Жилой комплекс «Борисоглебское» является уникальным эко-районом Новой Москвы, расположенном в деревне Зверево Новофедоровского поселения и относится к Троицкому административному округу. Земельный участок уютно размещен в экологически чистом районе всего в 35 километрах от МКАД по Киевскому шоссе.

Наталия Романова

ЖК Борисоглебское выбрали вполне осознанно. Хоть и далековато до Москвы, но как на машине, так и на электрички можно добраться до центра за час с небольшим. Хотя со сроками застройщик затянул, но наш корпус уже сдали. Делаем ремонт и скоро будем заселяться. Надеюсь, что к тому времени сдадут детсад. Вот со школой пока дела обстоят неважно. Зачем-то вместе нее взялись за строительство храма, без которого прожить вполне можно, в отличие от школы.

По настоящему классный ЖК! Лично для меня огромным плюсом является малоэтажная застройка. Как мне надоели эти +100500 соседей! Поэтому с нетерпением жду сдачи квартиры и скорейшего переезда.

ЖК Борисоглебское-малоэтажная застройка, жильцов не так много планируется, при этом цены на жилье-вполне адекватные, довольно низкие, да и сам район хорош, мне очень даже нравится. Правда, далековато от Москвы но с московской пропиской.

Алла

Борисоглебское всем бы было хорошим, если бы не эти перемещенные сроки сдачи-вот они раздражают. А в остальном-и место удачное, и прописка московская, все окей.

Сейчас реально задерживают сдачу у многих людей, но это из-за карантинов в Москве. У меня сдача еще не скоро, но ее тоже отложили на два с половиной месяца. Присматривалась давно к ЖК Борисоглебское, тут самая выгодная цена в Москве. Пока что я живу в Иваново, и иногда приезжаю посмотреть на строительство. Менеджеры всегда на связи, отвечают на вопросы без проблем.

Оформили бронь на квартиру в ЖК Борисоглебское и теперь ждём с нетерпением когда заселимся. Выбрали именно этот ЖК за очень доступные и адекватные цены на квартиры и малоэтажность Также нас привлек проект ЖК. Всё предусмотрено, максимальные удобства. Ну и конечно же это природа рядом.

Денис Исаев

Из-за самоизоляции передвинулись сроки по сдаче нашего нового жилья в ЖК Борисоглебское, а нам уже не терпится перебраться поближе к природе и подальше от большого скопления людей.

Виталик Бутаканов

Когда искали новое жилье, смотрели несколько вариантов. И среди них по цене, нахождению и самой застройке, сделали выбор в сторону Борисоглебского. Наверное, больше всего понравилось, что здесь все дома по 3 этажа, соответственно будет потише, и народу во дворах поменьше. Уточняли темпы строительства, они, конечно, сдвинулись из-за пандемии, но сейчас такое время, понятно.

Василий Кайгородов

Так получилось, что в ЖК Борисоглебское для меня сошлись все те пожелания по квартире, в которой хотел бы жить. Основное, это, конечно цена по моему карману, удаленность от Москвы, природа рядом и дома с малой этажностью. Последнее особенно здорово, меньше народу, как говорится, больше кислороду. Выбранную квартиру я бронировал за деньги, которые идут в общую стоимость, так что, как достроится буду с удовольствием здесь жить.

Игорь Рябов

Долго думал, и решился! Оформил бронь на покупку двушки в ЖК Борисоглебское. Планировка понравилась, и главное, это будет новое жилье, а не старье какое-нибудь. Плюс бонусом московская прописка:)

Артём

Небольшие задержки в сроках сдачи в ЖК Борисоглебское, ну это же надо понимать, что они вызваны самоизоляцией, многие не работали, стройка - не исключение. Думаю, ситуация временная, нет поводов для паники.

Виталий

Хрень полная. Просто стоит поехать, посмотреть и сами поймете. Зря только потратил время скатавшись на просмотри. Положительные отзывы не соответсвуют действительности и скорее всего это накрутка самого застройщика.

Давайте не будем сгущать краски по поводу нарушения сроков сдачи, все же понимают, какая сейчас ситуация из-за пандемии. Явление временное, все войдет в свою колею. Это не проблема исключительно ЖК Борисоглебское, а внешние обстоятельства.

Виталий

Ребята, берите с собой строителя на просмотр. Конструкция сделана рахитно, ненадежно и не стоит тех денег, которые за нее просят. Экономят на домах как только могут. Мой прораб в шоке был, когда смотрели, говорит что видел-видел, но здесь реально всё из фольги и жить в таком доме даже страшно, потому что при хорошем ветре даже сложиться может. Но и это не самое главное. Поселок эко, а сами дома сделаны из по сути самых неэкологичных материалов. В общем что тут рассказывать, день можно примеры приводить. Обходите стороной Борисоглебское или лучше объезжайте, чтобы дальше было.

Григорий

Специально подбирали с супругой локацию Новой Москвы в качестве будущего места жительства. Привлекает, конечно же, в первую очередь приемлемые цены на квадратные метры жилплощади. Доехать до Москвы от ЖК Борисоглебское не составляет особого труда. Жилые дома комфортные, имеют привлекательную архитектуру. Район активно расстраивается.

Для меня лично покупка квартиры в ЖК Борисоглебское это очень правильное решение. Расположение отличное, и выгодно отличает его от многих других новостроек. Плюс, не люблю толкучку и суету. А в этом районе, благодаря уникальному индивидуальному проекту, комфорт обеспечен.

Максим

Ну, за адекватную цену приходится терпеть некоторые неудобства, никаких чудес. Я рад, что купил квартиру недорого, ещё и при бронирование сразу 100К взяли. Сам снимаю, бюджет уже трещит по швам. Из плюсов ЖК Борисоглебское для меня: малая плотность застройки, так что с парковкой проблем не будет, как в столице. Ну, и район экологичный.

Хотелось бы чтобы в новой квартире было не сильно шумно, просторно, с хорошим видом из окна. Выбирали долго и среди прочих выбрали ЖК Борисоглебское. Явное преимущество - это малоэтажность застройки, что гарантирует минимум соседей. Оформили бронь, охота вселиться и побыстрее забыть все неудобства мотания по съемному жилью.

Максим Фадеев

ЖК находится на достаточном расстоянии от центра Москвы, да и от города в принципе. Долго на работу ездить.
Привлек же меня жк Борисоглебское низкой ценой и хорошими отзывами моих коллег. Я забронировал квартиру, уже скоро будем заселяться и узнавать, что и как. Выезжаю из 17 этажного дома и вижу много плюсов в своем переезде. Теперь можно будет подниматься пешком.

Виктор

Мне понравилась архитектура домов в ЖК Борисоглебское и то, что здесь нет привычных современных высоток. Дома очень аккуратные по своей архитектуре, построены с соблюдением всех требуемых технологий строительства и с применением качественных материалов.
Категория: Недвижимость