• Сайт компании:  https://yard-village.com/
  • Адрес: Россия, Московская обл., гор. округ Истра, д. Ефимоново, жилой комплекс «Ярд Вилладж»
  • Телефон:  8(495) 291-79-80

YARD VILLAGE - это загородный посёлок бизнес-класса, который предлагает роскошное проживание в окружении природы. Отзывы тех, кто уже стал счастливым обладателем жилья в YARD VILLAGE говорят о превосходном качестве жилого комплекса и его уникальной атмосфере.

Игорь Д

Об Андрее Будник я слышал неоднократно, знаю другие его проекты, когда увидел отзывы о yard village и узнал, что это тоже его проект, сразу поехал смотреть. Успел вложиться на самом первоначальном этапе, поэтому существенно сэкономил. На данный момент стоимость уже возросла. Я сразу понял, что здесь будет привлекательное место. Кругом зелень, вода, Истра недалеко, школа, детские сады - всё будет, да и в Истре они уже есть. Да и от города недалеко.

Ева Климкина

Рассматривали целенаправленно этот район, в этом поселке устроило и распололожение, и качество самих домов. И перспектива по инфраструктуре. Отдельная любовь - дизайн домов и всего поселка. Планируем брать двухэтажный коттедж в отделке blackbox, чтобы сделать все на свой вкус.

Максим Овчинников

В мае были в Ярд Виладж впервые, тогда еще выбирали где купить дом. Тогда понравилось многое, особенно расположение недалеко от истринского водохранилища - часто сюда летом семьей ездим на отдых. Пока особо нет в поселке магазинов, салонов, фитнеса, но планируется открытие. Садик тоже будут строить после того как все дома сдадут. Сдать обещают до конца года. Думаю так и будет, потому что в целом строительство идет по графику - следим за этим в телеграм канале)

Alex_

Меня Yard Village прям зацепил — узнал о нем из поста Андрея Будника. Топовая локация под истринским водохранилищем. Летом прям огонь было бы туда ездить искупаться и отдохнуть. Изучил немного тему, поселок очень и очень неплох, при чем и для жизни и в качестве инвестиций. Если сейчас на стройке еще купить, то можно будет неплохо поднять элементарно на перепродаже после завершения строительства. Такие коттеджные поселки сейчас в тренде, а тут еще и локация, и качество. Перспективно.

Andrey_

У меня был дом уже, но в деревне и проще. Когда сюда приехал на экскурсию в первый раз – был поражен многим вещам. Реально воздух чистый, река рядом. Приобретал еще на фазе проекта - по ощущению, как будто в Европе будет поселок – дома «один к одному», тротуары, ровные дороги, магазин с фермерскими продуктами. Заключил договор на покупку сразу после первого раза. Дом нужен был для меня одного, поэтому я взял 100 квадратных метров, но на самом деле он не маленький и для семьи из 3-х человек хватит (кто знает, а вдруг :) ).

МаксимРом

Yard Village поселок который строится инвестором Андреем Будником. Я знаком с его проектами по инвестиционной компании Yard Capital Club - у него всегда выгодные в плане инвестирования проекты, поэтому сразу обратил внимание на ярд виладж как на хороший вариант вложения денег. Понравилось как проект продуман. Расположение перспективное, вообще по новой риге много классных поселков, но тут конечно преимущество - близкое расположение к истринскому водохранилищу. Плюс загородная недвижимость сейчас все еще набирает популярность, что только прибавляет уверенности в правильном выборе объекта инвестиций.
Категория: Недвижимость