• Сайт компании:  https://baza-mikola.ru/
  • Адрес: Калужская обл., Жиздринский р-н, д.Каменка, ул.Садовая,10 а
  • Часы работы: c 09-00 до 18-00
  • Телефон:  8-920-609-61-71

Загородный отдых
Наша база душевного отдыха, расположена вдали от города, в окружении соснового и смешанного леса, на берегу озера, недалеко от поселка Овсорок Калужской области. (40км от Брянска).
Великолепные пейзажи, простор, насыщенный кислородом воздух – все это уютный и тихий уголок, который является идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями.
Чистая экология, нетронутая природа позволит укрепить здоровье, отдохнуть физически, получить эмоциональное наслаждение и забыть суету повседневных будней.
Калужская обл., Жиздринский р-н, д.Каменка, ул.Садовая,10 а
c 09-00 до 18-00
8-920-609-61-71
Татьяна, Управляющая
[email protected]
[email protected]

Заур Алекберов

Нам очень повезло с погодой, за весь круиз ни одного дождя. Солнца было достаточно много, если учитывать, что на календаре октябрь.Мы даже немножко загорели. а вообще погода была классная, мягкая, как раз для путешествий. А если гулять не хочется, то можно и совсем не сходить с лайнера, всегда есть чем занятся. Перед белой вечеринкой я воспользовалась услугой парикмахера, он конечно творит чудеса (лучшая стрижка, что мне делали). Быстро и профессионально. Еще взяла массаж в СПА, достаточно не плохо, если вспомнить, что все это в открытом море. Вечерние шоу ждали с нетерпением. Каждый раз новые постановки, мы были в восторге, ребята молодцы. Кстати, информация для шопоголиков, смогли очень удачно закупиться в Стамбуле, курс выгодный, но поменять деньги - большая проблема. Нужно брать наличку, и если есть возможность, не только доллары, но и турецкие лиры, чтобы проще было торговаться и выгоднее закупаться на базаре.
Категория: Путешествие и отдых