• Сайт компании:  https://zhk-moy-gorod.ru
  • Адрес: Россия, Московская область, Электрогорск, ул. Ухтомского, д. 10
  • Часы работы: Пн-Вс 9:00-21:00
  • Телефон:  8 (499) 714 73 77

Жилой комплекс «Мой город» микрорайона «Ухтомский» в г. Электрогорск, Московской области располагается в центральной части города с живописными видами.
Первая очередь строительства включает возведение группы жилых многоэтажных зданий, первое из которых будет сдано в первом  квартале 2018 года.
Общая площадь первой очереди составляет 16 500 кв.м.

Строительство  дома № 3 завершено, производятся каркасные работы домов № 5 и 4.
По завершению строительства первой очереди появится жилой комплекс с полной инфраструктурой, включающую в себя торговые площади, дома быта, детский сад, городские службы. Проектная декларация опубликована в разделе «документы».

Оч выгодно купил двушку, сейчас цен таких нет и сама многоэтажка в отличном месте.  Дом сдали в эксплуотацию, готовимся к ремонту, без нареканий

Румянцев

Дом практически в центре, стоимость квартир ( на момент когдла мы бралИ) максимально адекватная, к тому же в шаговой доступности вся инфраструктура, в том числе детсад и школа. Важным моментов для нас являлось что вилд на лес! Протос отличной, потому что я уже надышался прекрасными московскими пробками!

Турпал

Отличную квартиру в жк взял! 3,5 млн однокомнатная, кухня адекватных размеров, хорошая гостиная, дополнительно клодовая, лоджия, уже предварительно придумали что и как у нас будет по дизайн-проекту. Сдача вот-вот будет у нашего корпуса.

ДаниярТ.

Взял в ипотеку ЖК мой город. Условия хорошие, документами проблем не было, представители на связи, не пропадают. Ждем ключи)))

Тимур

За год в высоту корпус отстроили, дело за малым осталось, остекленение и внутренние черновые работы. Квартиру брал в рассрочку в прошлом июле. В целом, если честно были опасения, что могут сдвинуть сроки сдачи, но по всей видимости нет, слово держат. Если говорить про расположение и сам город Электрогорск, то в этом плане нас с женой сразу все устроило, потому что тут реально все близко и зелени много.

ИгорьАГ

Взял детям здесь две однушки. Как раз пока дом сдадут, пока ремонт сделаем, будут уже совершеннолетние, а там пускай сдают квартирантам, пускай живут, я свое отцовское дело сделал. Сам дом строится дольше запланированного, конечно, про трудности с которым жк столкнулся слышал, но стройка идет, мы тут все друг-друга знаем, городок-то маленький, говорят построят, так что я спокоен в этом плане.

KaterinaDS

Мы с мужем работаем во фрилансе. При выборе квартиры ориентировались на область, но с доступом к жд и с опорой на инфраструктуру. В этом плане Электрогорск + ЖК Мой город нас устроили. Брали квартиру в 4-м корпусе, 42 кв м. Планировка понравилась, удобно, что предусмотрели место под гардеробную, балкон, на момент заключения договора стройка шла полным ходом, конечно слышали про ситуацию а-ля долгострой, но 2020ый с его пандемией по всем сферам прошелся, я думаю  в сроки уложатся.
Категория: Недвижимость