• Сайт компании:  https://lingvamania.ru/
  • Адрес: 141052, Россия, Московская область, городской округ Мытищи, д. Ларёво, улица Хвойная, стр. 26
  • Телефон:  +7 (495) 109 00 38
  • Электронная почта:  lingvamania.ru

LINGVAMANIA - это программа английского языка для Ваших детей. Уже более 10 лет мы работаем с детьми разных возрастов. Благодаря комплексному подходу в обучении и погружению в языковую среду, Ваш ребенок заговорит на английском всего за 11 дней.

Мы специально искали такой лагерь, который находится вблизи от Москвы. Нашли Лингваманию благодаря отзывам в интернете. И вот в этом году туда собираемся второй раз. Плюсом едет и сын подруги. Дети дружат, уверена, им там вместе будет супер. Обстановка в лагере располагающая. Коллектив - профессионалы и доброжелательные люди, которым огромное спасибо за такой чудный и приятный отдых наших детей! Однако у сына была аллергия - может что съел там не то, хотя в целом меню добротное.

Алена А.

Лагерь понравился. Расположен недалеко, от МКАд 20 км. Добираться просто, но в том году не было родительского дня из-за пандемии. Жаль. Территория большая, облагороженная. Кормят очень хорошо и вкусно, сынишке понравилось. Плюсы: Расположение, условия, программа, питание. Минусов не нашли.

Игорь Сафутдиллин

Что понравилось:

Каждый проведенный в лагере день)

Что не понравилось:

Иногда сложно забронировать места

Милое местечко) Дети довольны, родители спокойны. Буду во второй раз свою парочку отправлять туда в отпуск) Они всю зиму просились: вспоминали воспитателей, как там было здорово и весело. Не нравится только то, что путевки буквально караулить приходится. Особенно что касается мест по программе Стандарт. Руководство, увеличьте, пожалуйста, количество мест!

Категория: Путешествие и отдых