• Сайт компании:  https://aerotone.ru/
  • Адрес: Москва, Б. Новодмитровская, 14, с.4
  • Телефон:  +7 (495) 445 00 77

Компания Aerotone Business Travel входит в состав многопрофильного холдинга «FlowSystem», работающего на российском рынке более 15 лет. Система менеджмента качества группы компаний сертифицирована в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 9001-2001 (ISO 9001-2000).
Компания Aerotone Business Travel специализируется на предоставлении полного комплекса услуг любой сложности по организации деловых поездок, мероприятий в сфере MICE (Meetings, Incentives, Conferences and Exhibitions), а также оказывает услуги по подбору и организации туров для частных клиентов.

Коллектив! Это не просто команда, это настоящая семья! Работаю офис-менеджером, функционал у меня такой, что плотно общаюсь по рабочим вопросам со всеми отделами и подразделениями. Человеческий фактор играет огромную роль, ведь на работе мы проводим столько времени. Микроклимат, атмосфера в коллективе имеет большое значение. Добираться мне далековато через всю Москву на Новодмитровскую. Но поскольку я все равно квартиру снимаю, планирую что-то подобрать в ближайшее время в районе Савеловской.

Ника

АЭРОТОН организовывал для нас с мужем свадьбу на островах и все прошло идеально. Главной проблемой было собрать гостей из разных стран в одном месте и поселить так, чтобы все остались довольны и никто не опоздал на церемонию. К тому же услуги обошлись дешевле, чем посчитали нам в другом месте, что также порадовало. На годовщину собираемся в путешествие, разумеется, все формальности и организационные вопросы доверим только этой компании.

Виктор

Воспользовался услугами компании Аэротон, для помощи в получении визы в Кувейт. Помогли на всех этапах её одобрения и в получении медицинской страховки для выезда за рубеж, о которой я до визита к ним не знал.

Владислав

Впервые работали с AEROTONE BUSINESS TRAVEL в экстренной ситуации, когда нас подвели в другой фирме и нужно было очень быстро найти возможность нашим представителям успеть на запланированные деловые встречи. Буквально в день обращения в Аэротоне нам смогли предложить сразу несколько путей решения проблемы, из которых мы выбрали оптимальный по бюджету и остались в плюсе. Ребятам можно доверять, не подведут, советую.
Категория: Путешествие и отдых