• Сайт компании:  https://tipp25.ru/
  • Адрес: Европа
  • Часы работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
  • Телефон:  44-121-468-09-02

Лотерейный посредник Tipp25 ведет свою деятельность более семи лет. За это время агент помог людям из стран СНГ и России принять участие в популярных европейских и мировых играх.

Вниманию игроков предложено три игры:
Немецкая Лото 6 из 49
Euro Millions
EuroJackpot

Играйте и выигрывайте на нашем сайте!

Оля

Честный сайт! Наконец-то я выиграла и получила свой приз. До этого несколько раз наталкивалась на сайты-лохотроны. А тут выплатили все.

Тимофей

Хороший сайт. Иногда покупаю билет-другой. Недавно повезло: выиграл 25 тысяч. Не миллионы конечно, но все равно не лишние. выплатили на карту.

Удобный и надежный сайт.  Три месяца участвую в европейских лотереях, полет нормальный) выводил небольшие суммы - без проблем.

Богдан

Я играю по маленьку, покупаю один билет и делаю одну ставку. Выигрыши чаще, чем проигрыши. А мнoгиe вклaдывaют oгpoмныe дeньги, пoкупaют пo 10 -20 билeтoв на одного человека, a пoтoм гoвopят, чтo нeвoзмoжнo выигpaть.. Всё возможно!

Владимир

Замечательная лoтepeя! Зaтpaты нa билеты coвceм нe oщущaютcя, так как цены не очень высокие. Выигpывaть пpиxoдилacь и нe paз.

Артём

Иногда бывает если только надоедает рассылка новостей о лотереях, но с другой стороны бывают интересные тиражи с крупными джекпотами, о которых полезно узнавать вовремя. Играю в основном в лотереи Евромилионс и Евроджекпот. Выигрываю в среднем больше стоимости билета.  Так что сайт зачётный, рекомендую!

Настя

Выиграла 1500 на сайте Tipp25 в лотерее - Лотто 6 из 49. Раньше не везло крупнее, чем на 100 -200 рублей. Очень рада!
Категория: Путешествие и отдых