• Сайт компании:  https://severboat.ru/
  • Адрес: Россия, Московская область, Мытищи, д. Грибки, Адмиральская улица, вл1с1
  • Телефон:  8 (495) 095-77-77

Компания ООО ТД «СЕВЕР» – успешно специализируется на рынке производства эксклюзивного речного и сухопутного транспорта, который дарит обладателю возможность ощутить в комфортных условиях гармонию единения с природой и получить шанс уйти от повседневной суеты.
Аэролодки Север являют собой особую форму искусства и философии отдыха, стиля жизни и азарта вояжа, престижа и элитарного комфорта.
На аэролодках Север в любое время года по водам и льдам Вы сможете добраться до самых диких и не тронутых мест России, сохранив чувство, что Вы всё ещё находитесь в салоне любимого автомобиля!
Благодаря собственным инновационным разработкам Компания «Север» не имеет аналогичных по качеству товаров в своей нише. Для персонального удобства клиентов аэролодки Север могут быть укомплектованы различным дополнительным оборудованием, в том числе: аудио-системой, спутниковым ТВ, системой навигации и другой полезной техникой.
Изысканную красоту и неповторимость природы Российских просторов способен оценить только человек, искренне любящий нашу страну, путешествия, готовый посещать и открывать завораживающие тайны географии русского Севера, горного Кавказа, Сибири и дальнего Востока.
Рыбалка, охота и отдых в таких местах – это настоящий мужской ритуал! А исследование даже потаённых уголков нашей необъятной Родины теперь может стать поистине уютным и комфортабельным!

АЛЕКСЕЙ

Посетили недавно данное место, всё очень красиво обрисовывают, ведь техника не дешёвая грубо говоря. Договариваешься об одном, а потом перезванивают и вдруг резко меняются условия. А, и конечно также резкое повышение цен, и нужно в течении недели внести хотя бы тысяч 100, чтобы именно для тебя оставили старую цену.
Персонал отдельная тема, администратор на ресепшене уже там не помещается, чуть не вылила кофе на меня и даже извинений не дождался, грубо разговаривала, работники в грязных костюмах, видимо механики.
Когда приходишь покупать дорогую технику, ожидаешь определенного уровня сервиса от компании, и естественно хочется, чтобы глаз радовался, здесь вы этого не получите.

Иван Варакосов

Я, как и большинство мужчин, предпочитаю активный отдых на природе: походы, охота, рыбалка. Особенно люблю рыбалку, что может быть лучше после напряженных трудовых будней провести пару дней с друзьями на свежем воздухе у водоема или реки? Понятное дело, хорошая рыбалка требует хорошего снаряжения. Лучшим приобретением стала аэролодка Фантом 750к от компании Север. Продукцию этой компании неоднократно рекомендовали знакомые профессиональные рыбаки. Также аэролодки активно используются сотрудниками МЧС, что свидетельствует об их надежности и хороших характеристиках.

Приобрел я ее в январе и уже успел протестировать на заледенелом озере в качестве аэросаней. Обкатывали вдвоем с другом в течение 2 дней. Впечатления только положительные.

Приехали на водоем около 11 часов субботы и остаток дня посвятили испытанию ходовых характеристик. Салон очень удобный и просторный, без проблем вмещает 6 человек. Кресла мягкие и к тому же раскладываются, превращаясь в полноценные спальные места. Ночевали прямо в лодке, в ней спать гораздо комфортнее, чем в салоне Паджеро. Современная приборная панель с эхолотом значительно облегчает управление. Есть автономное отопление, не нужно изобретать велосипед чтоб не замерзнуть. Во время движения в салоне ощущение, что движешься по трассе на комфортабельном современном внедорожнике. Звуков двигателя практически не слышно, ход мягкий и плавный. Заявленная максимальная скорость – 150 км/ч, но мы разгонялись максимум до 110, дальше немного страшно. Мощности двигателя в 430 л.с. вполне хватает для резких маневров. Управляемость великолепная, лодка моментально откликается при повороте штурвала. Обкатка прошла весьма неплохо, ходовые испытания и уровень комфорта удовлетворили меня полностью. Теперь с нетерпением жду лета для покорения водных гладей и труднопроходимых мест.

Часть второго дня посвятили зимней рыбалке. Были пробурены лунки, в которые вполне удобно забрасывать удочки стоя на передней площадке лодки. Зимняя рыбалка с такой лодкой – сплошное удовольствие: в любой момент можно пойди погреться в теплой кабине, да и полностью исключен риск провалиться под лед. Летом же можно будет поставить пару раскладных стульев для комфортной ловли. В целом же площадка настолько большая, что можно без труда устроить пикник на воде для небольшой компании. Благодаря грузоподъемности в 1800 килограмм лодка без труда увезет все необходимое для этого оборудование и запасы.

Цена аэролодки – почти 6 миллионов рублей, стоит как хороший внедорожник. Но ни один автомобиль не подарит столько адреналина и незабываемых впечатлений, да и неправильно сравнивать наземный и водный транспорт.  Качественные материалы лодки позволят использовать ее долгие годы, а высокая проходимость сделает доступным посещение ранее недоступных мест нашей прекрасной необъятной Родины. По моему мнению, аэролодки Север – выбор настоящих мужчин для активного досуга на воде.
Категория: Путешествие и отдых