• Сайт компании:  https://www.binio.ru/
  • Адрес:  Прага 1, Вацлавская площадь д. 55, офис 48, 110 00
  • Телефон:  +7 (495) 228-49-13 , +420 228 226 687 , +420 777 525 799

Binio — Агентство недвижимости в Чехии

Филипп

Одна из лучших компаний, которая работает с недвижимостью в Праге. Помолгли найти квартиру, удовлетворяющшую всем требованиям.

Макар Коржаев

Я хотел приобрести недвижимость в Праге, поэтому обратился в агентство Бинио. Это оказалось отличным решением! Менеджеры компании очень оперативно организовали для меня просмотры нескольких вариантов квартир. В итоге я купил просторную 3-комнатную квартиру рядом с центром города. Сотрудники Бинио помогли мне на всех этапах сделки: консультирование, документы, переговоры с продавцом. Я остался доволен их профессионализмом и скоростью реагирования на все мои запросы. Они отлично разбираются во всех тонкостях рынка недвижимости Праги. Рекомендую это надежное агентство для покупки недвижимости в Праге.

Степан Образцов

Работой их агентства доволен. Сдали мою квартиру. Обо всем договорились, учли мои пожелания. Взяли немного.

Роман

Искал квартиру в Праге. Данное агенство я нашел благодаря сайту. Специалисты выслушали мои пожелания. Были мне предложены несколько квартир в разных районах. Организовали также для меня обзорные экскурсии. Так я смог подобрать наиболее подходящий для себя вариант. Помогли мне также с оформлением документов. Сделку подучилось заключить в короткий период времени.

Виталий Богров

Помогли мне в этом агентстве открыть свой бизнес в Чехии. Были мне предложены несколько готовых бизнес-моделей. Пока вложенные средства окупаются. Спасибо за помощь в оформлении документов.

Надежная кампания. Успел переехать из Украины в Чехию. Точнее сказать, друг перетянул. Спустя неделю, узнал об этой кампании. Решил получше познакомиться с предложениями. Заинтересовало предложение готового бизнеса. Это кофейня, в хорошем месте. Там большая проходимость. Все выстроено по типу франшизы. Мне понравилось, сотрудничать с ними. Менеджеры достаточно компетентные. Знают, что интересно клиентам. Меня заинтересовало, еще одно предложение недвижимости. Общаемся, находим точки соприкосновения. Правда, я хочу подешевле. Поэтому, ведем переговоры. Я думаю решим вопрос

Наша дочь заканчивает институт в Праге и в качестве подарка мы хотели купить на окончание института в квартиру. Мы плохо там ориентируемся и поэтому решили обратиться к специалистам данной компании. Сделали всё быстро и чётко.

Юлия Талалина

Нашла их сайт через яндекс поиск, когда задумала приобрести недвижимость. Пообщалась с ними через телеграм, это удобно и быстро. Договорилась о встрече, когда приеду в Прагу. К этому времени они подготовили мне несколько вариантов, которые подходили под обозначенную сумму. Уже на месте после осмотра и выбора квартиры занялись самой сделкой. Что удобно - русскоговорящие, сопровождают сделку до момента получения ключей, отвечают на все вопросы, консультируют по любому запросу. Ни разу меня не ввели в заблуждение, все честно и открыто, в том числе стоимость их услуг.

Анна Безрукова

Здесь вам помогут подобрать квартиру в Праге для аренды или покупке. Работают отлично и быстро.

Иван

Получилось купить квартиру благодаря услуге сопровождения. Был спокоен, понимая, что сделка под контролем.

Юрий Евгениевич

В поисках жилья за приемлемую стоимость обращался я в разные агенства, но ничего даже близко подходящего за 10 месяцев не нашлось. В данной же фирме уже через неделю после начала общения нашлось четыре различных варианта. Хотя стопроцентного соответствия нашим пожеланиям пока не получается (да это навряд ли и возможно), однака чувствуется, что фирма не работает по принципу - лишь бы всучить клиенту что попало и получить с него деньги, а дорожит своей репутацией и ориентирована результат, полностью устраивающий ее клиентов. В принципе, можно было выбрать из предложенных, но менеджеры сами посоветовали не спешить, так как намечаются еще несколько вариантов. Уверен, что за месяц все срастется.

