• Сайт компании:  https://aksioma.info/ob_servek
  • Адрес: Выборгский район, локация «Коломяги», ул. Большая Озерная, д. 70
  • Телефон:  8 (905) 253-85-07

Клубный жилой комплекс "Серебряный век"

Олеся И

В первую очередь зацепила локация. Потом приехала посмотреть. Реально – стиль Модерн, уютный дворик, машин нет, на территорию просто так не попасть (безопасность на первом месте), идеальная чистота и на территории и в холле, на лестничных площадках, в лифте. Хотела взять квартиру на 4-м этаже, но там площади большие остались только. Поэтому пока на паузе, покараулю еще.

Евгения_

Ни разу не сталкивалась с ремонтами и не планирую. Квартиру выбирала сразу с полной внутренней отделкой. Ну и естественно, чтобы это было элитное жильё. Здесь понравился масштаб квартиры, большие окна, и то что выходят окна на обе стороны. Крайне функциональный дизайн внутри квартиры. Я не люблю ничего вычурного, поэтому меня абсолютно устроил интерьер в светло-бежевых тонах. А ещё здесь есть гардеробная, большая кухня и большая ванная. Квартиру приобретаю у собственника , сейчас находимся на этапе сделки.

MilaKo

Планировали купить квартиру в жк бизнес класса, на него была полностью вся сумма, без ипотеки. Но друзья позвали, съездить посмотреть все-таки Серебряный век (они там купили уже квартиру). В результате мы сейчас подали документы на ипотеку, чтобы здесь приобрести квартиру. Первый этаж, 90 квадратных метров, с шикарным видом во двор. Я даже благодарна друзьям -  этот ЖК прямо любовь по всем параметрам) А ипотеку выплатим, главное квартира мечты скоро будет наша)
Категория: Недвижимость