• Сайт компании:  https://zhk-lyuksemburg.ru/
  • Адрес: Сочи, ул. Транспортная, 76/29
  • Телефон:  +7 (938) 462 52 68
  • Электронная почта:  -

Выберите квартиру своей мечты в официальном отделе продаж ЖК Люксембург
Предлагаем купить квартиру в ЖК «Люксембург» Сочи у официального партнера застройщика

Агата Никитевна

ЖК Люксендубрг один из новых в Сочи. Ходили на просмтор местности. Здание находиться в престижном районе, в хорошей точке инфраструктуры. Понравилось, что территория ухоженая и есть охраняемая стоянка.

Глеб Александрович

Я взял здесь квартиру, жду вселения. Выбрал из-за приличных по размеру окон и высоких потолков. Атмосфера здесь еще приятная. Растительности хватает. Ну и меня устроил внешний вид самого жк. Будет выглядеть симпатично. Взял сразу двухкомнатную - скоро планирую жениться. Еще удачно, что будет куда поставить машину. Ездить на работу еще рядом. Также неподалеку нашел тренажерный зал.

Эдуард

Месяц назад приобрёл в данном жилом комплексе себе квартиру. Нравится то, что рядом есть хорошие магазины, а также недалеко располагаются и остановки. Так что проблем уехать нет.

Виктор

Пришло время обновлять свою недвижимость. По этой причине просматривать стал различные жилые комплексы. Хотелось найти такой, где будет прежде всего спокойно и все необходимое можно сказать будет находиться под рукой. Таким вот образом и узнал о существовании данного жилого комплекса, где уже сдавались квартиры. По итогу связался по указанным контактам с менеджером. В итоге приобрёл здесь квартиру ж. Хорошее расположение, где мне все нравится. Соседи спокойные и не конфликтные. Общий язык с ними нашёл сразу. Для парковки также есть место. В общем удачно сюда переехал. Не жалуюсь.
Категория: Недвижимость