Аркадий Чалый

Мое обращение в агентство дало свои положительные результаты, имеющиеся документы об образовании нострифицировали. Хоть и потрачено много времени и сил на сбор всяких бумажек из ВУЗов, я доволен. На всех этапах сотрудники агенства со мной возились как с маленьким, разъясняли сложные моменты. Спасибо за поддержку и возможность комфортно обосноваться на новом месте.

Понадобилось приобрести недвижимость в Праге для переезда в ближайшем будущем. Обратился в агентство Binio, чтобы подобрать подходящее жильё с определённым бюджетом. Процесс поиска занял немного времени. Мне было предложено несколько вариантов. Выбрал однокомнатную квартиру в спальном районе. Понравилось удобное расположение и доступность транспорта. Сотрудники компании общались вежливо, ничего не навязывали. Были пунктуальны, на связь выходили вовремя. Сопровождали сделку, подсказывали. Ни с оплатой, ни с документами проблем не возникло. От обращения остались положительные впечатления.

Мне предложили работу в Чехии, но на первоначальном этапе без жилья. Для этой цели обратилась в агентство ВINIО На мой запрос откликнулись быстро и предложили несколько неплохих вариантов за умеренную цену. Я выбрала вариант, который был ближе к моей работе. По приезду в Чехию, я сразу заселилась в выбранную мной квартиру. Все без обмана.

Эмилия

Когда приняла решение переехать в Чехию, встал вопрос о покупке недвижимости. Обратилась в данное агентство. Предложили несколько вариантов, дали подробную информацию по каждому объекту. В итоге выбрала хорошую квартиру в центре Праги. Еще сотрудники агентства помогли снизить цену у владельца.

Артур

Покупал себе квартиру в Праге через агенство недвижимости. Попался хороший подборщик, который помог выбрать хорошую квартиру по всем моим параметрам. Мне было важно близкое расположение к работе, хороший семейный район (переезжаю в Прагу с семьей), с хорошей коммуникацией, желательно в пяти шагах от магазина и школы для детей. И уже с ремонтом.
Подборщик накидывал много вариантов, но все были так себе, то в плохом районе, одну уже хотели взять, но оказалось, что соседи неадекватные. Но все же, один вариант нам очень понравился, его и взяли.
По стоимости все устроило.

Семен

Доволен агентством, с ними закрыли сделку за неделю, это от первого звонка до получения ключей.

Арина

Переезд в Чехию был моей давней мечтой, но много лет она казалась неосуществимой. Ездила туда в качестве туриста на 2-4 недели в году и на этом все. Но пять лет назад я вышла замуж и муж меня поддержал в моем желании перебраться в Чехию. Вот недавно мы переехали и очень большую роль в этом сыграло агентство Бинио. Я пыталась подыскать жилье самостоятельно, но это оказалось непосильной задачей, везде какие-то подвохи, короче был реальный шанс влететь на деньги. В агентстве менеджер детально расспросил о наших пожеланиях, о бюджете и через пару дней прислал четыре варианта, два из которых нам подошли. Выбрали ту, что ближе к центру города, цена очень приятная. Теперь это наше собственное жилье!

Леонид

Отличное агентство, подбирают только такие варианты, которые точно подходят под твои запросы и не за баснословные деньги.

Агата

В данной компании мне подобрали хороший тур в Армению. Менеджер был на связи на всех этапах. Со сбором документов, с отелем, с билетами проблем не было - все организовано. Цена адекватная

Василий

Решил переехать из Украины в Чехию в связи с трудоустройством. Нужна была квартира для проживания на первое время , в связи с єтим начал искать подходящее агентство недвижимости. Столкнулся с неприятными проблемами одной из компании,Обманули. Был очень огорчен. На Binio наткнулся случайно. За короткий промежуток времени мне нашликвартиру, причем, не далеко от работы . По деньгам получилось относительно недорого, да и с коммуникациями все было отлично. Очень доволен результатом сотрудничества.Благодарю специалистов агентства за оперативную работу и рекомендую тем, кто не хочет быть обманутым ,тем более в такое трудное время. Благодарю еще раз.

Сергей Герасимович

Сын поступил в университет в Праге и ему необходимо было найти жильё. С этой задачей нам помогло справится данное агенство недвижимости. Подобрали хорошую квартиру под наши требования в сжатые сроки.

