• Сайт компании:  http://gkpolet.ru
  • Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 35, офис 7
  • Телефон:  8 (812) 309-76-91
  • Электронная почта:  ---

г. Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 35 (офис 7)

Елизаров

Взял в ЖК Полет однушку, но просторную - почти 50 квадратов. Планировка зацепила, кухня оч просторная, там вполне реально будет выделить зону для гостей, ну а в комнате тоже места хватит и для спальной, и для рабочей зоны. Короче уже наметки делаю себе потихоньку, осталось сдачи дома дождаться  :D

Оформление документов прошло гладко, никаких заковырок не было. По ходу строительства пока нет вопросов, но конечно очень хочется чтобы уже закончили и можно было бы ремонтом заняться.

Очень ждем с женой сдачи нашего дома в "Полете" - это наша первая квартира, по съемам надоело мыкаться) Купили из-за доступной цены и расположения, надеюсь не пожалеем

Паша

Цены хорошие на квартиры здесь, чего-то я даже сомневался что все это потом выйдет боком в качестве. Пробил информацию по застройщику Стоун - ребята вроде надежные. Еще месяцок последил за ходом стройки - ну работа ведется, причем бодро. Короче взял двушку по итогу, жду сейчас сдачи.

Борис К

Купили однушку с хорошей планировкой, наверное даже менять ничего не будем. Конечно как въедем видно будет. Слышал уже балконы застеклили, никто не знает правда - нет?

Расположение удачное - в стороне от шума города рядом с водохранилищем, при этом прописка городская. Парк Пушкина в 20 минутах ходьбы - тоже плюс, будет где прогуляться в выходной день
Категория: Недвижимость