• Сайт компании:  http://yektahomes.ru/
  • Адрес: Mahmutlar Mh. Barbaros Cd. No:12 07450 Alanya / Antalya / Turkey
  • Телефон:  8 800 50 50 700 , +90 533 782 0000

Строительная компания Yekta Homes - это одна из 15 компаний крупнейшего в Аланье холдинга Gurses Group. С Российским, Белорусским, Украинским, Норвежским, Шведским, Немецким, Иранским рынками компания работает с 2005 года. За это время построено и эксплуатируется 11 жилых комплексов с  разнообразной инфраструктурой. На стадии строительства еще 2 новых крупных проекта, сдача которых намечена в 2019 году.  В общей сложности за это время клиентами компании стало более 800 семей из разных стран мира. Накопленный опыт и постоянный рост компании позволяет ей занимать лидирующую позицию на рынке строительства и недвижимости в Аланье. Yekta Homes постоянно следит за современными технологиями строительства и возводит современные жилые комплексы, отвечающие международным стандартам. Проекты с уникальными архитектурными решениями являются инвестиционно привлекательными.

Даниил

Квартиру в Турции искать начал с изучения ценовой политики. Понял, что бюджет ближе к строительству на стадии котлована, чем к покупке готового жилья. В поисковике наткнулся на компанию Yekta Homes, здесь же получил подробнейшую консультацию от менеджера Анны. Она помогла не только разобраться с возможными вариантами, но и определиться с конкретным регионом. В итоге купил апартаменты в долевом строительстве в Махмутларе, в полной мере соответствующие моим финансовым возможностям. Надеюсь, что в ближайшее время буду отдыхать в Турции уже в своем жилье и не зависеть от отелей.

Анна Черепанова

Зимой этого года купили квартиру в жилом комплексе «Yekta Queen Residence» от компании «Yektahomes». ЖК с нашей квартирой находится в Алании. Нам подобрали квартиру, по нашему мнению, в лучшем жилом комплексе, рядом с морем. До пляжа всего 25 метров. Своей покупкой мы рады.

Татьяна Дмитриевна

Собирались прилететь в Турцию отдохнуть на море и искали квартиру. Подобрали на этом сайте и остались очень довольны. Нашли хорошо обустроенную квартиру с кондиционером в современном комплексе. Снимали в Аланье, в следующий раз будем искать квартиру здесь же.

Богдан

Предлагают качественную недвижимость в Турции плюс полный комплекс услуг по сопровождению сделок для россиян, украинцев и пр. Важное преимущество Yekta Homes – цены от застройщика без наценок. Сотрудничал с этой компанией дважды: покупал квартиру в готовом ЖК и в строящемся. Оба раза остался доволен их работой.
Категория: Недвижимость