• Сайт компании:  https://www.mr-group.ru
  • Адрес: 127015 Москва, Новодмитровская ул., 2, корпус 2
  • Телефон:  7495 514 15 14

Застройщик MR Group находится в Москве, на данном этапе у него около 15 реализованных и находящихся в разработке объектов недвижимости. Среди которых преобладает жилищный фонд. В сети много неоднозначных отзывов о качестве новостроек, а также встретили много обвинений компании в накрутке положительных отзывов.
Если вы имели дело с MR Group - оставьте свой отзыв и вы поможете сделать правильный выбор тысячам пользователей.

Кирилл

не рекомендую застройщика ни в каком случае. Они думают если пару объектов для понтовых компаний построили ранее, то теперь можно строить уже полное фуфло и никто не будет против. Но нет. Мы с жильцами уже начинаем составлять иски в суд на соответствие постройки СНиП, на днях эксперт приедет. Но платить 25 млн рублей чтобы жить с кривыми стенами и б.у. окнами я не собираюсь.

Роман

Руки им бы отсыхали такие объекты делать... Вообще мне интересно, есть какие-то контролирующие органы для новостроек? А если это говно упадет через несколько лет? Если они не могут ровно коробку одной квартиры собрать, то мне страшно представить как вообще конструкция стоит и какие косяки при заливке фундамента делали. Вы просто вдумайтесь: 3 градуса разницы по полу квартиры. Да я не могут паркет нормально положить и мебель поставить - косо всё получается!!! Мне уже даже страшно жить в такой новостройке, лучше попробую продать квартиру к чертям и купить где угодно, лишь бы не в объектах MR Group

Виталий

Застройщик - полное дно... Экономят на чем только можно, клепают по всему городу недвижимость, набирают низкокачественные бригады работников-подрядчиков, не проверяют за ними работы, никакой приемке. Вся продажа основывается на том, что клиент не увидит косяки. Но их реально сложно увидеть с первого просмотра, они все вылезают после первого месяца проживания и потом просто ступор начинается от таких ремонтов. За что платишь деньги - не ясно вообще. Впервые такие объекты рахитные вижу. Рекомендую не связываться с застройщиком и выбирать что либо другое - будет благо лучше.

Саппорт просто 0. Обращался уже 15 раз исправить косяки с окнами, которые криво стоят - никаких реакций, вообще ничего не делают, потому что фасад надо вскрывать, работы выполнять. Отмахиваются мол "живите так, это же не очень важно". Заплатить 22 млн рублей за то, чтобы жить с криво поставленными окнами? Спасибо, вот так радость!

Руслана

Не связывайтесь с MR GROUP ни в коем случае! Мы судились с этими колами 5 месяцев и выиграли суд, по которому они теперь компенсируют нам 2 млн рублей за то что новостройка не соответствует СНиП и нарушает технику безопасности. Рекомендую сразу в суд подавать!

Таня

Оставлю и я свой отзыв про MR Group. Потому что кроме их самопиара, рекламы и купленных положительных отзывов ниего не найти в интернете, они всё удаляют про себя. Только не независимых ресурсах, где нельзя купить мнения можно найти про них правду! Вот и я напишу про свою квартиру в "Пресня Сити". Место нормльное. На этом все плюсы закончились. Звукоизоляции нет, точно панельный советский дом, всех соседей слышно, шум дороги - сплю в берушах. Теперь окна... Зимой будет холодно... Самые дешевые двухкамерный, профиль - китайский и они протекают!!! После первого ливня вымакивали в квартире воду. Еще и подоконники исцарапанные оказались, сначала не придали вниманию, потом увидели - просто ушатанные подоконники. За такие деньги такое говно могут только в MR  Group продать.
Категория: Недвижимость