Ксения Носатенко

Недавно решила переехать в Чехию, только вот ни родственников, ни знакомых у меня там нет, которые бы помогли там обустроиться. Лазила в интернете и набрела на сайт компании Binio. По телефону ответила очень вежливая сотрудница, проконсультировала по основным моментам. По приезду к ним в офис, мне уже все моменты и тонкости Чехии рассказали более подробно. С помощью этой компании я, в итоге, абсолютно безопасно приобрела себе небольшую, но комфортную квартиру. А ещё ребята из Binio мне помогли начать в Чехии бизнес, наподобие того, который я вела раньше. Если думаете о переезде, советую обращаться именно сюда.

Фома Афанасиевич

Арендовал через них квартиру в Праге для моего сына. Он у меня учится в этой стране. Объект подобрали быстро. Проблем с оформлением не возникло. Ещё удачно, что получилось выбрать территориально поближе к ВУЗу..

Маргарита Швечикова

Инвестирую через эту компанию пару лет, все законно и стабильно. Не предлагают просто поверить на слово, тут все четко расписано откуда прибыль в каком количестве. Вот, думаю уже воспользоваться их услугами по иммиграции в Чехию, но сначала наверное все таки стоит открыть там бизнес.

Вот мы и переехали в свои уютные апартаменты! Спасибо всему коллективу агентства БИНИО за помощь с оформлением документов, визы и с поиском квартиры. Очень понравился ваш индивидуальный подход к решению вопросов. Были некоторые нюансы, но благодаря вам они показались мелочью. Всегда на связи, внятная и понятная консультация по делу. Всегда держали в курсе событий, что и на какой стадии. Ещё раз примите нашу благодарность!

Данила

Уже давно вынашивал идею приобрести квартирку в Европе, но останавливало незнание языка, законов и того, как потом платить налог на эту недвижимость. Но в один прекрасный день решил все-таки осуществить свою маленькую мечту. Почитал форумы, посмотрел варианты, пообщался с людьми - самым оптимальным вариантом оказалась недвижимость в Чехии. Понятное дело, что сам бы я со всеми бюрократическими проволочками не справился, обратился в "Binio". Несколько недель общался дистанционно, задавая вопросы и прикидывая надо ли мне все это). Специалисты грамотные, разложили мне все по полочкам, консультировали по всем возникающим вопросам. Вначале я выбирал квартиру онлайн, потом уже, когда осталось несколько понравившихся вариантов, прилетел на контрольный "осмотр". В общем, сейчас я счастливый обладатель недвижимости в Праге. Сотрудник агентства недвижимости вел сделку от и до. Благодаря их помощи все и случилось, потому что сам бы я явно не справился).

Лидия

Обращалась в сервис «Бинио» для получения информации и рекомендаций по учебным заведениям Чехии, предоставляющим образование иностранцам бесплатно. Остановилась все же на Праге, поскольку это город с многовековой историей. Получила достоверные данные по всем вопросам, которые меня интересовали. Общение со специалистом ощутимо сократило время поисков нужного ВУЗа. Спасибо ребята за вашу работу!

Алла Одинцова

Собираюсь ребенку дать образование в зарубежном вузе. Сотрудники помогли определиться с выбором вуза, предоставили материалы по специальностям и посоветовали доп.курсы для успешного поступления.

Оксана Казимировна

Общее впечатление самое положительное, хотя когда обратилась первый раз, возникли некоторые сомнения, так как сотрудники буквально завалили разной информацией и я начала путаться. Однако, общий язык удалось найти и потом только оставалось радоваться, что сотрудники знающие, так как заранее предупредили о всех нюансах при покупке квартиры и уберегли от лишних волнений.

Давид

Агентство недвижимости binio порадовало своим чутким отношением к клиенту. Мне, как студенту, важно было найти недорогое место жительства. Специалисты же из компании в краткие сроки подобрали для меня подходящий вариант. Причем за приемлемую цену.
Они также оказали юридическую помощь и проконсультировали по интересующим меня вопросам.

Надежда

Решилась на покупку жилья в Праге. Обратилась в Binio и не пожалела. Учли все нюансы и подобрали выгодный вариант, согласовали и оформили достаточно быстро. Трехкомнатная квартира 83 м2 с балконом и гаражом. Отличный район , в близости находится университет , магазины , рестораны и кафе. Все юридические аспекты в порядке, компании можно доверять. Огромная благодарность за профессионализм и терпение!

