• Сайт компании:  https://otvetnn.ru
  • Адрес: Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Ждановский, ул. Магистральная, д. 9, территория совхоза «Ждановский», главное административное здание, 1 эт., каб. 8
  • Телефон:  +7 831 410 16 04

"Жилищный ответ". Единственно верный. У каждого свой. "Жилищный ответ" - крупная девелоперская компания в сфере загородной недвижимости в портфеле, которой 6 объектов. Общая площадь нашей застройки 300 000 м2 жилья. Десятилетний опыт, современные технологии строительства, внимательность к пожеланиям клиентов - показатели успеха компании, которые подтверждают цифры. Строим лучшую жизнь! Мы строим загородные объекты: дома, таунхаусы, многоквартирные малоэтажные комплексы, коттеджные поселки. Также предлагаем к покупке земельные участки под индивидуальную застройку на границе природного заповедника «Зеленый город». Проектов так много, но объединяет их одно - экологически чистый район застройки, в уютных природных уголках пригорода Нижнего Новгорода. Наши объекты расположены в местах с развитой инфраструктурой, здесь вы найдете практически все, что необходимо для привычной комфортной жизни вас и ваших детей: детские сады, школы, учреждения здравоохранения, финансовой сферы и торгово-развлекательных услуг. Для тех, кто понял главное! Наши проекты позволяют взглянуть на жизнь по-новому. Мы строим не просто жильё — мы формируем новый образ жизни. Жизнь, как в городе, только лучше: городской комфорт, свежий воздух, по выгодной цене!

Камила

Близко от города, есть подведенные коммуникации, есть асфальтированная дорога, участки большие, лес по периметру. Отсутствие канализации означает, что нужно строить септик, так это и дешевле, чем канализация. Коммуникации к участку подведены. Все очень пристойно, некоторые застройщики при продаже участков и такого не предлагают. Участки в Ройке большие и выбор еще есть!

Виктория

Можно купить участок в ипотеку, плюс в таком месте коммуналка дешевле, чем по городу. Плюс здесь нужно ставить септик и скважину, а это дешевле канализации, плюс место само по себе очень красивое. Купили 10 соток по хорошей цене, будем строиться.

Олег Якунин

Купили участок от «Жилищного ответа» в д. Ройка, потому что у них самые выгодные предложения по цене, даже несмотря на то, что все на месте нужно будет потом делать самим (септик, коммуникации и т.д.). Хотя к участку уже все подведено и остается только в дом завести. Ну и дом самим строить. Каждому свое. Кто-то покупает готовое. А нам хотелось свой собственный проект дома.

Клим Елистратов

Внутри деревни ровные дороги, покрытые асфальтом. Сделан подъезд к деревне очень аккуратный. Компания-застройщик ответственная, менеджер помогала с оформлением документов.

Ольга Хватова

Важное преимущество это локация рядом с зеленой зоной. Участок хороший, оптимального размера, к нему дорога асфальтовая. Остальное все делали уже мы сами.

Анна Болтаева

Имеем здесь участок в собственности. Очень довольны. Находится недалеко от города. Благоустройства особо нет, есть только дороги, въезд в поселок хорошо сделан. А так все делали мы сами. В доме коммуникации, они были подведены на участок. Участок рядом с лесом, поэтому с экологией все хорошо.

Ольга Гаврилина

Замечательный уютный поселок в экологически чистом месте. Канализация автономная, ставили сами, но коммуникации подведены на участок. Строителей для дома нанимали тоже сами. Но компания-застройщик помогали с документами и все свои условия по договору выполнили чётко. Их специалисты даже помогли собрать документы и помогли подать их на регистрацию перехода права собственности на участок. Благодарю!

Валентина

Мы тоже считаем , что выгодно приобрели участок. Тарифы за коммуналку здесь значительно ниже , чем в городе,еще и лес рядом, тоже преимущество.

Ирина Малыгина

Брали здесь участок, ориентируясь на стоимость. За такую цену приятно, что к участку подведены коммуникации и что в поселке неплохие дороги, покрыты асфальтом. Дом строили самостоятельно со своими строителями, жилищный ответ подрядчиков не предоставляет.

Олег Белозеров

Купили участок в этом посёлке. Построили дом, сами, практически без рабочих. Земля хорошая, площадь тоже. С документами помогает застройщик. Хорошее расположение – близко город. Также тут рядом лесные насаждения, воздух отличается от городского.

Мне нравится местоположение здесь: до Зеленого города - близко, до Нижнего - тоже, да и все остальное под боком, никуда не надо ехать за три девять земель. Плюс чистый свежий воздух - вообще красота.

Савченко О.

