• Сайт компании:  https://barbiespa.ru/
  • Адрес: Москва, Каланчевская 32/58
  • Часы работы: круглосуточно
  • Телефон:  +7 (925) 519-88-36

Массажный салон Barbie SPA приглашает всех мужчин!

Салон не оказывает услуг интимного характера. Не пытайтесь договориться. Посещая наш салон вы соглашаетесь с правилами нашего заведения.

Салон Barbie приглашает представителей сильного пола замечательно провести время, полноценно расслабиться и отдохнуть, забыть на время обо всех заботах и проблемах, получить массу незабываемых впечатлений. Вас ждут комфортные локации с уютным интерьером, располагающим к приятному времяпровождению, чудесная атмосфера и профессиональный эротический массаж, который выполняют роскошные девушки с обворожительными формами.

Станислав

Массаж как всегда улет! В этот раз перед массажем расслабился в сауне, и массаж после сауны зашел отлично! Мейси отлично сделала массаж! Горячая крошка!

Алексей Свиридов

Отлично провел время в салоне Барби. Аква пенный массаж в исполнении Молли улет. Не думал что можно расслабиться от пены!

Илья Волосов

Шоу за стеклом классное, можно рассмотреть всех девушек, Я выбрал Эстер и не прогадал. КЛассный массаж, приятный разговор!

Никита Демин

В салоне отличные программы, массаж просто класс. Арина отлично справилась. Массаж горячими полотенцами и джакузи после массажа супер. Единственно удивила така конфедициальность, отлично тоже когда гости не встречаются друг с другом, но не всегда удобно, сложно записаться. Мое свободное время с трудом совпало со свободным временем в салоне. Поэтому ставлю 3! Остальное на 5 с плюсом.

Виктор П

Отдохнул на все 100! Расслабился в руках очаровательной девушки Лики. Массаж Лингама это что то с чем то!

Яков Китаев

В этот салон пришел первый раз, случайно увидел рекламу решил зайти. С первого взгляда салон понравился. Много програм, красивые девочки. Массаж взял без наворотов самую обычную классику. Магда массажистка отлично справилась с работой. Предложила провести как бонус чайную церемонию. Заметил в салоне много разных фишек, бонусов. Пожалуй буду часто ходить сюда!

Иван Паратов

Отличный отдых и расслабление после трудного дня! Девушки просто прелесть! Единственно много заморочек чтобы попасть в салон, запись и потом.

Иван Кондратьев

Хочу для начала немного пожаловаться. Пришел по записи, но Барби немного задерживалась, пришлось немного подождать. Как бонус за ожидание провели чайную церимонию и дали бесплатные полчаса массажа к программе. В Итоге Барби была прекрасна как всегда массаж, потом совмесное джакузи, бесплатная наливка. Остался доволет, хотя не планировал долго задерживаться в салоне!

Михаил

В салоне появилась новая услуга xxxl релакс, сразу две девушки. Решил попробовать. Две очаровательные девушки сделали мне потрясающий массаж, после окончания прелюдии, я выбрал одну из красоток и дальше уже уединился с моей крошкой КИсой. Ощущние были просто божественными. Салон конечно не бюджетный, но стоит своих денег и времени!

Аркадий

Салон понравится, особенно понравилась девушка Мишель, ее аппетитные формы не выходят у меня из головы. Уже записался к моей Мишель на выходные!

Павел Кулаков

Достоинства
приемлемые цены, много программ,хорошее качество массажа
Недостатки
скорее всего есть,но я не выискиваю

пользуюсь услугами данного заведения пару раз в месяц.всегда остаюсь доволен качеством обслуживания. вот так приедешь,расслабишься,выпустишь пар,так сказать,и как заново родился.и на девушек статных здесь насмотрюсб,приезжаю домой и жену радую,если вы понимаете о чем я)

Тимофей

Брал программу "Ветка сакуры". Девушка огонь, массаж потрясающий, в процессе было о чем поговорить. Сразу чувствуется, что девушка подходит к своей работе с душой и стремится сделать все для комфортного отдыха клиента. Был сильно уставший после работы, вышел бодр и весел.

