• Сайт компании:  https://gktimes.ru/
  • Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр.Стачки/Мильчакова
  • Часы работы: Пн.-Сб.: с 10:00 до 19:00
  • Телефон:  8 (863) 204-30-11

ЖК Тimes спроектирован для комфортной и безопасной семейной жизни. Внутренняя территория огорожена, установлены системы видеонаблюдения выезд через охранный пост.

Высота домов и расстояние между ними в ЖК Тimes подобраны так, чтобы в квартирах и дворах было много солнечного света. Два дома с переменной этажностью: все квартиры в них видовые, по два подъезда в каждом.

Отдельное место в проекте занимают пентхаусы на верхних этажах с высотой потолков 3,6 м и выходами на собственные террасы. Витражное остекление позволит любоваться видами города и проплывающих облаков.

Лаконичный стиль входных групп и мест общего пользования вдохновлён элегантностью классики с акцентом на актуальные тренды.

Не понимаю, почему некоторым не нравится район. Обычный спальный, тихо, уютно, я наоборот, не хочу, чтобы рядом были ТЦ и куча дорог. Поэтому Таймс меня пока очень и очень привлекает. Тем более с парковкой проблем не будет, так как есть собственный подземный паркинг.

Денис

Очень заинтересовали квартиры с террасами. Планировка и виды отличные (судя по презентации). Классное проектирование, можно сделать шикарный ремонт. Придомовая территория и подземный паркинг тоже продуманные, присматриваюсь пока, наверное дождусь сдачи дома, чтобы уже в живую посмотреть и оценить.

Римма

Вернулись со встречи с менеджерами ЖК Таймс и в полном восторге. Встретили очень вежливо и обходительно, даже несмотря на то, что мы сразу озвучили, что пока не покупаем, а только ознакамливаемся. Показали все нюансы проекта, рассказали о материалах и технологиях. Хоть с мужем и далеки от всего этого, но было интересно. Все подробно рассказали нам о ЖК. Спасибо.

Алена

Очень довольны вложением в квартиру в данном ЖК. Давно с мужем и детьми мечтали о видовой, просторной квартире, в доме, где все продумано до мелочей. И здесь все критерии совпали. Для детей будет построена своя безопасная площадка, для меня плюс — большая кухня, у мужа будет собственный кабинет в рамках квартиры. Очень ждем сдачи проекта и заселения.

Роман

Взяли здесь 2х комнатную квартиру еще на первом этапе продаж. Ни разу не пожалел. За такую цену в Москве можно только комнату в коммуналке купить, а здесь видовой этаж, потолки высокие, премиальная отделка и главное адекватный застройщик с нормальной позицией по отношению к клиентам.

Максим

Очень ждем сдачи объекта. Квартиру взяли еще на этапе котлована, так как был уверен в застройщике и проекте. Стройка идет строго по графику, никаких изменений в процессе не было, менеджеры на связи и готовы проконсультировать по любому вопросу.

Неплохие дома в комфортном районе и благоустроенная прилегающая территория. На данном этапе у меня такое мнение о жк Таймс в Ростове, очень нравится проект и на основании общения с менеджерами, пришла к выводу, что это действительно комфортное жилье по соответствующей стоимости конечно. Рассматриваю к покупке квартиру в этом ЖК.

Игнат

Компания довольно давно на рынке. Дело свое знает. Ориентированы на клиентов, ушел с презентации нового ЖК под впечатлением, крутые дома, особенно квартиры бизнес-класса с террасами. Сначала думал сэкономить, взять обычную двушку, но видовые квартиры — это нечто, теперь такую хочу))

Екатерина

С компанией “Феникс”знакома вообще по другим сферам деятельности, но бренд именитый, давно на рынке, поэтому доверие к нему есть. Приобрела студию в ЖК-Таймс от этой компании, проект очень понравился уже на этапе застройки и для меня большой плюс - расположение комплекса, один из лучших районов Ростова, почти не уступает центральному. Перед покупкой пообщалась с менеджерами, уточнила все нюансы и заключили сделку без проблем, бюрократическую волокиту в большей степени компания взяла на себя.
Категория: Недвижимость