• Сайт компании:  http://www.yarbor.ru
  • Адрес: Ярославль, проспект Октября 89, офис 206
  • Часы работы: пн-пт: 09:00-18:00
  • Телефон:  8 (4852) 33-11-48 8 (4852) 68-48-11 , 8 (4852) 33-11-48

Строительство деревянных домов – дело, которое требует определенных знаний и умения. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете команду специалистов высочайшего класса, которые знают о срубах домов все. Мы делаем деревянные дома любого размера, видов и конфигураций. Собственное производство, огромный опыт, новейшие технологии и достижения – все это к услугам наших клиентов.

Долго мы выбирали из чего строить дом. Выбрали брус, добавили средств, не стали брать каркасник. И не пожалели! Дом получился хороший, крепкий, мастера работали на славу. Я много спрашивал, каждый день практически приезжал, потому, что рядом живем. Ни на каком этапе мы не спорились.

Юлия

Второй год живем в доме из оцилиндрованного бревна. Фундамент у нас - бетонная плита, пол теплый, отопление электрическое. Дома тепло, хотя он еще не полностью отремонтирован (живем пока только на первом этаже), летом дома прохладно. Минусов для себя не нашли, но это была наша мечта, поэтому к трещинам в бревнах и "гуляниям" дома относимся так "это же дерево,оно живое")). Строила нам данная компания. Почему выбрали дом в пользу бревна, потому, что родители мужа живут в доме из неоцилиндрованного бревна с газовым отоплением, тоже всем довольны. Ну, а нам построили из оцилиндрованного. Работники не пьющие, работящие, всю нюансы пояснили, так как мы то в строительстве ничего не понимаем. Заказывали много доп опций, всем довольны. Цена на дом вышла нормальная, в др компаниях даже дороже насчитали. Строились зимой!

Вадим

Доброго времени суток.
Был заключён договор о строительстве бани. Строительство было закончено в срок. Качество на высоте. Рекомендую всем друзьям и родственникам.

Cложностей не было ни с чем, ни с заключением договора, ни с привозом материала, ни с участком, ни со сваями, все приехали в одно время, как договаривались, что мы, что свайщики, что плотники, что материалы. Мы очень довольны бригадой строителей, ребята работали очень слаженно, приятно было смотреть, очень хорошая коммуникация, на все наши вопросы или какие-то просьбы всегда готовы помочь и даже когда не просишь, сами предлагают.

Кирилл

Огромное спасибо за баню. Четкая организация работы от заключения договора до завершения строительства.
Отдельная благодарность менеджеру за подробные консультации, за понимание волнующих вопросов.
Большое спасибо бригаде строителей, которые за 5 дней возвели баню 3*5 с мансардой. Строители проявили настоящее мастерство и оперативность. Всегда готовы были дать советы и рекомендации, вежливы в общении.

Daniil

Здравствуйте, вернее уже доброй ночи, хороший отзыв хочу оставить.
Очень приятный сервис обслуживания, менеджер отлично помог разобраться в проекте, а рабочие приехали, так работящие, не пили/курили и затягивали строительство. Ответственность, работоспособность, четкость в планах и отчетность, вот как работают ребята с Зеленого Бора!

Вера

Долго искали фирму, чтобы построить баню на садовом участке, и осенью 2018 года мы обратились в компанию "Зеленый Бор" и не пожалели. Построили быстро, качественно, "под ключ" и за приемлемую цену. Большое спасибо директору компании за грамотную и оперативную работу, а также строителям фирмы - специалистам своего дела. Спасибо. Семья Тепановых.

Екатерина

Здравствуйте, хочу рассказать о наконец то нашей сбывшейся мечте. Решили построить дом, тем более участок был приобретен давно, а вот со строительство затянули. Если честно, то слишком уж компании цены заворачивали, а дом то хотелось просторный, но влетал он в копеечку. Именно в "Зеленом Боре" предложили выгодную цену, ну а качество материалов даже еще лучше. Выбрали дом из бревна ручной рубки.

В идеале нам хотелось помимо просторной площади еще и высокие потолки, все компании предлагали высоту первого потолка 2,5, а нам хотелось повыше, 2,7 предложили с данной компании. Мы согласились.

По строительству, рабочие придерживались срока сдачи работы через 35 дней, выполнили четко. Молодцы, дом построен грамотно, правильно, нам конечно очень понравилось. Обалденный проект получился. Умельцы строили из архангельской области, ребята рукастые, не пьющие.
Категория: Недвижимость