Микрорайон «Любимово» - новый формат в строительстве объектов «ГК ИНСИТИ». Это новый микрорайон: от жилых домов до социальных объектов и благоустройства территории.

На данный момент проект находится в активной разработке: мы совершенствуем его для будущих жителей. Прорабатывается каждая деталь - от современной отделки домов до озеленения аллей и обустройства бульваров.

Широкий выбор квартир в «Любимово» удовлетворит запросы даже самых искушённых покупателей. А наши фирменные панорамные окна, позволят наслаждаться легендарными рассветами и закатами Краснодара.

Владислава

Только вернулась с экскурсии по Любимово. Ездила с менеджером из отдела продаж Инсити, осматривала квартиры. Понравилась квартира в 5 квартале. Собираюсь теперь ехать бронировать. Понравилось, что жк современный, напичканный по максимум всеми благами – зеленый двор, закрытая территория, площадки на любой вкус, футбольные площадки на стилобатах, на первых этажах магазины, кафе, пункты выдачи, все что хочешь. И еще открываются и открываются новые объекты. И для жк такого уровня комфортности цены на жилье вполне адекватные.

Ольга Иманова

По-моему Инсити — самый лучший застройщик в Краснодаре. Друзья живут в Титанах и в Любимово, как я теперь, — все супер. Квартира нравится, наконец-то не нужно платить аренду!

Максим

В Любимово переехали с семьей в прошлом месяце. Очень удобно, выход из подъезда идёт в один уровень с тротуаром удобно выходить с коляской. Большие лифты, чистые современные подъезды. Чудесный двор, лавочки, дорожки площадки. И главное, что безопасный, под камерами. В подъездах тоже камеры установлены.

Максим

Михаил

Бронировал квартиру в Любимово еще на этапе строительства. Ключики выдали в срок. Застройщику спасибо за ответственность, качественную отделку и заботу о придомовой территории!

Виктор

Да, после того как тут инфраструктура появиться, квартиры в этом жк стопроцентно вырастут. Я с таким прицелом свою однушку и покупал. Сейчас квартира сдаю, а потом планирую продать.

После окончания работ ожидании завершения работ по инфраструктуре после этого жилье еще вырастет в цене

Rita

У меня маленький сын, а в ЖК Любимово в Краснодаре уже построены два садика, школа достраивается. Приобрела квартиру в 2022 году. После ремонта уже 4 месяца как переехали. Все устраивает. У сына своя комната, большие окна с видом на детскую площадку. Инфраструктура строится, но ничего, скоро и у нас все будет.
Категория: Недвижимость