Мария Борщёва

Обратилась в Бинио, так как нужна была рабочая виза, для трудоустройства. Необходимо было срочно лететь в Чехию на работу, оформили все быстро, проблем не возникло. Так же помогли с арендой жилья. Все вопросы можно решить в одном месте, прям как я люблю.

Иосиф

Пользуюсь больше месяца, никаких замечаний и проблем нет

Василиса

Хорошо,что я начала искать жилье не по приезду,а заранее.Благодаря услугам этого агенства,я не лишилась своих денег,как случилось у моей знакомой,которую обманули.В агентстве составили контракт,пересмотрели интересующие меня варианты и подобрали именно такую квартиру,о которой я мечтала.Отзывчивый агент,ненавязчиво отвечал на мои вопросы.Консультировали по всем вопросам от первой встречи до совершения самой сделки.Предоставили всю необходимую информацию об объекте и о том как будет проходить сама сделка.Обсуждали детали как при личных встречах так и по телефону.Сложилось приятное впечатление об организации и о ее сотрудниках.

Мирослав Матвеевич

Обратился в данную компанию за долгосрочной арендой жилья. Так переезжал в Прагу по работе но оставаться там навсегда не планировал. У них на сайте как раз был подходящий вариант ещё и за 18000 крон. Отправил заявку, задал несколько вопросов. В этот же день пришёл ответ и мне на почту выслали договор об аренде что бы я ознакомился. Меня все устроило. По приезду никаких вопросов не возникло, подписали договор на полгода и вот месяц назад продлили срок аренды. Работой компании доволен.

Валентина Кахадзе

Компания бинио помогла с подбором университета, куда я могла поступить. Пражский политехнический институт информационных технологии. Компания также помогла найти жилье в аренду на время учёбы. Просторная квартира по адекватной цене, недалеко от института.

Лев Кручинкин

В данное время в районах Праги достаточно много новостроев, хочу обратить ваше внимание на недавно сданный жилой комплекс в районе Нусле Прага 4, удобное место расположение, хорошая транспортная доступность, как на автомобиле так и на общественном транспорте, да и цены не кусачие.

Галина

Обратилась в компанию Binio за помощью с арендой квартиры на долгий срок. После мне позвонила девушка с приятным голосом уточнила некоторые детали и предложила некоторые варианты. Через пару часов мы встретились на месте осмотрели всё мне очень понравился один из вариантов и заключили договор. Такие милые, шустрые работники у вас. Спасибо большое за помощь.

Алла

Чехия отличная страна, но вот переехать туда мы никак не решались из за того, что никак не могли оформить кое-какие документы. Это затянулось на несколько лет. Фирма Binio помогла нам в этом вопросе и уже через две недели все проблемы были решены. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников и менеджеров этой компании. Сделали свою работу быстро и качественно. Сейчас мы уже оформляем визы и через месяц переезжаем. Мы с мужем очень рады, ни разу не пожалели, что обратились к Binio за помощью.

Катерина

Не имея опыта в подобных переездах, я стала искать компании, которые мне помогут. Менеджеры предложили мне несколько вариантов жилья, а так же рассказали о всяких нюансах, помогли оформить правильно документы и выбрать район для проживания. Так же дали рекомендации по трудоустройству.

Диана Елизаровна

Когда началась пандемия короновируса, моя мама тоже сильно заболела и её парализовало. Пришлось продать квартиру в Чехии и переехать к ней в Тюмень. Терпеть не могу всю эту возню с документами но решила сама продать. Дала объявления, звонили, но реальных покупателей не было.Потом обратилась в компанию Binio Praha. Риелтор Якуб ответственно подошёл к своей работе,все время был на связи. Приезжал, когда надо было показать квартиру. В течение месяца нашёлся покупатель.При подписании документов Якуб помогал всё проверить по несколько раз (мне казалось, что я могу не читать ничего, он сам справится). 29.06.2020г продали квартиру за 144000€, получилось даже дороже, чем я хотела.

Анфиса Богданова

Решили с мужем, что нужно вложить деньги в недвижимость, выбор пал на Чехию, мы там как то отдыхали, и я влюбилась в эту страну. Это агенство мы нашли в интернете, ребята подобрали нам подходящий вариант, оформили все Документы. Спасибо большое, благодаря Вам и мужу сбылась моя заветная мечта.

