• Сайт компании:  https://catbooking.ru/
  • Адрес: Гостиничная ул., 7А, корп. 2, офис 3-04
  • Телефон:  +7(495)231-86-84

Вашему любимцу у нас понравится!
Catbooking.ru – это современная, уютная и безопасная гостиница для кошек. Формирование атмосферы уюта и спокойствия для животных, а также оптимальных условий пребывания в отеле стали главными принципами с первого дня нашей работы. Мы предлагаем просторные и чистые номера, в которых Вашему питомцу будет действительно комфортно на протяжении как нескольких дней, так и более длительного периода. При этом полностью исключаем физический контакт между котиками.
С любовью к каждому животному!
Гарантируем человеческое и заботливое отношение к Вашим четвероногим любимцам. Настоящей гордостью гостиницы выступает команда специалистов, искренне влюбленных в своё дело. В отеле для котов catbooking.ru работают опытные и квалифицированные ветеринары, внимательные котоняни, отзывчивые менеджеры. Кроме этого важными преимуществами нашей гостиницы выступают:
Наличие системы видеонаблюдения. Вы в любой момент можете удостовериться в отличном состоянии своего любимца и даже связаться с котиком в режиме видеосвязи через специальное приложение. Предусмотрена система ночного видения для наблюдения за котиком ночью;
Удобное территориальное расположение. Благодаря отличной транспортной развязке Вы без проблем сможете добраться в отель с четвероногим другом из любой точки города;
Полная безопасность. Все номера изготовлены из гиппоалергенного стекла повышенной прочности. Это современный материал, который не впитывает запахи и экскременты животных. В результате после уборки новый постоялец въезжает в, по сути, новую комнату!
Исключительная чистота. Номера тщательно обрабатываются и убираются после предыдущих животных с помощью специальных дезинфицирующих средств и кварцевания. Дополнительно ежедневно в комнатах для животных производится трёхразовая уборка;
Продуманная система вентиляции. Важным достоинством является современная вентиляционная система, которая исключает риск распространение каких-либо заболеваний и полностью устраняет все возможные запах и в отеле.
Доступная ценовая политика. Стоимость уютного номера категории «комфорт» начинается от 490 рублей за сутки;
Комплексный подход. При необходимости предоставляем ряд дополнительных услуг от трансфера животного до выбора подходящего корма и наполнителя. Обращаем вниманию, что при желании клиент может предоставить свой корм и наполнитель.
Дополнительно гарантируем питание по расписанию, всестороннюю заботу и внимание к каждому пожеланию наших клиентов и постояльцев!

Оставляя своего кота в отеле catbooking.ru , Вы можете быть полностью уверенными в том, что любимый котик не почувствует себя брошенным или одиноким. Наслаждайтесь долгожданным путешествием, решайте деловые вопросы или просто проведите несколько дней загородом, а о Вашем питомце побеспокоимся мы!
catbooking.ru – пожалуй, лучшая гостиница для котов!

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Путешествие и отдых