Купили участок совсем недавно, пока еще особо сказать нечего. Разве что похвалю расположение, цену, ну и простоту подведения коммуникаций если верить соседям

Елена Устимова

Уже почти достроили здесь дом, всем довольны. К дому были подведены коммуникации, на въезде и внутри деревни были уже асфальтированные дороги. Хорошее расположение, потому что близко и до Нижнего, и до «Зеленого города». Платежки за коммунальные услуги приходят низкие =)

Екатерина Чуйкина

Участок, на котором мы начинаем строить дом, находится в окружении лесного массива. Для жизни за городом лучшего места не придумать. Со стороны Щербинок город вообще близко, а так ехать минут 10-15. С документами «Жилищный ответ» помог, ни в чем не обманул. На подъезде и внутри поселка хорошие новые дороги.

Евгения

Хорошие цены на участки в д. Ройка, особенно есть брать во внимание экологичность района и возможность оперативного подключения коммуникаций.

Щербин А.

Чистый свежий воздух, красивый район – для меня это очень важно! Постепенно в этом месте развивается инфраструктура, появляются новые дома. Мы только начали строительство: разводим коммуникации, установили септик. Проблем пока нет, все отлично.

Роман В.

Хорошие участки и с точки зрения расположения, и с точки зрения качества земли - мы планируем разбивать тут хозяйство, поэтому про землю отдельно отмечаю.

Мне очень нравилось расположение д. Ройка, хотела приобрести участок под будущий дом именно здесь. И, к счастью, муж меня в этом поддержал полностью - оценив рынок, понял что цена на землю тут хорошая и с коммуникациями сложностей не будет, т.к. они есть, только к самому участку осталось подвести. Дождались октября, чтобы посмотреть на уровень размытия почвы и наконец сделку закрыли) Ну а строиться начнем уже в следующем году теперь)

Света Оборина

Брали здесь участок под строительство коттеджа. Мороки много, как с обычным домом, нужно завести коммуникации в дом, установить септик. Зато дороги на подъезде и внутри поселка асфальтированные. И коммуникации подведены к дому. Специалисты «Жилищного ответа» бесплатно помогли собрать документы для регистрации перехода права собственности на участок.

Игорь Полякин

Приобрели недавно участок в Ройке, покупали через компанию «жилищный ответ». Главным преимуществом для нас было местоположение к городу. Дорога до города на машине у нас занимает 10-15 минут. Так же имеется асфальтирование покрытие в самом поселке. Расположение отличное, чистый воздух и лес. Зимой очень красивый каток, дети в восторге.

Мы недавно купили участок в Ройке. Нам понравилось то, что здесь недалеко город. Этот район экологически чистый, так как рядом располагается заповедник с лесным массивом «Зеленый город». К участку все коммуникации уже были подведены. Спасибо застройщику «жилищный ответ» за то, что помогли нам в сборе документов для права собственности на землю.

Олеся

При покупке земли с частными лицами решила не связываться – мало ли что. Все же «Жилищный ответ» уже проверенные, на рынке недвижимости давно известны. Взяла у них участок в деревне Ройка. Это от города не слишком далеко – всего минут 10-15 пути. Зато экология тут просто замечательная.

Ибрагимов Вахид

Поселок между Ройкой и Зеленым городом. В лесу безопасно, диких зверей нет. Собирать грибы и устраивать пикник? Да хоть каждый день) Инфраструктура еще на стадии, но работают они в темпе. Ну и спасибо, что бесплатно помогли собрать бумажки, показали как заполнять бланки. Всегда на связи были.

Алла Овсиенко

Родители брали у «Жилищного ответа» загородную недвижимость, настала пора и нам. В итоге присмотрели участок в д.Ройка. Без подряда, так что строительную контору искали своими силами. Но в оформлении документов на землю хорошо помогли. И при этом все бесплатно – услуга уже входит в стоимость надела. Местоположение хорошее, все ОК с экологической обстановкой.

Николай Попович

В комплекте с самим участком земли в деревне Ройка получили помощь в регистрации документов. Это неоценимо, так как занимает немало времени, да и не самый простой процесс. Специалисты помогли разобраться, какие бумаги подготовить и куда подать. Благоустройства тут минимум. Пока что только дорога с покрытием асфальтом предполагается.

Константин

Хорошее место для постройки дома. Во многом благодаря транспортной доступности, это наиболее важный критерий лично для меня. До Нижнего Новгорода можно добраться за 10, максимум 15 минут. Пробок обычно нет. А если со стороны Щербинки уезжать, то там всего 8 километров расстояние. На машине все очень быстро.

Дина

Близко к НиНо и к Меге – вот и отлично. Это для меня был главный критерий. А муж хотел, чтоб подъезды к поселку были нормальными. Тут покрытие асфальтом, так что все ОК, в дождь и снег не приходится тонуть в грязи. А зимой радует глаз каток. До садиков и школ неблизко, понадобится возить.
Категория: Недвижимость