• Сайт компании:  https://aerotone.ru/
  • Адрес: Большая Новодмитровская ул., 14, стр. 4, Москва, Россия этаж 2
  • Телефон:  +7 (495) 445-00-77

Компания Aerotone Business Travel входит в состав многопрофильного холдинга «FlowSystem», работающего на российском рынке более 15 лет. Система менеджмента качества группы компаний сертифицирована в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001-2000).
Компания Aerotone Business Travel специализируется на предоставлении полного комплекса услуг любой сложности по организации деловых поездок, мероприятий в сфере MICE (Meetings, Incentives, Conferences and Exhibitions), а также оказывает услуги по подбору и организации туров для частных клиентов.

Карина

На работу в компанию я пришла после института. Молодой девушке без опыта в нормальное место устроиться сложно даже в столице, а если нет знакомств, то почти невозможно. Но мне повезло, когда я пришла на собеседование в Аэротон, где мне предложили работу менеджера по бронированию билетов. Это начальная позиция в компании, на которой предусмотрена вполне нормальная по московским меркам зарплата, плюс бонусы и премии. Офис удобный, у каждого есть свое рабочее место с компьютером и телефоном. С руководителем без проблем можно обсудить любые вопросы, в том числе и те, которые не касаются работы.

Роман

Я очень благодарен руководителям Аэротон, что меня взяли на работу практически без опыта в туристической отрасли - я проработал около полугода в другой компании, она была маленькой и мы работали исключительно по России. В Аэротон уровень конечно совершенно другой - нужно быть многозадачным и ответственным, клиенты бывают разные, часто очень требовательные. Но это та работа, которая дает бесценный опыт и позволяет развиваться.

Стажируюсь в AEROTONE BUSINESS TRAVEL и хочу остаться работать. Пока то, что я вижу, меня более чем устраивает: работа у дома, все условия созданы, обучение и повышение квалификации за счет работодателя, в моем случае также удобный график — могу совмещать с курсами иностранного и спортзалом. Подруга работает в компании давно, я пришла по ее рекомендации, потому что ни разу не слышала от нее ничего плохого.
Категория: Путешествие и отдых