• Сайт компании:  https://hotel-izmaylovo.com/
  • Адрес:  105613 Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корпус 2Б
  • Телефон:  +7 925 772-38-02 круглосуточно , +7 495 (792-98-12)

Hotel-Izmaylovo.com - офиц. сайт гостиничного комплекса Измайлово Бета. Недорогая гостиница в районе Измайлово, Москва недалеко от Красной площади. Комфортабельные номера стоимостью от 2200 рублей с телевизором, ванными принадлежности и всем необходимым для проживания. Европейский уровень обслуживания, внимательный персонал. Также на территории гостиничного комплекса есть рестораны и бары, конференц-залы. Забронировать номер телефона +7 916 763-02-30 или на сайте Hotel-Izmaylovo.com.

Ксения

Прилетали в августе в Москву на свадьбу к другу на три дня, остановились в Измайлово-бета в стандартном номере. Девочки на стойке регистрации очень вежливые и приветливые, оформили все быстро. Сами номера чистые и уютные, что очень порадовало. Еще мы просили включить нам в счет завтраки, потому что не хотелось с утра куда-то идти, искать кафешки, хоть там и рядом все. Так вот, завтраки там просто шикарные, серьезно, было желание впихнуть в себя все и сразу))) Сама гостиница довольно большая, светлая, красивая, персонал весь доброжелательный. Торжество отгуляли и у нас еще почти весь день остался на погулять. Порадовало, что в двух шагах от гостиницы была станция метро, а на нем до центра минут 15-20. В целом мы ожидали, что цены в Москве будут жуткими, но наш номер стоил 2300 на одного человека+завтрак и даже с билетами на самолет получилось туда-обратно получилось ну очень недорого. Это стало еще одним приятным впечатлением от поездки)

Олеся

Была в Москве проездом на 2 дня в начале марта, очень неудобные пересадки, но решила их с пользой провести, прогуляться хоть немного по столице. Успела до всех этих массовых карантинов, понравилось, что никакой паники и смуты от персонала не было. По расположению кстати прям отличное место, центр буквально в 20 минутах на метро, а само метро в 5 минутах. Питание я не брала, а вот номер мне понравился: просторный, чистый.

Владимир

Довольно неплохая гостиница на мой вкус, речь конкретно о корпусе Бета. Если только ночевать тут, то вообще отличная. Номер вполне удобный и чистый, белье я не понял, как меняют, но полотенца точно ежедневно. Мебель не раздолбанная, вполне прилично выглядит. Когда надоедало вечером работать, ходил на прогулку в ТЦ и в парк рядом.
Категория: Путешествие и отдых