• Сайт компании:  https://alia.moscow/
  • Адрес: Москва, ул. Лётная, 95Б
  • Телефон:  +7 (495) 122-00-00

ÁLIA – новый жилой район бизнес-класса на берегу Москвы-реки в одном из самых экологически чистых районов города – Покровское-Стрешнево. ÁLIA – часть масштабного проекта комплексного освоения территории, который предусматривает создание полноценной социальной, коммерческой, спортивной и рекреационной инфраструктуры на одной территории, комплексное благоустройство и ландшафтный дизайн. Проект реализуется в концепции WORK.LIVE.PLAY.LEARN.

lyuba

У нас затягивалась продажа квартиры и, чтобы не рисковать, воспользовались бронированием в офисе продаж. Спокойно занимались продажей, понимая, что за это время нашу новую квартиру в Алии никто не купит, она точно будет числиться за нами.

Жарадат

Первое на что обратила внимание в Алии, так это детские площадки. Почему-то они мне больше всего запомнились. Подумала, насколько застройщик продумал все для детишек и удобства родителей.

Макаренко

Алиа следует последним техтребованиям. Даже на парковке есть места с зарядными станциями для электрокаров.

Фаня

Два важных момента, почему остановились на Алиа. Первый, что застройщик строит не только дома, но и инфраструктуру с садиками, школами. Второй момент – на территории комплекса и паркинга уделено максимальное внимание безопасности.

arkhangelsk

На первом осмотре сразу же подписали акт, получили ключи. Квартиру взяли с черновой отделкой, сейчас уже думаем, что надо было вайт бокс выбирать. Все уже заехали, а мы только на половине пути с ремонтом.

Ельза

Подождали пока первые корпуса начнут сдавать и купили квартиру. Да, вариантов было мало, стоимость уже выше, зато мы сразу сделали ремонт и переехали.

Алиса

Не буду лукавить, у меня не было такого, чтобы увидела квартиру и влюбилась. НО! Когда мы пришли в офис продаж и рассказали про наши желания в плане метража, высоты, расположения - менеджер сказала, что есть вариант объединения квартир. И в таком варианте мы получили квартиру, соответствующую всем нашим запросам.

Юля

На прошлой неделе переехала в собственную квартиру-студию в корпусе 1.2 ЖК Alia. Наконец оно случилось! Ни капли не жалею, что в 2019 приняла такое решение. Район благоустроен прекрасно, квартира уютная и светлая, есть большая лоджия с видом на Москва-реку. Уже сделала ремонт и ввезла все необходимое. Работаю вольным фрилансером на удаленке, но иногда приходится выезжать в столицу встречаться с клиентами, в этом тоже нет проблемы. На дорогу уходит 20-30 минут, если на машине. Иногда езжу на метро, это тоже не проблема.

Катя

В ЖК Алиа компания-застройщик заслуживает доверия. Мы с мужем вступили в долевое участие на корпус 2 первой очереди. Заявленные сроки по строительству полностью соблюдены, что очень нас радует, так как мы снимаем квартиру сейчас. Уже ввели в эксплуатацию и ждем получения ключей. Очень довольны, что в 2019 сделали выбор в пользу этого ЖК. Район хороший, летом он утопает в зелени, много парковых зон, есть все нужные объекты – школы, детсады, ТРЦ, поликлиники, спортивный комплекс огромный.

Влад

Приобрели квартиру в ЖК ALIA . Проект еще не закончен, соответственно ждем переезда. Сроки не нарушаются. Сам район является неким сочетанием современного стиля со спокойной атмосферой. По плану застройщика все должно быть супер. Ждем.

Категория: Недвижимость