Год назад решили семьей переехать в Европу, выбор пал на Прагу.Рассматривали из недвижимости дом, но на первое время решили купить все-таки квартиру.Наткнулись случайно на агенство недвижимости Binio. В начале очень сомневались и переживали стоит ли работать вобще с агенством недвижимости, но данное агенство нас не подвело. За очень короткий срок нам подобрали квартиру в приличном районе ,учли все наши пожелания.По деньгам получилось относительно недорого, по началу рассчитывали больше потратить .Результатом сотрудничества довольны.

Эвелина

Из-за работы возникла необходимость переехать в Прагу на долгий срок. Мы с мужем решили приобрести там квартиру. Сделать это самостоятельно было бы очень трудно. По советам знакомых обратились в компанию Бинио.
Очень понравился уровень обслуживания. Сотрудники вежливые, учли все наши пожелания, а их было не мало. Мы очень придирчиво выбирали жилье. На выбор было даже несколько вариантов, по выгодной цене и рядом с работой.
Самое сложное было разобраться с документацией при оформлении. Мы зря волновались, сотрудники компании Бинио сделали все сами, довольно быстро.
Теперь мы обладатели отличной студии с ремонтом. Будем рекомендовать этих ребят знакомым.

Татьяна Цуцкиха

В этом году подала на развод с мужчиной чехом. Мы проживали под Прагой в нескольких километрах от города в частном доме, который бывший муж унаследовал от отца. В процессе развода и раздела имущества стоял вопрос о моей дальнейшей жизни в Чехии, так как я имею чешское гражданство и работаю под Прагой. Более того, у меня огромное количество собак, исходя из этого искала агентство недвижимости, где есть много хороших предложений для загородной жизни. Я нашла хорошую компанию "Бинио Прага", которая постаралась с результатом для меня. Эта компания, у которой действительно широкие возможности, помогла мне найти хороший дом в Златниках. Сейчас арендую дом, чему и благодарна компании.

Катерина

Этим летом мне с подругой посчастливилось побывать в Чехии. Запланировали, намечтали пожить в нескольких городах, начиная с Праги. Обратились в агентство "BINIO" за помощью. И, хочу сказать, остались очень довольны и приятно удивлены. Все организационные вопросы компания взяла на себя: оформление документов, поиск жилья в разных городах, маршруты переездов и консультацию по достопримечательностям (как бонус)... Отдых удался!!! Спасибо команде за качество обслуживания, поддержку и беззаботное пребывание в Чехии. Буду рекомендовать.

Антонче

Искал себе не очень дорогой домик в Чехии. Самому в этом копаться не хотелось, поэтому обратился к ребятам из Binio. Они выслушали все мои пожелания и подобрали отличный вариант, за вполне разумные деньги. Все оформление и прочее прошло достаточно быстро, так что я лично всем остался доволен.

Елизавета Кравчука

Получилось так, что мне необходимо было выехать в Прагу по семейным обстоятельствам. Не имея возможности купить жилье, решила взять квартиру в аренду и обратилась в агентство недвижимости в Праге.
Сразу порадовало достаточное количество информации на сайте, поэтому лишних вопросов не возникло. Специалисты помогли выбрать оптимальный вариант квартиры по цене и по месту нахождения. Я очень довольна, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с агентством.

Катя

В прошлом году наша семья решила купить квартиру в Чехии для сдачи ее в аренду.Консультан-ты компании «Бинио» детально рассказали нам обо всем, предложили несколько хороших вари-антов, сопроводили сделку от «А» до «Я»! Благодарим Вас за помощь в покупке квартиры! Те-перь имеем стабильный доход от сдачи своей недвижимости в аренду.

Юлия

Моя работа связана с поездками в Чехию, поэтому приняла решение купить квартиру в Праге. Для этой цели обратилась в компанию Бинио. На всех этапах сделки мне помогали сотрудники, давали рекомендации. После приобретения квартиры оказали содействие в страховке имущества и налоговой регистрации. Чтобы квартира не пустовала в мое отсутствие, сдам в аренду через компанию Бинио.

