• Сайт компании:  https://борисфен.рф/
  • Адрес: 299011 Севастополь, ул. Очаковцев, д.19, офис 123 (ТЦ Плаза)
  • Часы работы: пн-пт 09.00-18.00, сб 09.00-15.00
  • Телефон:  +79780747440

Авиакасса Борисфен.рф оказывает удобный сервис покупки билетов на самолет или поезд из любой точки. На нашем сайте можно легко узнать о наличии билетов на нужную дату и время, о стоимости билетов, расписание поездов и авиарейсов или другие актуальные данные. Благодаря нашим услугам Вы подберёте максимально удобный рейс для своего путешествия по доступным ценам. Забронировать авиабилеты или получить больше информации Вы можете на сайте борисфен.рф.

Покупала билет, осталась довольна. Сравнивала не один сайт, цены хорошие.

Софья

Постоянно пользуюсь этим быстрым удобным сервисом для покупки билетов ,очень нравиться.

Данил

Очень довольна ценой. Спасибо!

Денис

Приобретал авиабилеты в Воронеж, красивые девочки оперативно проконсультировали, и приятно удивили, что для студентов есть скидки, виде какихи-то субсидированных билетов. Переживал из-за того что цена ниже чем на сайте авиа компании, но переживания были напрасны, улетел. Обратные билеты заказывал созвонившись по телефону.

Приветливые и отзывчивые менеджеры. Все подскажут по телефону, подберут приемлемые варианты перелета. Подскажут по нюансам. Очень рекомендую данную фирму!
Категория: Путешествие и отдых