• Сайт компании:  https://zaicev-group.ru
  • Адрес: Сочи, Донская 16
  • Часы работы: Пн-Пт 8:00 - 20:00
  • Телефон:  8 987 307 85 55 , 8 800 550 21 67

«Зайцев Групп» — это ведущее агентство в сфере инвестиций в недвижимость Сочи. Наш брокер — это Специалист отлично знающий рынок. В нашей компании есть юрист проверяющей документы застройщиков, нашим инвесторам мы предлагаем только надёжные объекты под инвестиции.

Брокер «Зайцев Групп» – это в первую очередь ответственный человек, который составит инвестиционную стратегию под ваши задачи, подберёт объекты и доведёт клиента до фиксации прибыли.

В портфеле недвижимости нашей компании более 100 объектов от застройщиков с безупречной репутацией.

«Зайцев Групп» — уже 3 года успешно оказывает помощь и навигацию инвесторам со всей России и даже Европы на рынке города Сочи. За время нашей работы мы помогли заработать более чем 600 инвесторам, большинство из которых продолжает наращивать капитал с нашей помощью и по сей день.

Здесь вам всегда дадут исчерпывающую консультацию по важным вопросам и максимально комфортно решат вашу задачу.

Возможность обратиться к профессионалам значительно увеличивает шансы подобрать по-настоящему выгодное и подходящее предложение.

Результат инвестиций в недвижимость Сочи одного из наших клиентов:

Павел из Белгорода. Сторонник традиционного бизнеса. Задумывался об инвестициях и ранее, но не знал с чего начать. Обратился в нашу компанию в октябре 2020 с целью: Создать пассивный доход.

Решили дифференцировать портфель активов.

Подобрали 2 апартамента в разных комплексах: «Моне» и «Морской». Стоимость покупки составила: 6.2 млн. и 5.5 млн. На данный момент цена за аналогичные номера в комплексах: 10.5 млн. и 8.7 млн. Один объект ещё находится в стройке. Второй функционирует и приносит ежемесячную прибыль в районе 60 тыс. рублей в месяц. Прирост цены за 5 месяцев 7.5 млн. рублей. Несколько раз наши брокеры предлагали Павлу выйти на перепродажу. Результат полностью удовлетворяет нашего инвестора, и в ближайшее время выходить с объектов он не планирует.

У нас много отзывов от клиентов. Будем рады помочь всем желающим инвестировать в недвижимость Сочи.

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Недвижимость