• Сайт компании:  http://arrivaa.ru/
  • Адрес:  Г. МУРМАНСК, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, 27
  • Телефон:  (8152) 56-72-77

Компания «Аррива» — это рекламно-маркетинговая компания, основной сферой деятельности которой является туризм. А именно, такая сфера туризма, как индивидуальный семейный отдых. Мы рекламируем продукт наших зарубежных партнеров — владельцев престижных курортных объектов по всему миру.

Максим и Ольга

Останавливались в Альтамире в Тенерифе. апартаменты с высокой степенью комфорта, вблизи отокеана. Вокруг -море зелени. Птицы по утрам поют так, что заслушаешься. Собирались на неделю, но получили в подарок еще 7 дней. Получился полноценный отдых на полмесяца. Готовили по утрам сами, в магазинах все необходимое есть. Обед - в кафешках, их тут  много. Не скажу, что дорого, вполне нормально. Спасибо консультантам Арива за то, что помогли составить ориентировочный бюджет перед поездкой. На все про все хватило, даже сувенирку крутую домой привезли.

Алексей и Анна Галушко

При первом знакомстве с компанией Arriva цены показались очень высокими, но узнав о бонусе и второй неделе отдыха в подарок, решился купить тур в Италию. Обслуживание действительно первоклассное, проживание в роскошных апартаментах, личный консультант — это лишь малая доля того, что предлагает компания. НЕ лохотрон. Рекомендую.

Инесса Шорина

При помощи услуг компании Ariva посетили удивительное место в Чехии, под названием Ostende. Комфортное проживание в апартаментах только порадовало нас. А вот удивила необычная услуга личного консультанта прямо на курорте, который все рассказал и показал. Удобно, хоть и необычно.

Виктор

Вьетнам – очень интересная страна с самобытной культурой. Увидел предложение клубного отдыха на сайте Аррива, решил попробовать. Один раз живем, поэтому надо иногда себя баловать. Отель хороший, апартаменты - хоть в  футбол играй. Вид из окна и природа вокруг невероятные.

Макаренко А.

Мне нравится одна цена на все направления. Отдых везде хорош, но часто приходится отказываться от того, что один курорт стоит дороже второго. Тут даже мыслей таких нет, все равно оплата будет одинаковой.

Говорухина Вера

Летали во Вьетнам. Отпуск провели на одном дыхании. Честно говоря, даже возвращаться назад не хотелось. Понравилось все. Аррива молодцы, что на курорте оставляют русскоязычного консультанта. Со всеми вопросами помогает определиться: от того, что поехать посмотреть, до того, где поменять валюту выгодно. Очень нас выручил.

Горловы

Сервис от Арива великолепный. Все делают для того, чтобы ты к ним вернулся. Иногда даже немного навязчиво, но очень персонально. Ездили В Черногорию. Нигде не чувствовали себя без заботы оператора. Что бы ни случилось - всегда готовы помочь. В итоге провели две недели сказки вдали от суеты.

Дмитрий Обухов

В начале лета обратились в компанию ARRIVA, чтобы нам подобрали хороший отель в Пхукете. Менеджер Евгения помогла не только с выбором отеля, но и с оформлением документов и проконсультировала по некоторым вопросам. Сказала, что с этого года будут расширять выбор направлений, поэтому отдых теперь только с  ARRIVA.

Кристина

В Таиланде отдых получился ярким и насыщенным. Остались всем довольны, отдохнули отлично, страна, конечно, богата на впечатления. Аррива, спасибо!

Базилюк Е. А.

Если вы соберетесь лететь на Кипр, обязательно воспользуйтесь услугами компании Ariva. Мы летели с девушкой из Мурманска, перелет, конечно, довольно долгий, и путевка сама по себе не самая дешевая. Но зато нам все объяснили, ко всему подготовили, и даже во время отдыха менеджер Елена всегда отвечала на звонки (была пара моментов, когда требовалась консультация знающего человека). Шикарный отель с обалденной кухней, белоснежный пляж — ради этого стоило лететь 6 часов.

Норыкинъ

В Аррива действительно недешево, но тут хотя бы понимаешь, за что платишь. С тобой работают, пока ты осознанно не принимаешь решение. Сопровождение полное: от отправки до приезда. На курорте отдельный гид со знанием русского. Очень удобно, что можно все у него спросить, посоветоваться насчет экскурсий и выездов.

Натта

Нам все понравилось. И отдых в Таиланде, и уровень организации, особенно кстати пришлись услуги персонального гида, которого нам предоставили на курорте

Елизавета

Обычный нормально организованный отдых. Единственное, что справедливости надо отметить - хорошо все организовано. Сбоев и недочетов в программах прилета-отлета-заселения не было ни разу. Просто сейчас столько развелось лесорубов среди туроператоров, что уже простое соблюдение своих обязанностей воспринимается как несомненное достоинство. Но все же Арива в этом плане молодцы. Марочку держат.

Заказывали тур в Дубаи на медовый месяц. Получили неплохую скидку от Аррива. Выбрали Дубай и отель Марина Апартаментс. Весьма неплохой район, с хорошей такой претензией на роскошь. Отель отличный, вид с балкона открывается очень романтичный. Рядышком пляж и все развлекаловки: гольф, рестораны, кино, катание на красавцах-скакунах. Поездкой остались довольны. Две недели райской жизни, после которых возвращаться в Мурманск обратно не хотелось совсем.

