• Сайт компании:  https://elyon.turbo.site
  • Адрес: МО, Одинцовский район, д. Крюково, уч. 6
  • Часы работы: ежедневно: с 10:00 до 20:00
  • Телефон:  +7 (499) 753 77 70

Малоэтажный жилой комплекс в непосредственной близости от города Одинцово - это пример удачного сочетания современной комфортабельной застройки и уюта загородного проживания.

В рамках строительства на закрытой территории будет создана уникальная жизненная среда.

Алеся

ЖК Эльйон - как отдельное закрытое пространство со своим двором. И то, что комплекс малоэтажный на мой взгяд хорошо. Не придется по утрам ждать лифтов. И экология здесь хорошая, так что нет нужды на верхотуру забираться, чтобы подышать чистым воздухом

fiesta

Выбор квартиры ответственное занятие. Особенно когда речь не о маленьком варианте как повсеместно студии, а о более серьезном вложении, таком как 3-комнатная для семьи. Изначально рассматривали в основном Одинцовское направление, потому что привычнее и понятнее. И с точки зрения экологии не будет сюрпризов. Бюджет на квартиру не запредельный, поэтому повыбирали и остановились на этом проекте, как оптимальном по соотношению цена – место.Дом малоэтажный. В подъезде у вас естественно немного соседей, а не как в многоэтажных домах, когда на два лифта 100 квартир. Потолки выше стандартных, после ремонта получится около 3-х метров, может чуть меньше, это как кто потолки делать будет.Про двор без машин в принципе особо не думали, но здесь в проекте это предусмотрено, есть подземная парковка. Но за нее придется платить отдельно, а на это мы сейчас совсем не рассчитывали. Но парковка большая, мест много, так что до сдачи дома мы торопиться не будем с покупкой совершенно точно.Что понравилось – много площадок внутри дома и рядом. Лес рядом, обещанные места для отдыха и прогулок.Порадовало, что близко гипермаркет Глобус, Декатлон, Леруа и зоо товары. Недалеко поликлиника и школа. До остальных благ цивилизации, как то – ТЦ с одеждой обувью, фитнес, спорт секции придется ездить в город. Из приятного, то что есть бесплатный транспорт. Регулярный маршрут ходит от Глобуса до станции Одинцово. На нем можно доехать и в микрорайон Внисоок (он виден со стройплощадки), и в сам город.
Категория: Недвижимость