• Сайт компании:  http://anex.shop/
  • Адрес: 191186 Санкт-Петербург, Малая Морская 4/1, ТРК Адмирал
  • Часы работы: 10:00 - 22:00
  • Телефон:  +7(812) 407-11-57

Планируете отдых и выбираете тур? Тогда Вам к нам! Anex.shop - офиц. сайт турфирмы Анекстур в СПб. Туры из Санкт-Петербурга на любой вкус: экскурсионные, оздоровительные, на горнолыжные курорты и не только. Мы предлагаем Вам купить тур из Санкт-Петербурга во Вьетнам, Таиланд, по России, в ОАЭ, по европейским странам и не только. Горячие туры по привлекательной цене. Мы знаем все о регионе, направлении и отеле, которые предлагаем своим туристам. Онлайн-поиск туров на сайте Anex.Shop.

Thai-Online Экскурсии Паттайя Тайланд

Экскурсии в Паттайе Thai-Online
Все самые лучшие, новые, интересные, популярные и недорогие экскурсии в Паттайе - на нашем сайте Тай-Онлайн по самым низким ценам в Тайланде! У нас можно скачать прайс-лист компании Thai-Online с актуальным расписанием туров, стоимостью отдыха в Таиланде для взрослых и детей в 2020-2021-2022 году, подробным описанием туристических маршрутов из Паттайи, живыми отзывами туристов, фотографиями и видео экскурсий в Паттайе. Также можно поделиться впечатлениями об отдыхе в Тайланде, написать отзывы о туристических компаниях Паттайи, узнать свежие новости Тайланда, курсы обмена валют в Паттайе, курс рубля к тайскому бату на интересующую Вас дату. С нами можно заказать такси в Тайланде по любому направлению, получить визу в Тайланд, забронировать бесплатный трансфер в один из лучших магазинов или торговых центров Паттайи, заняться дайвингом, рыбалкой и даже прыгнуть с парашютом в Тайланде! Интересно? Тогда заходите на наш сайт Thai-Online.Org по этой ссылке и не забывайте, что у нас действует система приятных бонусов и скидок!

Категория: Путешествие и отдых