С агентством недвижимости Binio мы познакомились, пребывая в Праге с родителями моего мужа, они влюблены в этот чудесный город уже много лет и частенько устраивают себе отпуск в Чехии. Так вот, долго обдумывая, они всё таки решили приобрести там квартиру, хотя всё же боялись рисковать в чужой стране. Но мы искали, спрашивали советов у знакомых и нашли Binio, которые сразу вызвали у нас доверие и помогли нам с поиском и покупкой квартиры, учитывая наши условия и финансовые возможности. А сейчас они сами находят арендаторов, согласовывая их со свекрами, и всю ответственность берут на себя. Мы просто сообщаем, когда планируется следующий визит в Прагу, а они уже распределяют сроки аренды так, чтобы на момент прибытия, в квартире уже никого не было. Просто палочка-выручалочка, без лишних забот и проблем.

Варвара

То разные новые вирусы, то непонятные скачки в экономике поставили под сомнение целесообразность держать деньги просто в банке. На семейном совете было решено купить недвижимость в Европе. Друзья посоветовали в Праге, так как «дешево и сердито». Обратились опять же по совету в binio, купили, сдали в аренду. Квартира сейчас находится под присмотром агентства, которое нашло тут же арендаторов. Приобретением довольны, появилась уверенность в завтрашнем дне. Спасибо.

Наш ребёнок весь 11ый класс горел одной идеей - уехать в Чехию, и там учиться.
Весь год ходил на курсы языка, по 4 раза в неделю, занимался дома и т.д. Мы, как родители, очень долго обдумывали этот шаг, и чтобы самим не пытаться понять весь процесс переезда из Украины в Чехию, решили обратиться уже к специалистам.
Ну и знакомые посоветовали компанию Binio. Сначала мы подумали что это только недвижимость, но нет. Там есть и краткое обучение по переезду в Чехию, и консультация по необходимым документам, чего там только нету. Мы заплатили относительно небольшие деньги за полную поддержку в оформлении документов, в их сборе, в аренде квартиры на всё время обучения. Нам даже помогли выбрать вуз, посоветовали что лучше, и определили на курсы, длительностью в год, для получения необходимого уровня языка.
В общем, мы очень довольны, и наш ребёнок отправляется учиться в Чехию! Спасибо большое работникам Binio за помощь в этом всём!

Евгения

Контора моего мужа ещё три года назад предложила перебраться в Чехию - была вакансия, но мы всё никак не могли решиться. Затем я наткнулась на Binio. У нас были большие сбережения, поэтому мы решили в первую очередь инвестировать деньги в жильё. Выбрали жилой комплекс "Модржанка", его сдали ещё в 2017, вот и переехали недавно, ещё до всех проблем с Ковид-19. Спасибо компании - делали всё через них, и покупку, и переводы.

Александра Николаенко

Большое спасибо агентству за качественную работу! В конце февраля с МЧ решили слетать в Чехию "дикарем", обратились сюда для поиска квартиры. Отдельно хочется похвалить очень вежливых и дружелюбных операторов. На след. день после обращения мы уже выбрали и забронировали идеальный вариант) Рекомендую это агентство!

Влада Аргамакова

Решились на переезд с мужем в Прагу, любимому IT компания предложила работу, продали мою квартиру в Москве и погнали. Но была уйма нюансов, с оформлением документов, не знания языка, законов Чехии и т.д. Обратились по совету работодателей чешских в компанию BINIO, очень благодарны менеджеру, разрешил абсолютно все наши вопросы за умеренные деньги, приобрели жилье в ЖК "Садовые Башни" г.Прага.

Егор

Большое спасибо персональному менеджеру за помощь в выборе дома, исходя из моих пожеланий по удаленности от центра города и метражу жилой площади. Также понравилось, что оказывают помощь в оформлении документов - все оперативно и профессионально. Всем рекомендую!

Связался с этими дерьмоедами. Промурыжили со сделкой ничего не получилось, я полинял на услугах этих козлов и чуть на задаток не развели. В ТОПКУ!

Павел

Недавно услышал такой факт, что одно из самых популярных мест, где находятся россияне это Прага. Меня поразило это направление в плане инвестиций, когда сам попробовал при помощи binio. Сначала вложил в бизнес порядка половины своих сбережений, решил попробовать. Затем и вовсе сюда переехал, и перевёз сюда семью. Потому что пошёл доход и условия жизни намного лучше, чем были у меня до этого, да и детям образование не помешает хорошее.

