Организация, которая помогает собрать документацию на получение визы в ЕС для граждан РФ. Помощь в трудоустройства и получении дальнейшего вида на жительство.

Олег Фетисов

Подтверждаю - компания порядочная и действительно выполняет быстро сбор необходимых доков. Я тоже делал рабочую мультивизу в Польшу класса D 180 через эту фирму. 2 года уже успешно тружусь заграницей. Помогала менеджер Марина (спасибо за терпение и внимательность), за 14 дней подготовила все справки. Дико волновался, никогда не забуду это ожидание, там еще и консульство сначала в отказ пошло... Но к счастью, все разрешилось в мою пользу. Отдал столько, сколько насчитали, уже по факту готовности. Всего ушло чуть больше 2-х недель, получил уже готовую визу на руки. Всем, кому нужно работать в Польше - советую сюда обращаться.

Алексей Михайлов

Честно говоря, не оставляю обычно отзывы про работы организаций, но очень благодарен им за то, что помогли оформить визу в Германию, так как поступило приглашение на работу от одной тамдешней компании. Никогда до этого не бывал в Европе, так что боялся, что в консульстве откажут в разрешении на работу. Обратившись в агентство, здорово облегчил себе оформление, так как страховкой, приглашением на работу занимаются они сами, а мне просто нужно было приехать в центр, в назначенный день. Всегда были на связи и сами перезванивали, если были какие-то вопросы, которые требовали прояснить. Рекомендую.
Категория: Путешествие и отдых