• Сайт компании:  http://vedavillage.com
  • Адрес: 188691, Россия, Санкт-Петербург Заневка, ул. Ладожская. 38/1
  • Телефон:  +7(911)927 38 88 , 8(800)222-5-108

Это Клубный жилой комплекс для вегетарианцев.

Veda Village находится в Санкт-Петербурге, в 30 минутах от исторического центра города и 15 минутах от ближайшего метро.

Комплекс застраивается четырехэтажными домами, в каждом из которых находится чуть больше 30 квартир.

При строительстве комплекса учитывались законы Васту и Фэн-шуй. Дом стоит строго по сторонам света, имеет форму 3х4, вход расположен всегда на восток.

ЖК строится по ФЗ 214, проверить всю документацию можно на нашем сайте. Таким образом, Veda Village — это разумное сочетание восточного гостеприимства и западной технологичности и практичности.

Veda Village — это большая команда профессионалов, энтузиастов и соседей, которые воплощают идею жилого комплекса для вегетарианцев в Санкт-Петербурге, дающего возможность восстановиться в загородной атмосфере после тяжелого дня, дышать свежим воздухом и общаться с единомышленниками, которые вдохновляют вас быть лучше.

Катарина

Мы давно мечтали о просторном жилье )) у нас на 6 человек была двушка, и может кто-то скажет, что и больше человек ютятся и ничего, но я люблю комфорт и мечтала о нём! О Веда Вилладж мы узнали от друзей, они переехали туда и много рассказывали. У нас в то время с финансами не очень хорошо было, и решили повременить. И вот муж нашёл работу, я устроилась, спасибо бабушками помогли и наконец решили съездить и познакомиться с квартирами, чтобы выбрать и купить в ипотеку. Смотрели трёшки, потому что в двушке уже нажились – тесновато. Выбрали классную квартиру на втором этаже. Что нравится, что всего 4 этажа, такие небольшие домики. Красиво и уютно. Сейчас мы пока занимаемся ремонтом, это тоже затратное дело. Но сама мысль, что у нас своё жильё – греет))  Метро близко, до центра города тоже рукой подать)) есть, где прогуляться. Кстати весь ЖК заселён вегетарианцами, детский сад, куда мы оформили младшего – тоже с вегетарианским меню!  В общем мы довольны жильём, зимой в нём тепло и сухо, надеюсь что летом будет прохладно и комфортно. Детям тоже раздолье и наконец то у детей есть свои комнаты. Я счастлива!
Категория: Недвижимость