• Сайт компании:  https://posahalinu.ru/
  • Адрес: Южно-Сахалинск, ул. Горького, 16
  • Часы работы: с 9 до 22 ежедневно
  • Телефон:  89935678900 Анатолий , 89140924820 Анна

Однодневные туры и экскурсии на Сахалине. С нами путешествие по Сахалину будет в комфорте и безопасности. Организовываем водные экскурсии, гастрономические туры, несколько дней на Сахалине. Желаете привезти домой не только невероятные впечатления, но и впечатляющие фотоснимки? Погулять в загадочном месте рядом с Ведьминым мостом? Побывать на водохранилище Тайное и месте Силы? Тогда бронируйте свой тур скорее в невероятный мир острова Сахалин! Более подробно об экскурсиях можно узнать на нашем сайте posahalinu.ru.

Диана

вчера ездили на крабалку, сразу хочется оставить отзыв по горячим следам. не думала, что буду сама ловить краба, но инструктор так понятно и увлекательно объяснял что решила тоже попробовать) нас угостили потрясающей ухой, нигде вкуснее не ела! понравилось, что была теплая палатка где можно было погреться и отдохнуть. даже, пардон, туалет был предусмотрен, что все-таки немаловажно в таких поездках)) рекомендую обязательно ехать в такой тур и получать положительные эмоции - об остальном за вас позаботятся)

Настя

Спасибо большое Анатолию за потрясающую экскурсию. Вы стали для нас проводником в сказку. Очень все понравилось, и организация, и само место - очень живописная локация. Мы влюбились в Сахалин. К сожалению, успели только посмотреть ледопады бухты Тихая, и мысы Птичий и Великан. Обязательно вернемся на остров, но уже летом. Еще раз спасибо))))

Категория: Путешествие и отдых