• Сайт компании:  https://cointonix.com/?ref=839
  • Адрес: Британия
  • Часы работы: 8:00 - 20:00
  • Телефон:  Уточняется

Cointonix стартовал недавно и основное направление работы идет на рынке криптовалют, а именно на создание топовой биржи криптовалют для торговли. Создание биржи — это трудный и долгий процесс, нужный точный план развития и продвижения продукта. На рынке есть много бирж, которые пошли путем проведения ICO и дальше уже начинали развиваться. Не все биржи стали топовым продуктом, некоторые делали даже рестарт для начала работы, но попытки были провальные.

Рынок криптовалют на данный момент не стабилизировался, но снова просел до максимума и как будет идти дальше никто не знает, возможно мы увидим еще падение основных валют на данном рынке, а может увидим стремительный рост, как будут обстоять дела, никто не знает. Рынок считается молодым и имеет большие перспективы для дальнейшего развития и увеличения оборота сделок.

Рынок криптовалют имеет большой потенциал в развитие и получения прибыли, есть у самого криптопортфель, который лежит для лучших времен.

Основная задача проекта вести плавное развитие своей платформы и не завышать риски, больше подробной информации вы всегда можете найти на официальном сайте.

Виктор

Пробовал поработать с этой компанией, ошибка в том что не прочел отзывы, там бы я сразу понял что это накрутка а я лох попался и потратил деньги. Люди это развод!

Всем огромный привет,хочу поделиться с вами ,что я уже 30 дней в компании COINTONIX и это меня радует,движемся только вперёд.!!! Регистрируйтесь не стойте на месте https://cointonix.com/?ref=1427

Тимур

Всем тем кто в моей команде даю 5 процентов от вклада. https://cointonix.com/?ref=839

Тимур

До 31 даю 10 процентов от вклада после 5 процентов. https://cointonix.com/?ref=839

Айрат

Первый вывод уже есть. Жду в свою команду. Даю 1000 на развитие при вкладе. https://cointonix.com/?ref=839

Айрат

Проект стартовал в этом месяце.зашел я в него потому что его посоветовал опытный инвестор. Решил дать бонус 50 процентов за первый депозит своим пртнерам. Жду в команду. Ссылка. https://cointonix.com/?ref=839
Категория: Путешествие и отдых