Екатерина

Работать в этом салоне начала примерно два года назад. Так как я на тот момент переехала из маленького города в Москву и вопрос денег был серьезный. Пошла работать в салон barbie. Привлекла в первую очередь заработная плата. Работа непыльная, поэтому меня все устраивает, на данный момент увольняться не планирую

Яна

Многие переживают об анонимности на этой работе, та вот - здесь все соблюдается! Конечно, если хочешь, чтобы было много клиентов, придется согласиться на фото с лицом. Но здесь и так можно хорошо зарабатывать! Тем более, руководство этому не препятствует, а наоборот помогает
Определенно, это лучший салон, в котором я работала

Милана

Хочу похвалить руководство этого салона о безопасности! Я работала в нескольких подобных заведениях и везде случались неприятные ситуации - то выпивший клиент уснет в душе, то домогаются с применением силы... Здесь с этим все отлично - есть охрана, есть черный список клиентов, а выпивших вообще не пускают. Девочки, это очень важный фактор, поэтому если решили выбрать сферу досуга для работы - тщательно выбирайте и заведение.

Владимир

salon dla menya stal surprise! Ya sovsem bil ne ozhidal uvidet takoi servis v Moscow! I bil relax with krasivii devushki, vanderful massage! spasibo za vanderful evening

Стася

Работаю в этом салоне уже почти 4 года. Стабильный высокий заработок, график можно подстроить под себя. С другими девочками нет конкуренции и соперничества - мы как одна семья. Начальство понимающее. Пока уходить не собираюсь

Настя

Работаю здесь чуть больше года, очень нравится. Особенно коллектив - каждая девочка всегда готова помочь, подсказать, направить. Первые два месяца было сложно - и к графику привыкнуть (я решила выбрать ночные смены), и к самой работе (выучить программы и т. д.). Но сейчас работать не сложно, все доведено до автомата. За такие зарплаты это идеальная работа)

Олеся Беляева

Работала 4 года в этой компании. Работа достойная, мне есть с чем сравнить. раньше работала в других подобных заведениях - всего насмотрелась - и пьяные клиенты, и драки, и задержки зарплаты. Здесь совсем все по другому, не зря этот салон считается компанией премиум-класса! Зарплаты всегда вовремя - сразу после смены. Штрафов нет. Клиенты - адекватные состоятельные мужчины. И расположение удобное - прямо в центре города! Девочки, не наступайте на мои грабли. Если решили поработать в этой сфере, выбирайте заведение с умом!

Соня

Работаю в этом салоне, все очень нравится! Хорошие условия, дружный коллектив и, самое главное, высокие зарплаты! Хочу отметить безопасность: у нас хорошая охрана, есть свой черный список клиентов, хотя большинство клиентов адекватные (при мне ни разу не было каких-то неприятных случаев). К тому же мастера всегда могут отказаться от клиента.

Алина

Меня пригласили на собеседование в 2019 году. Сначала думала, что развод - зарплату обещали оочень высокую. Но потом так сложились жизненные обстоятельства, что от отчаяния решила сходить на собеседование. Коллектив сразу понравился, начальство шло навстречу - мне как иногородней дали жилье. Много работать не заставляют, но твой заработок напрямую зависит от отработанных часов. А мне хотелось побыстрее закрыть свои финансовые проблемы. Поэтому работала много, практически без выходных. Но моя жизнь сильно изменилась: я выплатила ипотеку, купила квартиру в Москве, в себя много вложила - постоянные бьюти-процедуры, тренер, люксовые вещи. Сейчас считаю, что я уже переросла эту работу, но всем советую через это пройти)

Элина

Работаю на данный момент в этом салоне массажисткой. Все н6равится - и зарплата высокая, и коллектив дружный, и условия хорошие. Для иногородних предоставляется жилье (я из Томска, мне это было важно). Сейчас уже конечно живу в своей квартире)

София

Я могу совмещать эту работу с учёбой, стереотип, что у нас работают глупые девочки, просто мы сами себе обеспечиваем жизнь. Моя зарплата покрывает все мои потребности.

Кира.С

Я пришла в Barbie Spa, зная, что внешние данные у меня не как у супермодели, но желание заработать и выбраться из финансовой ямы было сильнее. Значительное преимущество у любой массажистки – это её опыт и навыки, которых у меня тоже не было. Но мне предоставили базовые уроки массажа, и я овладела классическими навыками и дополнительными программами. Сейчас уже самостоятельно работаю, быстро вливалась в атмосферу салона, спасибо девочкам, очень мне они помогли.

