• Сайт компании:  http://km-ankudinovka.ru
  • Адрес: 603092, Нижний Новгород, улица Родионова, дом 192, корпус 3.
  • Часы работы: По будням с 08:00 до 20:00; по выходным с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  8 (831) 282 75 05

«Новый современный жилой комплекс «КМ Анкудиновский Парк» расположен вблизи с Советским районом, Анкудиновским шоссе, лесным массивом, ботаническим садом и музеем-заповедником Щелковский хутор.

Никита

Покупать 10 лет назад квартиру и сейчас это небо и земля конечно. С застройщиком никаких проблем не было, про жилой комплекс рассказали максимально подробно, помогли оформить максимально выгодную ипотеку, заселили в квартиру в срок. А вспомните как раньше было... Всё-таки наводится постепенно у нас в стране порядок, это хорошо!

Лейла

Никак не могу привыкнуть к своей новой квартире. Раньше была такая тесная кухонка, а тут заходишь - и прямо как зал какой-то, хоть вальс танцуй. От такого пространства кажется, что как будто и потолки выше, хотя они такие же. В целом начинаешь дышать свободнее! Очень рада, что мы смогли купить здесь жилье и взяли ипотеку практически без переплаты.

Виктория

Один из лучших новых ЖК, расположение дело вкуса, но мне нравится. Все рядом — и город, и лес, в 15 минутах озера. Хорошие дома, и планировки грамотные, и входные группы удобные, и парковки в трех вариантах, конечно самое удобное это подземный паркинг. Скорее всего его и выберем. Квартиру уже купили, двухкомнатная и с немаленькой площадью, с чистовой отделкой. Вот отдадут ключи и можно сразу переезжать будет.

Юлия Штерова

Живем в ЖК Анкудиновский парк два месяца, успели переехать до начала карантина, повезло, заказали всю мебель и тп. Хорошо хоть отделка основная была уже сделана застройщиком, а так бы мы точно ничего не успели из-за самоизоляции, считаю, что нам повезло
Категория: Недвижимость