всегда на связи, стараясь помочь по всем вопросам. С нами работали Анастасия и Байсал и я им очень благодарна за их доброе и внимательное отношение к нам. Спасибо, вам!

Елена Савчук

При выборе агентства недвижимости для меня главным критерием было - спокойствие и уверенность, что имею дело с профессионалами. Нашла Well Homes Gayrimenkul, в результате - и нервы целы и квартира моей мечты имеется. Благодарю за профессионализм, неиссякаемую энергию, трудолюбие, пунктуальность и отзывчивость.

Раиса Савельева

Решили купить квартиру в Турции. Поиск вели с опаской, было страшновато, так как слышали о проблемах с покупкой недвижимости за рубежом. Нашли, на наш взгляд, хорошее агентство недвижимости  Well Homes в г. Мерсин. Мы не только получили помощь в оформлении жилья, нам также помогли с ВНЖ (всего через месяц получили бумаги), с ремонтом, обстановкой. Словом, сделали все, чтобы мы смогли быстро заехать в свою новую квартиру. Теперь наша семья может какое то время жить в России и в Турции.

Виктор Покровин

С нами работала непосредственно Анастасия. Она конечно профи в вопросах недвижимости - где, что и за сколько лучше брать, без ее личных консультаций было бы сложнее, потому что мы смотрим картинку - нам нравится, а потом оказывается, что там по району или по оформлению своя специфика и тонкости, здесь без специалистов никак не обойтись
Категория: Недвижимость