Гости, которые хотят большего, но администратор их информирует, что мы делаем только массажем с элементами эротики

Anfisa_Rusanova

Всё нормально, платят много, обучение предоставляют, с девчонками и админками дружим, сам салон этот уже как родной, хоть и немного здесь работаю.

интим строго запрещён в нашем салоне, вся сфера массажная, она легальная, по сути это просто тот же массаж с легкими нотками эротики, поэтому отрицательных сторон особых нет.

Лиана Горбунова

Мне посоветовала подруга этот салон, как вариант быстрого заработка денег. Зацепило меня, что очень крутые условия для работы. И моя же подруга параллельно устроилась в очень крутое модельное агентство. Одно другому не мешает.Лично я поработала в этой сфере недолго и сейчас это уже прошлый этап, я состоялась как модель, как и хотела!

Валерия

Для меня это просто неплохая подработка в салоне. Так как в Barbie гибкий график, я могу совмещать с учёбой в институте в Москве и сама же оплачиваю её.Я не как все студенты, не живу в общежитии, не ем дошираки, а питаюсь в ресторанах, снимаю себе красивую квартиру в Москве.

Мало правда кто знает, чем я занимаюсь, да я особо не афиширую. Салон тоже сохраняет моё пребывание анонимное

Надя

Мне надоело жить от зарплаты до зарплаты! Я переехала в Москву из маленького городка. Единственное, я переживала, что меня не возьмут без опыта. Но какое было удивление, что по внешним данным я отлично подходила, и мне повезло, салон серьёзный. поэтому обучали меня всем программ подробно! У нас все девушки отличаются очень сильной ухоженностью. И главное, нужно изначально понимать куда ты идёшь. Но факт остаётся фактом, деньги я получаю здесь достойные, но и вкладываюсь я прилично как в себя, так и работаю и по ночам тоже.

Маргарита

Я была изначально заинтересована в этой работе, потому что мне надо было со стопроцентной уверенностью знать, что я смогу здесь заработать деньги. Меня всё устраивает! Я довольна своей жизнью.  Мужчины, они дают мне энергию, я черпаю ее бесконечно. Я люблю свою работу.

Раньше когда мне задавали вопрос где я работаю, я очень стеснялась, терялась, потому что боялась осуждений и не знала, что ответить. Сейчас все намного проще, я говорю, что работаю мастером массажного салона, особенно люди теряются, когда узнают, сколько я получаю.

Ханна

Салон топ, гости при деньгах, программы в принципе дорого стоят. Можно отказываться, если не нравится мужик, плюс пьяных можно не принимать. Администраторши почти всегда на стороне мастера, под клиентов не пытаются подложить, девочки мастера тоже дружные)) ну единственное, для чего тут можно остаться надолго- накопить на что-то. Многие тут квартиры покупают, машины, ездят заграницу.

Вероника

Всё осталось в прошлом,но ни о чём не жалею, в свое время мне очень помог массажный салон. Я была совершенно одна! Кому я нужна была вообще без образования и прописки, а жить на что-то надо было. Поэтому этому месту я очень благодарна, потом уже обосновалась, накопила на первое время и вспоминаю, как такое интересное приключение, да и девчонки у нас был такой коллектив,очень сплоченные,надеюсь, что и сейчас так.

Аня

Я сразу подружилась со всеми девочками в салоне, они очень помогли, рассказали все секреты. Мне очень нужны были деньги срочно,а здесь я могу заработать нормальные деньги, вот я и осталась. У нас есть клиенты, кто даже приезжает из соседних городов за нашими услугами)

Викусик

В массажном салоне Barbie работаем по-разному, не всем клиентам нужно, чтобы ты была обнажённая, некоторым и достаточно просто красивого нижнего белья.

Что касаемо руководства, ничего плохого не могу сказать. Всегда идут на встречу. Можно самой выбирать программы, которые тебе нравятся, никто ничего заставлять не будет.

Зарплата у нас приличная и график свободный. Это очень удобно совмещать с учёбой или с другой основной работой.

По сути, это обычный массажный салон с формулировкой «Наши программы способствуют укреплению мужского здоровья». Наверно это так и есть, потому что клиенты уходят от нас счастливые!
Категория: Путешествие и отдых