• Сайт компании:  http://ярсити.com
  • Адрес: Московский проспект, 78, Ярославль
  • Телефон:  +7 (4852) 33-77-78
  • Электронная почта:  ярсити.com

Ярославль СИТИ» - это два 25-этажных одноподъездных жилых дома (самые высокие строения в Ярославле!) и один двухуровневый многофункциональный центр ✅

- Дома располагаются в экологически чистом районе города с развитой инфраструктурой (в шаговой доступности находятся магазины, кафе, медцентры, аптеки, фитнес-клуб и места для отдыха)

- Уникальное расположение (жилой комплекс находится в 5 минутах от центра города)

- Транспортная доступность (остановка «ЖК Ярославль Сити» находится рядом с жилыми домами)

- Индивидуальный паркинг (Вам и Вашим гостям всегда будет, где оставить свой автомобиль)

- Безопасность жильцов (дополнительная безопасность для жильцов - служба консьержа)

- Экологичность комплекса (дома оборудованы закрытой мусорокамерой, обеспечивающей экологичность)

Свинья или мошенница,а может все вместе.Ни при каких условиях не рекомендую доверять куплю-продажу квартир с Малых А.В. работающей на данный момент в ЖК «Ярославль Сити».

Звонит милая девушка представляется риелтором (хотя по факту им не является),мило сюсюкает как бы все по делу.Быстро входит в доверие,грамотно выманивает фото оригиналов документов (на недвижимость,личные паспортные данные и пр.)В итоге под руководством (как я поняла,могу ошибаться)Даниловой И.Н. Организуют сделку покупателя и продавца (в данном случае я продавец квартиры)я как продавец даже в глаза не видела покупателя и никаких данных мне ни кто так и не предоставил,хотя я просила,все что мне известно это фио покупателя Загренко Е.Н.т.к сделка происходила через Домклик и меня уверяли что это безопасно(-ложь)По итогу Алина Малых активно участвует в сделке,поторапливает с документами и как только я предоставила ей фото оригиналов документов и загрузила свои паспортные данные на Домклик Алина пропадает…доступ к моим данным имеет покупатель,я не имела доступа к данным покупателя (менеджер в банке объяснял это тем что покупатель оформляет ипотеку поэтому у него есть такая привилегия!)таким образом мои паспортные данные убежали к некой Загренко Е.Н.,а фото документов на квартиру у Малых А.В.!!!

Алина даже не соизволили позвонить и сказать что покупатель якобы отказывается покупать квартиру,узнала я об этом из смс от Домклика,что сделка отменена.

Свинья и мошенница!Земля круглая!

Рома Нечаев

Мы вчера приезжали на просмотр двушки. Сразу ставлю плюс за достаточно просторную парковку со стороны автовокзала. Автобусная остановка в паре минут пешком. Менеджер опоздала на 10 минут, но предупредила заранее, мы пока прогулялись около детской площадки. Квартиры посмотрели, выбираем из 2 вариантов в 1 корпусе: на 12 этаже общей площадью 71,6 м2, окна на 3 стороны света, одна комната смежно с кухней, а вторая комната расположена отдельно. А 2 вариант на 17 этаже, общая площадь 63,61 м2, кухня 16,4 м2, гостиная 21 м2 .

Константин

Были здесь на днях с клиентом на просмотре, впечатление положительное. Геолокация очень удачная, остановка рядом, до центра минут 5. Потолки высокие, 3,1 м, окна витражные, метраж приличный, планировка грамотная. Квартиру смотрели с видом на Московский проспект, этаж высокий, шум не ощущается, тем более, что стеклопакеты 2-камерные. Ценник приемлемый, тем более, что клиент рассчитывает на военную ипотеку. Минусов не наблюдается.

Валерий

Мне в ЯРСИТИ понравилось то, что корпуса стоят отдельно друг от друга и, в совокупности с переменной этажностью, создают ощущение свободного воздушного пространства. Благородная отделка фасада натуральных оттенков наглядно демонстрирует класс недвижимости.

Максим Белов

В ЯрСити я уже нескольким клиентам просмотр организовывал, хотя, в принципе, риэлтор и не нужен, так как отдел продаж рядом. Потенциальные покупатели: люди, которым подходит локация, близость центра, привлекает вид современных зданий и высота обзора.

Konstantin

Купил двухкомнатную квартиру в ЯрСити - не пожалел. Пришлось вложиться в ремнот тк были нюансы, кое где стяжка не устроила, стены выравнивал. Но это того стоит. Это не эконом класс, чувствую себя в квартире совсем другми человеком. Вид!! Какой же вид из этих огромных окон! У меня гостиная -кабинет выходит на запад- закат потрясающий. Район отличный, все в шаговой доступности, мне на машине до центра 5 минут. Место для парковки у меня свое. Я мечтал о такой квартире, но не думал что у нас в Ярославле построят ЖК такого уровня

Смотрел планировку квартир, понравилось, метраж большой (трешка), потолки высокие, думаю что жить в этом ЖК комфортно и цены вроде адекватные. Планирую покупку и общаюсь сейчас с теми кто покупает и в офис продаж ездил.
Категория: Недвижимость