VILNYUSS счастливы вместе

Порадовало внимание консультантов Arriva к своим клиентам. Я себя давно не чувствовала особой королевских кровей. А здесь создается именно такое ощущение. Внимательны к тебе с самого начала и ничего не меняется, когда покупаешь тур, оплачиваешь отдых. Ездили в Китай – невероятная магия Азии захватила с головой. Хорошо, что на месте нас встречал представитель фирмы, который здорово помог нам на отдыхе.

Аррива - большие молодцы, умеют организовывать отличный отдых. Все условия, чтобы вообще ни о чем не думать и не переживать, всегда на курорте ожидает личный гид-консультант, который оказывает помощь во всех вопросах

Горшовы Макс и Оля

Потрясающая Испания нам открылась в Январе. Это настолько разнообразный край, что тут можно жить годами, исследуя каждую клеточку свободного пространства. Отдельно благодарим ребят из компании Аррива, которые помогли нам выбрать направление. Когда выиграли в подарок неделю проживания, не поверили своему счастью. Было очень приятно сэкономить на поездке.

Allyonka_semenova

Мы с мужем отправились в романтическое путешествие на юг Испании, и это было просто незабываемо! Отдыхали с 22 июня по 6 июля этого года. Долго выбирали оператора, но знакомые посоветовали обратиться в Arriva, и мы не прогадали. Хороший отель, атмосфера, экскурсионные программы. Мы арендовали авто, побывали в Барселоне, столица Испании просто приятно удивила своим величием.

Ксения

Мы просто влюбились в Бали, это был самый лучший наш отдых! Спасибо Аррива за подбор классного интересного тура!

Вероника Комарова

После этого прекрасного тура от Аррива теперь только Испания! Мы решили остановиться в Андалусии, а не в южной части испанского государства, тем более страна не такая большая и при желании можно путешествовать самостоятельно. Гостеприимство и сервис покорили буквально сразу. Вся наша большая семья осталась довольна этим путешествием.

Курзанов Валентин

Спасибо Арриве за классный отдых! Всей семьей летали на остров Бали в апреле. Перелет конечно долгий был, но терпимо. Летели в Куту, пляжи хорошие, чистые и ухоженные, отель соответствовал картинке, порадовало большое количество магазинчиков и кафе с национальной кухней, плюс к тому же море практически не штормило.

Некрасова

Отдых с Аррива будет в моей душе до следующего сезона. Спасибо за прекрасные впечатления и насыщенность

Петраков Владислав

Очень приветливый и дружелюбный персонал. Они позаботились о моих документах, и отлично организовали перелёт и проживание в Китае. В апартаментах Howard Johnson - крутейший вид на море. Пляж - крупная галька. Я не люблю песок - поэтому мне как раз то, что надо. Отель не в самом городе, что тоже важно учесть тем, кто любит бурную ночную жизнь города.

Beatrisss

Не могу сказать, что что-то в отдыхе не понравилось, мы в Таиланде были и до этого, от Арривы отдых был просто более изысканным что ли, все из-за аппартаментов, в которых нас заселили

Бордятов Кирилл

Отлично отдохнули на испанском курорте по путевке от Арривы. Море супер, пляжи чистые, много интересных мест, куда стоит сходить

Ивановы

Изначально планировали слетать в Тай, так как два раза мы там уже были. Но, после посещения вашей  презентации решили очередной отпуск провести все-таки во Вьетнаме. Замечательная страна – цены на порядок ниже, чем в Тайланде. Однако туризм в этой стране только развивается, может поэтому все так дешево и доступно. Привезли много сувениров и подарков родственникам.

Александра

Выбирала поездку мужу в подарок на юбилей, остановилась на компании Аррива. Сначала немного напугала цена, но когда я узнала, что по одной цене я могу съездить на разные направления, была приятно удивлена! Был выбран о. Бали, мы любим тропики. Спасибо команде Арривы за отдых, который пришелся нам с мужем по вкусу. Он остался доволен подарком.

Купринова Ю.

Курорт Парагон Айола Сьютс энд Резорт нам посоветовали в Арриве. На Бали мы ещё не были, а вот с Аривой знакомы уже несколько лет. Поэтому их мнению полностью доверяем. Отдохнули на пять с плюсом. Мужу очень понравился ресторан Ajna с индонезийской кухней. А мы с дочкой не могли уйти с пляжа, нам и еда была не нужна).

Ольховские

С Арривой пока отдыхали только один раз, но планируем повторить обязательно, нам очень хорошо подобрали тур в прошлый раз, отель соответствовал заявленным показателям и наши ожидания оправдал. К тому же был предоставлен индивидуальный гид на курорте

мы отлично провели время в Европе, от отдыха остались только лучшие впечатления и эмоции

Марина Кузьмина

мы всегда отдыхаем с Аррива, путешествия всегда интересные и с потрясающими апартаментами, все четко спланировано и думать вообще не приходится , ездим большой компаний и от всех нас спасибо
Категория: Путешествие и отдых