Эйлат VIP Travel – это известный израильский туроператор, ‎зарегистрированный в Эйлате и предлагающий услуги принимающей стороны. У нас ‎налажены тесные контакты со многими гостиницами страны и авиакомпаниями, регулярно ‎летающими в Израиль. Также Эйлат VIP Travel имеет забронированные места на чартерных ‎рейсах в Овду. С нами вам не нужно переплачивать посредникам и туроператорам, так как мы ‎работаем напрямую с клиентами. По всему Израилю мы организуем самые разные виды ‎экскурсий. ‎ Услуги агентства Эйлат VIP Travel Организация туров в Израиль. Соответствующее обслуживание ВИП-клиентов. Бронирование отелей в любой части Израиля. Организованные встречи и проводы в аэропортах. Заказ авиабилетов в Израиль. Заказ авиабилетов на внутренние рейсы Израиля. В список наших услуг входит организация экскурсий в следующие места, обладающие ‎большой популярностью у туристов со всего мира: Петра (Иордания) Иерусалим Мёртвого моря Галилея Египет Также мы занимаемся медицинским туризмом в лучшие клиники Израиля, в том числе и на ‎побережье Мёртвого моря. У нас имеются контакты с лечебными и оздоровительными ‎учреждениями, в которых работают специалисты с мировым именем. Поэтому мы готовы ‎удовлетворить самые высокие ваши требования. Вы планируете паломническую поездку на Святую землю, отдых с разнообразными ‎экскурсиями или вас интересует лечение в Израиле? Позвоните или напишите нам, и мы ‎поможем сэкономить ваше время и деньги. Кроме отдыха в Израиле, на Красном море, Мертвом море и Средиземном море , наша компания предлагает туристам также отдых на Красном Море в Иордании в городе Акаба и на Мертвом Море. К вашему выбору большой выбор гостиниц от 3-ех звездочных до делюксов таких как гостиница Кемпински, Марриор и Мувенпик. Как курорт город Акаба известен сравнительно недолго, но этот город насчитывает несколько тысячелетий истории. поэтому любителям истории и старины здесь понравится. Такие достопримечательности как небольшая крепость Акабы, построенная ещё при мамлюках, дом-музей Хусейна Бен-Али, прадеда недавно умершего короля Хусейна, белоснежная городская мечеть - порадуют любителе Если вас завораживают осколки древности, обязательно поднимитесь на холм Телль аль-Халифа, где были раскопаны доисторические поселения примерно X века до н.э. А тем, кому больше нравятся красоты дня сегодняшнего, стоит посетить прекрасный морской аквариум.

Отзывов еще нету, стань первым!

Категория: Путешествие и отдых