Нина

Обращались в эту компанию, остались довольны их работой, очень хорошая атмосфера в офисе, без лишних вопросов и головной боли, спрашивают все по необходимости, подбор квартир огромный, сэкономили денег и нервы себе. Покупали недвижимость с целью сдавать в аренду, полностью подбором, документацией и всей необходимой нам помощью занимались они, так как мы не жители этой страны и не знаем всех подводных камней, лучше перестраховаться.В итоге мы стали владельцами двух апартаментов в центре Праги (Прага 1).Расположение на мой взгляд самое удачное, все рядом и все туристы сюда съезжаются, значит и арендаторы всегда будут. Цена не такая уж и огромная если сравнивать с Москвой. Но Европа это не Россия и вложения тут более выгодны.

Давно с мужем искали источник дополнительного дохода, решили приобрести недвижимость за границей, в Чехии. Наткнулись на Бинио Прага. Стоимость жилья привлекательнее, чем в других странах ЕС, постройки с высококачественных материалов. Можно самим приезжать на отдых, а в остальное время сдавать жилье в аренду. Это отличная инвестиция в будущее. Бинио Прага предоставила нам полную консультацию, помогли в выборе оптимального варианта, обеспечили юридическое сопровождение, взаимодействие с чешскими юристами и гарантирована законность сделки. Отличные специалисты полностью курировали процесс.

Денис

Живу на две страны, Питер - Чехия, поэтому когда решил, что хочу жилье по просторнее, обратился в Бинио Прага. Ответственная и надежная компания, с квалифицированным штатом. Помогли выгодно продать мою двушку в Чехии и там же приобрести шикарные апартаменты. Обратившись сэкономил море времени, мое присутствие требовалось только при сделках купли-продажи и при осмотре нового дома. Всю основную работу взяла на себя компания.

Юлия

С помощью специалистов из Binio я теперь получаю второе высшее в Чехии как давно и хотела. Мне оказали помощь во всем: от выбора специальности и ВУЗа до подключения местной симки. Я оплатила на фирме пакет услуг "Премиум" и это очень сэкономило время и нервы, так как всеми заботами о моем обучении в Праге занимались профессионалы.

Илья

Когда я задумался о приобретении недвижимости за границей, выбор пал на Чехию. Услышал про агентство недвижимости Binio, навел про него справки, сказали - надежное. Обратился и не пожалел - там работают профессионалы. При выборе жилья подсказали все нюансы, помогли подобрать идеальный вариант с точки зрения цена/качество. Выбором полностью доволен.

После того, как получила образование на родине, решила двигаться дальше. Захотелось получить образование за рубежом. Искала различные варианты, в итоге совершенно случайно наткнулась на сайт компании BINIO. Условия обещали просто сказочные: бесплатное обучение, проживание, перспектива на получение гражданства, стипендия и возможность работать во время обучения. В итоге я прошла курсы языка, затем сделали визу, выбрала университет и поступила. Все оказалось легко и просто!

Макар

Решили приобрести с супругой дом в Чехии. Компания Бинио нам очень помогла. Сбор нужных документов, ознакомление с различными вариантами домов. Все бумажные вопросы были сделаны за нас. Дом мы уже купили и сейчас через эту же фирму будем его сдавать. А через пару лет собираемся перебраться в Чехию на постоянное жительство. По стоимости дома и комиссии все вышло приемлемо.

Эвелина Данииловна

Дочь решила учиться в Чехии, но собрать информацию о ВУЗах и стоимости обучения самостоятельно не получалось, поэтому мы обратились в Вашу фирму. Оформили договор на стоимость услуг, оплатили через PayPal пакет Премиум, менеджер Катарина сработала очень быстро и главное - по тому направлению, что нас интересовало. Думаю, что совсем скоро будем поступать и арендовать жилье через Вашу компанию.

Ксения Никитина

Приобрели с мужем квартиру в Чехии для дочери. Все заботы по оформлению документов сотрудник BINIO взял на себя. От нас требовалось только выбрать из подобранных вариантов. Предложенные варианты соответствовали принципу цена-качество и нашему условию - недалекому расположению от университета. Теперь так же, через BINIO, оформляем документы дочери на поступление в ВУЗ.
Категория: Путешествие и отдых